Черная магия и Руны

Буковенный став на ВЕЩИЙ СОН и ОБОСТРЕНИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ (Vilsa 777)

ЗАМЕЧАНИЕ: сны будет показывать ВСЕМ по волнующим вас вопросам, а вот ясновидение обостряет только тем, у кого этот дар есть изначально (но заблокирован или не развит).

Рисуем на себя (на левое плечо или запястье) или под подушку.
В ставе- КОЛО+ 8 ЮСЪ


Хотела уточнить, Коло или Яблочко внутри? Закрашено вроде Яблочко будет?
С уважением

Коло или Яблочко внутри
ну да,коло вот так выглядит
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Доброго времени суток, хочу написать отзыв о данной работе. Два дня писала и под подушку на ночь. Это какой то ужас, сны тёмные очень тёмные как будто ночь. Дискомфорта во сне не было. Просто темно, мрак. То еду на машине в ночи, то иду ночью под дождем. Днём болит голова как мигрень, ранние подъемы были эти два дня. Вообщем не знаю как описать. Сейчас в жизни такой хаос.

Доброго времени суток, хочу написать отзыв о данной работе. Два дня писала и под подушку на ночь. Это какой то ужас, сны тёмные очень тёмные как будто ночь. Дискомфорта во сне не было. Просто темно, мрак. То еду на машине в ночи, то иду ночью под дождем. Днём болит голова как мигрень, ранние подъемы были эти два дня. Вообщем не знаю как описать. Сейчас в жизни такой хаос.
вообще непонятно, как этот став может открыть ясновидение? Юс - это увидеть истинное лицо человека, ситуации, а яблочко- гармонизатор. Получается, Вы постоянно в темноте, ездите, ходите, не видите что и кто вокруг Вас. И буквам непонятно,что Вы хотите узнать?
С уважением

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Когда рисовала на себе - хотя бы сон увидела.
Совсем не по теме заданного вопроса, но по теме жизненной ситуации на тот момент.


А под подушкой... лежит уже около месяца - тишина.

Впрочем, у меня со снами сложности - не показываются  :'(
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
вообще непонятно, как этот став может открыть ясновидение? Юс - это увидеть истинное лицо человека, ситуации, а яблочко- гармонизатор. Получается, Вы постоянно в темноте, ездите, ходите, не видите что и кто вокруг Вас. И буквам непонятно,что Вы хотите узнать?
"Юсъ" - Сигмация Высших Знаний, приходящих Небесной Человечностью, с Небесным ЖизнеСтроем. Это Призыв к Земному Мышлению:
а)восходить к Высшему Знанию,
б)быть Руками Творцовостей.
Отображение в Человеке - Гипоталамус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status