Черная магия и Руны

Гальдрастав Обладания

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Гальдрастав Обладания
« : 13 Август 2019, 14:13:16 »
Гальдрастав Обладания.
Следуя за зовом души, человек обретает то, чего он хочет. Главное - это уметь слушать себя и быть с собой честным.
Гальдрастав Обладания был создан для того, чтобы исполнять глубинные желания человека, которые могли быть запрятаны в сердце даже от самого себя. То, чего человек долго желал, но на что не мог решиться по ряду причин, начнёт мягко стучаться в дверь его жизни. Желания могут быть самыми разными, как большими, так и малыми. При этом, вы никогда не сможете себе навредить и будете получать только самое лучшее или самое правильное, что нужно уметь принимать с благодарностью, потому что только спустя время можно понять, что правильная вещь, которую мы сразу не приняли, оказалась тем, что нам было на самом деле нужно. Вы можете просить обретение материальных благ в виде любых предметов, которые вы сможете заказать, любых событий и информацию. При работе с этим гальдраставом в оговоре хорошо добавлять в конце "именами Одина, Тора, Тира, Хеймдалла, Локи, Фригг, Фрейра, Фрейи и Ньёрда, я буду обладать этим или чем то лучшим на благо себе и всем, кого это коснётся".
В качестве амулета хорошо изготавливать латунный браслет с гравировкой этого гальдрастава, другие годные варианты материала это медь и кожа. Такие амулеты будут многоразовыми и можно будет желать новые желания. Для более быстрых и простых запросов подойдёт картон (бумага крафт).
Жертвы Богам обязательны.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status