Черная магия и Руны

Ластик, Отменялка, Заменяющий : стираем ненужное,корректируем нужное

Славена подскажите пожалуйста можно ли ластиком стереть негативную информацию об организации если поставить ластик на саму организацию или лучше Отменяющий

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 09:12:02
Ластик чудо . Работает быстро. Ставила на себя. Надо было себе стереть мешающие мысли и эмоции.  Уже часа через два после постановки стало легче. Зацикленость ушла.  Вчера первый вечер  как маньяк не гоняла одни и те же мысли . Благодарю Славена Вас.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Отменялка : ...
пер.Ансуз+Наутиз
- наверное зеркальный Ансуз?



Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Slavena, подскажите как использовать на отменение работы става который потерян. Куда наносить Отменяющий?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Slavena, подскажите как использовать на отменение работы става который потерян. Куда наносить Отменяющий?

На листочке пищите название става, мысленно держите его картинку у себя в голове и на название става наносите Отменяющий
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Slavena, Отменяющим-Заменяющим можно изменить события в прошлом и заменить на другие, т.е. как бы переписать их? Или он работает только на текущие события, ситуацию?

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Уважаемая Slavena!Можно отменить поездку в полицию ,и какой став лучше поставить?Ехать надо уже завтра.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Slavena, Отменяющим-Заменяющим можно изменить события в прошлом и заменить на другие, т.е. как бы переписать их? Или он работает только на текущие события, ситуацию?

Пробуйте

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 00:18:16
Можно отменить поездку в полицию ,и какой став лучше поставить?Ехать надо уже завтра.
Лучше ластик, стереть будущее событие
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ув. Славена, у меня вопрос применения ставов в плане порч. Можно:1 снести защиты и амулет; 2 уничтожить чуства,  симпатию; 3 развести пару вражин ( там любят за то, что человек очень хороший, гормоны не играют, вопрос комфорта)
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Ув. Славена, у меня вопрос применения ставов в плане порч. Можно:1 снести защиты и амулет; 2 уничтожить чуства,  симпатию; 3 развести пару вражин ( там любят за то, что человек очень хороший, гормоны не играют, вопрос комфорта)

не знаю. портить ими не пробовала
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Славена,  подскажите, можно ли этим ставом отменить действие наведенного морока и оморочек (на охране морока сущ, пытаемся с мужа снять, пока сложно, а очень хочет чтобы в голове прояснилось). И можно ли этим ставом отменить привязки к вольту (видела в ОС как мастер втыкала булавочки с красными бусинками в вольт и чувствовала на физе боль в тех местах - куда втыкали). И как правильно оговорить: силой СЭС отменяю все мои привязки к вольтам, фото и иным предметам и вещам через которые на меня негативно магически воздействуют и через которые крадут мои жизненные блага?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
можно ли этим ставом отменить
Можно. Действие остановится, но дальше все равно надо будет снимать то, что на вас осталось.
И можно ли этим ставом отменить привязки к вольт
Привязки только уничтожать. Уничтожьте информацию о вас, содержащуюся в вольте. Он станет пустым.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Спасибо Вам за совет, Славена. Уничтожить информацию обо мне в вольте - ластиком? или выжечь лавой? И на какой носитель в таком случае наносить (мое фото? огурец вольта? или просто на свечу с оговором и поставить свечу на мое фото?)?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
обо мне в вольте - ластиком?
ластиком.
наносить (мое фото? огурец вольта?
как хотите, как чуйка ваша вам подскажет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Slavena! Можно вопрос? Ситуация такая: Ж ушла от М. И не хочет  возвращаться . М готов принять ее с тремя детьми и в лепешку для нее расшибиться.... Нужно, чтобы Ж передумала и вернулась к М.
Можно ли применить "отменяющий" в этой ситуации? И как лучше сделать , если можно? На фото Ж нанести с оговором?  Или сначала стереть "ластиком" все обиды, а потом нанести "отменяющий"?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Ж ушла от М. И не хочет  возвращаться . М готов принять ее с тремя детьми и в лепешку для нее расшибиться.
Мужчина, мазохист?)))
  Или сначала стереть "ластиком" все обиды, а потом нанести "отменяющий"?
Да вот так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status