Черная магия и Руны

Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #105 : 17 Октябрь 2020, 12:02:42 »
Подскажите, пожалуйста,  можно ли заблокировать данным ставом торговлю конкурентам?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #106 : 17 Октябрь 2020, 16:10:54 »
Подскажите, пожалуйста,  можно ли заблокировать данным ставом торговлю конкурентам?

Попробуйте, а потом нам расскажете. Я ж не сижу и на всех подряд и на всем подряд не эксперементирую)). Мне лично этого делать вообще никак не нужно было)) :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #107 : 18 Октябрь 2020, 11:59:12 »
Попробуйте, а потом нам расскажете. Я ж не сижу и на всех подряд и на всем подряд не эксперементирую)). Мне лично этого делать вообще никак не нужно было)) :D
Уважаемая Slavena! Прежде всего хочу Вас поблагодарить за Ваши работы! Они у меня откликаются просто прекрасно!
По данной работе: на конкурентов ведется работа, и так как этот став как бы чистка (?) или/и защита, не снесет ли мои труды?
Благодарю за ответ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #108 : 18 Октябрь 2020, 12:15:45 »
так как этот став как бы чистка (?) или/и защита, не снесет ли мои труды?
Чисткой его сложно назвать. И не снесет, правильно ставьте задачу просто
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #109 : 08 Февраль 2021, 20:24:33 »
Уважаемые Slavena и практики,

как лучше всего ставить Блокиратор на двери-окна-зеркала? Возможно нарисовать бесцветным лаком прямо на них нет, бумажки на них клеить тоже не очень вариант (плюс некоторые зеркала ну очень маленькие). Эффективно ли нанесение Блокиратора на их фотографии (разумеется, без того, чтобы там отражался оператор, так что фотографии будут как бы под углом)? Влияет ли наличие пары других посторонних предметов на фото? И те же вопросы по экранам (компьютера, телефона и т.д.).

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #110 : 13 Февраль 2021, 14:19:45 »
как лучше всего ставить Блокиратор на двери-окна-зеркала? Возможно нарисовать бесцветным лаком прямо на них нет,
Как хотите, так и делайте- не имеет никакого значения, чем вы там его наносите)
Эффективно ли нанесение Блокиратора на их фотографии
улыбнуло)) Также эффективно, как и на огуречик)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #111 : 13 Февраль 2021, 14:38:45 »
Первый Блокиратор должен.
Партнерские отношения  не только останавливал, но и разрушал
Наносить на обоих партнеров, если нет совместной фотографии? Или достаточно на одного, но оговорить по отношению к кому происходит блокировка?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #112 : 13 Февраль 2021, 15:04:23 »
на обоих партнеров, если нет совместной фотографии?
На обоих. на листочке схематично рисуете человечков и обозанчаете их
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #113 : 16 Декабрь 2021, 21:31:05 »
Этот Рунный Став  (первый вариант) был первым ставом в моей рунической практике, и на 4 день после активации убрал с работы барышню, ставящую палки в колеса и ведущую себя по-хамски вообще без причин на то (возможно испугалась конкуренции). И наступила пастораль! Славена, все Ваши ставы это волшебство мягкого действия, я очень многое поменяла ими в своей жизни в последние два месяца  с 11 октября начав практиковаться и попав на этот сайт в Ваш раздел (даже не омню каким образом). Поклон и благодарность!

Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #114 : 14 Март 2022, 10:15:30 »
Став Анти-Вампир
Состоит
Из 9 рун Иса + 2 Наутизов + Глиф Аарона Стоп, Успокойся и глиф Авраама 28 Остановка

Уважаемая Славена подскажите пожалуйста. Можно ли применять став Анти вампир от откат инкубов. Если нет то каким из ваших ставов можно защитьтся.

Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #115 : 23 Август 2022, 19:49:51 »
Подскажите поможет ли разогнать покупателей на ту вещь что я хочу купить, но пока не скопила денег?

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #116 : 29 Октябрь 2022, 19:56:48 »
А можно им блокировать поступление родового негатива от матери и ее родственников?

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #117 : 08 Февраль 2023, 11:33:49 »
Поставила на человека, который много лет маринует мозг свекрови и по всем признакам хочет отжать квартиру (в прошлом черный риэлтор). Юридически подстраховались, отпишусь по обрядовой части. После установки придурок прекратил написывать мужу, какое мы говно и почему должны разменивать квартиру в ущерб себе, пару недель не отсвечивал, а это типаж, который задолбает всех. Однако на др свекрови явился поздравлять, хотя просила блокировать возможность приезжать сюда. Здесь стоит заметить, что это очень въедливый человек, поэтому эффект точно есть! На нашей с мужем комнате стоит Рыкарь, тоже оговорен от всех, несущих угрозу. Но свекровь больно плотно общается с этим мужиком, в этом засада. Буду с этим работать. Автору однозначно мое глубочайшее уважение!

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #118 : 16 Март 2023, 05:04:44 »
Разница между 1 и 2- в том, что 1 более жесткий, снять потом тяжеловато будет.
Уважаемая Славена, если заблокировать действие порчи - не так выбрали обряд, обряд может лечь порчей, то не будет блокиратор закрепом и препятствием для чистки от порчи?а то хочу снять но не дать раскрутится

Re: Блокиратор чего угодно и Анти-Вампир
« Ответ #119 : 18 Июнь 2023, 14:21:58 »
Доброго времени суток !
Заблокирует ли голос вражине? Чтобы даже говорить не могла.
Подойдёт ли для этой цели?
Даже пакость порой во Благо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status