Черная магия и Руны

Работа со временем

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Работа со временем
« : 12 Август 2019, 13:43:54 »
Первая - на прошлое.
Вторая - на будущее.



Йера+Лагуз (прямой или зеркальный) - время
Перт - поиск того, что нужно изменить (например, ситуацию или событие)
Дагаз+Вуньо - меняем в нужную, положительную сторону

Оговор:
"Эта РФ находит в прошлом (будущем) объекта то-то и меняет его так-то."


Комментарии к ставу:
они на то, что оговорите. Если человек изменен в прошлом, то в настоящем он тоже изменится по причинно-следственной связи.


Уважаемая Nooma , а можно попробовать этой формулой попробовать повлиять на действия человека в прошлом , например заставить сделать - то , что он хотел , обещал , но не выполнил , и тогда указывать год в оговоре , например , эта формула находит ( такое - то ) событие ( указать год) в прошлом объекта , и он поступает таким образом ( или меняет его так , что он поступил так - то ) ?


я так не пробовала, но попробовать можно, конечно. Оговаривать так, как вы указали, - год, ситуация и желаемые изменения.


Уважаемая Нума, ситуация такова, что в связи с кризисом, отвалилось несколько крупных заказчиков. Влияем формулой на заказчиков.. вернее на их решение в связи с кризисом не останавливать работу, а продолжать работать с исполнителем. То есть оговор "РФ изменяет решение такого-то, владельца такого-то бизнеса,в таком то месяце такого-то года о приостановке работы с исполнителем и возобновляет с ним работу" Или нагородила?


можно менять не решение, а отсутствие заказов от них на наличие.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Работа со временем
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2019, 22:39:57 »
  Уважаемая НУМА , а со здоровьем  можно работать этой формулой  ? Пример оговора ".Эта РФ находит в прошлом  причины  образования  узла   в  моей щитовидной   железе   и  удаляет  причины образования  , а также  удаляет и узел в моей щитовидной железе "

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Работа со временем
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2020, 14:47:27 »
Уважаемая Нума, можно ли так найти потрянную вещь?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Работа со временем
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2020, 00:35:46 »
Добрый день практикам! Работа интересная и перспективная, а отзывов или обсуждений за год так и не набралось...Меня интересует такой момент - я беру конкретную дату из прошлого (точно знаю точку "х"), делаю работу, и теоретически должны произойти эти же события в настоящем??? Так должно сложиться??? Или я не правильно понимаю механизм данной работы??? Потому что, то, что надо поменять, зависит не только от меня. И это не блоки убрать, мысли поменять, разрешить или отменить....Для осуществления изменений нужны физические действия. Кто понял механизм работы, прошу разъяснить.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Работа со временем
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2020, 12:39:22 »
leila14,
со здоровьем можно, но лучше знать негативные (магические) причины болезни и убирать их. Потому что сам факт жизни кого-то тоже является причиной болезней (живой организм склонен "ломаться" иногда).

Хацет,
если оговорите на такие изменения - можно пробовать.

Alenushka150,
нет, события прошлого не должны повторяться (если это не ваша цель).
Идея работы была в том, чтобы, меняя прошлое, изменить настоящее ("эффект бабочки").
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Работа со временем
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2020, 17:24:12 »
Уважаемая Нума, правильно ли первую строчку использовать, когда надо изменить прошлое, а нижнюю когда будущее. Или они должны использоваться обе?

Re: Работа со временем
« Ответ #6 : 02 Июль 2021, 20:08:17 »
Уважаемые форумчане, опишите, пожалуйста, у кого есть/был такой опыт, как происходит изменение прошлого? А то по изменениям реальности (Слейпнир) отзывов на 100 страниц, а не менее интересен опыт людей, менявших некие ситуации в своей текущей реальности. Отпишитесь, пожалуйста!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Работа со временем
« Ответ #7 : 06 Июль 2021, 14:20:40 »
А то по изменениям реальности (Слейпнир) отзывов на 100 страниц, а не менее интересен опыт людей, менявших некие ситуации в своей текущей реальности. Отпишитесь, пожалуйста!

Уже выясняли что прошлое нельзя изменить, можно скорректировать будущие события и в настоящем

Почитайте темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38270.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.1095.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24935.465.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status