Черная магия и Руны

СА как показатели психологических проблем.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516

Шут — инфантилизм, неготовность брать на себя ответственность за свои действия, неумение прогнозировать последствия своих поступков.

Маг — эгоцентризм; инструментальное отношение к людям; иллюзия контроля.

Верховная жрица — замкнутость, сложности с налаживанием близких контактов; склонность к тайнам мистификациям.

Императрица — детоцентризм; склонность к гиперопеке; чрезмерное внимание к собственной внешности и телу.

Император — внутренняя потребность в признании своего статуса и власти; стремление к сверхконтролю; гиперответственность и неумение просить о помощи.

Иерофант — потребность в признании своей мудрости и благодарных слушателях; постоянный поиск духовных идеалов; риск попасть в секту или уйти в фанатизм.

Влюбленные — сложности в принятии любых решений, нерешительность в момент выбора; стремление иметь любовные связи сразу с несколькими партнерами (если это является проблемой для самого человека).

Колесница — склонность к быстрым, необдуманным решениям и поступкам; стремление к конкуренции и соревнованиям; потребность постоянно доказывать свое превосходство.

Сила — проблемы с контролем эмоций, особенно гнева и сексуального желания; чрезмерный фокус на свое тело и его физическую форму.

Отшельник — сложности с налаживанием близких связей; неумение вписаться в социум, в крайних случаях — социофобия; страх одиночества.

Колесо Фортуны — непостоянство; неверие в свою способность серьезно влиять на собственную жизнь; склонность к азартным играм.

Справедливость — рационализм и отрицание роли эмоций; стремление расписать жизнь (свою и близких) по четким правилам и инструкциям; педантизм.

Повешенный — вынужденная или выученная позиция жертвы; неверие в свою способность серьезно улучшить свою жизнь, решить накопившиеся проблемы.

Смерть — неумение создавать устойчивые социальные связи («с глаз долой — из сердца вон»); обратная проблема — неготовность оставить прошлое за своей спиной; страх смерти или нездоровый интерес ко всему, что с ней связано.

Умеренность — избегание любых конфликтов, стремление всегда и во всем придерживаться «золотой середины»; склонность плыть по течению и не даже пытаться серьезно изменить свою жизнь.

Дьявол — все виды зависимостей (алкоголь, наркотики, игры, любовная зависимость); нимфомания и любые виды вредных сексуальных девиаций; стремление получить все здесь и сейчас, невзирая на последствия.

Башня — вспыльчивость, резкий и неожиданный выплеск накопившихся эмоций (молча терпел, а потом рвануло); склонность к кардинальным переменам, о которых потом можно пожалеть.

Звезда — чрезмерная мечтательность, витание в облаках; оторванность от реальности; хорошее воображение, но при этом полное неумение воплощать свои планы в реальности.

Луна — любые страхи и фобии; неуверенность в себе, отсутствие твердой опоры под ногами; ночные кошмары; в крайних случаях — галлюцинации.

Солнце — эгоцентризм; склонность переоценивать свои силы и возможности.

Суд — склонность молча ждать награду за свои поступки, даже не намекая о ней; страх перед загробной жизнью; страх наказания за свои действия.

Мир — много социальных связей, но нет умения создавать и сохранять крепкую дружбу; постоянный поиск своего места в мире.

Автор: Марина Анисина

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Императоры сложные люди , и самое интересное что почти каждый мужик чувствует себя императором!
Это желание доказать свою правоту любой ценой , часто лжецы , во свою пользу конечно . А вдруг у них что не получается ? Ночами не спят , впадают в депрессию или хуже того в агрессию! С плюсов можно выделить только ( иногда минус ) если император выбрал тебя , то врядли отдаст , что бы не случилось .
Ревнивцы , собственники , могут поднимать руку , обзывать , материть , потом скажут что вы довели .

А вопрос какой задавать картам? Какие у меня психологические проблемы? Или какие комплексы?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Klaudd

  • **
  • 71
  • 12
У меня Император всегда выпадает на человека с "заскоками", указывает на его непредсказуемое поведение, никогда не знаешь, что от него ожидать. Вспыльчивость, импульсивность и принятие необдуманных решений на эмоциях.

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 63
  • different toys-different prices
Re: СА как показатели психологических проблем.
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2021, 06:32:36 »
У меня Шут не раз выпадал на пожилых людей с деменцией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status