Черная магия и Руны

Время

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Время
« : 12 Август 2019, 13:41:30 »
Формула может быть полезна для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок. Для ускорения результата других формул и ускорения совмещения реальностей тоже может быть полезна.

Формула в строчку:
Эваз Райдо Йера Соуло Кеназ

Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой.
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Время
« Ответ #1 : 23 Июнь 2023, 00:28:05 »
Очень интересный опыт получился при активации формулы. Ставила ее как и советовала Нума для слейпнира, для более быстрого совмещения реальностей и тем самым ускорение результатов желаемого. Перед тем как сесть за нанесение формулы, я дала собаке искусственную кость из хрящей, что бы он не отвлекал меня , потому что всегда очень неоднозначно реагирует , когда занята подобным. Обычно что бы справиться с такой костью ему нужно в лучшем случае 2 недели , а то и месяц.  Пока я наносила формулу,плюс оговор и активация прошло минут 10, после чего я иду к своей собаке, а от ее кости осталось 2/3. Ну это вообще ни как не возможно , маленький Йорк , которому трудно впринципе разгрызть хрящи, он ее просто почти съел. В действительности тоже прошло минут 10, не больше. Став просто каким-то образом в процессе ускорил и этот момент. Так что уже понятно , лично для меня, что формула рабочая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status