Черная магия и Руны

Путь к цели

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Путь к цели
« : 12 Август 2019, 13:45:38 »
Механизм формулы работает по принципу запуска космических ракет - три ступени, каждая из которых толкает вперед.



Эвазы как средства достижения цели, увеличивающиеся многократно.

Оговор:
"Эта РФ дает мне все средства для достижения такой-то цели."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Путь к цели
« Ответ #1 : 12 Август 2019, 15:20:50 »
Очень люблю  работы уажаемой Nooma!
Подскажите ,пожалуйста , в каких сферах тестировалось данное творение и в среднем срок срабатывания .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Путь к цели
« Ответ #2 : 12 Август 2019, 16:24:48 »
Подскажите ,пожалуйста , в каких сферах тестировалось данное творение и в среднем срок срабатывания .
Отзыв есть один
Уважаемая Nooma! Работает замечательно.
Ремонтируем дом, нужен был сварщик. Все вроде есть - и человек (даже два), и средства и материалы... Но две недели все срывалось (потом нашла причину почему). Мне это надоело, нанесла формулу с оговором как Вы, уважаемая Nooma, пишите. Ну в общем сделали мне все через 2 часа, еще и извинялись.


Но можно использовать в разных целях, в том числе и магии если нужно продвинуть какой-то процесс

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Путь к цели
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2021, 20:54:26 »
Благодарю за став. Неоднократно использовала эту работу несколько в ином ключе: мне необходимо было ускорить доставку, как мелкой корреспонденции по стране, так  и крупных грузов через несколько стран. Наносила, например, на трек номер с оговором, запускала стихией воздуха (дескать, попутного ветра): доставка в нужный мне срок была всегда.

Re: Путь к цели
« Ответ #4 : 05 Июль 2022, 23:11:50 »
Здравствуйте. Можно ли оговорить : "ДРС даёт мне все средства для достижения финансового благополучия и материального благосостояния" и понятно ли это будет рунам?

Re: Путь к цели
« Ответ #5 : 06 Июль 2022, 08:29:39 »
Здравствуйте. Можно ли оговорить : "ДРС даёт мне все средства для достижения финансового благополучия и материального благосостояния" и понятно ли это будет рунам?
Здравствуйте. Оговор нормальный, а подойдёт ли вязь для решения Ваших задач, смотрят по предварительной диагностике.

Re: Путь к цели
« Ответ #6 : 06 Июль 2022, 11:01:19 »
Здравствуйте. Оговор нормальный, а подойдёт ли вязь для решения Ваших задач, смотрят по предварительной диагностике.
Ну так как у меня с диагностикой проблемы... Подойдёт тут просто вытащить карту с ответом  "да - нет"?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Путь к цели
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2022, 12:24:13 »
Ну так как у меня с диагностикой проблемы... Подойдёт тут просто вытащить карту с ответом  "да - нет"?
Подойдет.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Путь к цели
« Ответ #8 : 02 Июль 2023, 13:27:29 »
Неоправданно мало отзывов по этому ставу, а между тем, работа очень стоящая.
Много раз использовала этот став. Последний раз он помог мне решить проблему, которая по диагностике не решилась бы без магии в ближайшую неделю, а решение требовалось быстрое - бюрократические проволочки. В результате вопрос разрешился меньше чем за сутки после установки става.

Румяна Ангелова

  • *
  • 1
  • 0
  • Всем спасибо за подсказки и советы!
Re: Путь к цели
« Ответ #9 : 03 Июль 2023, 22:50:45 »
Много раз использовала этот став.
Ув. Марти, здравствуйте!
Подскажите, на что наносите став и как активируете? В описании к ставу, к сожалению, ничего не указано. И, если можно, то поделитесь, какие ещё проблемы решали с помощью данного става?
Заранее спасибо!
Всем авторам работ - почёт и уважение!

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Путь к цели
« Ответ #10 : 04 Июль 2023, 00:14:31 »
Ув. Марти, здравствуйте!
Подскажите, на что наносите став и как активируете? В описании к ставу, к сожалению, ничего не указано. И, если можно, то поделитесь, какие ещё проблемы решали с помощью данного става?
Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Я почти все ставы активирую огнем, этот — не исключение. Но если у вас лучше работают другие активации - пробуйте, дыханием, к примеру.
Став я использовала в комплексе для получения внж другой страны, для получения сложной визы, во время сложного путешествия (когда границы во время пандемии были закрыты), для продажи вещи, которую было сложно продать. В общем, работа очень многоплановая!

Sthlm

  • *
  • 20
  • 0
Re: Путь к цели
« Ответ #11 : 10 Март 2024, 20:55:34 »
Добрый вечер!

Я почти все ставы активирую огнем, этот — не исключение. Но если у вас лучше работают другие активации - пробуйте, дыханием, к примеру.
Став я использовала в комплексе для получения внж другой страны, для получения сложной визы, во время сложного путешествия (когда границы во время пандемии были закрыты), для продажи вещи, которую было сложно продать. В общем, работа очень многоплановая!

Здравствуйте уважаемая Марти. Подскажите пожалуйста, какие ещё ставы вы использовали для получения визы и внж? И получили ли?  :)
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status