Черная магия и Руны

Омоложение - Пластика

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Омоложение - Пластика
« : 12 Август 2019, 13:31:36 »
Аналог пластической операции.

Придает лицу симметричность и правильные черты лица.




Две Берканы - делают лицо симметричным,
Два Вуньо - делают лицо приятным для взгляда,
Два Кеназа - делают внешность яркой, красивой, запоминающейся,
Альгиз - защищает внешность от негативных, вредных изменений, от старения, от сглазов и крадников,
Два Дагаза - исправляет недостатки внешности в сторону красоты, молодости и привлекательности.

Оговор:
"Эта РФ придает моему лицу симметричность, красоту и привлекательность, делает черты моего лица правильными, красивыми и гармоничными."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #1 : 30 Май 2021, 17:30:03 »
Четко увидела ингуз, хотя автор м.б. и не закладывал сюда, а вместо кеназов - пластур.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #2 : 26 Август 2021, 00:06:38 »
Четко увидела ингуз, хотя автор м.б. и не закладывал сюда, а вместо кеназов - пластур.

При желании, можно найти весь футарк. Только это будет уже совсем другой Став...;) :)

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2021, 21:49:24 »
Став как для женщин, так и для мужчин?
сегодня веселее,чем вчера

Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2021, 23:19:04 »
Какой красивый став! Жаль отзывов нет. Уважаемая Nooma, можно ли став расположить на фото лица крупным планом и активировать благовониями и водой? А может на маску для лица нанести? Тканевую или на тюбик макси-скульптора? У меня есть свечи в виде яблочек, может став на фото, а сверху такое яблочко зажечь? Как Вы порекомендуете? И еще, подскажите пожалуйста механизм действия: это оморочка или на физе выравнивание произойдет? Спасибо.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2021, 09:53:14 »
Моя благодарность автору!
 Став сработал так, что нашёл косметолога грамотного, мастер по перманенту исправил брови, подруга косметику ,которая идеально подошла моей куперозной коже.
 С уважением и благодарностью+++

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Омоложение - Пластика
« Ответ #6 : 01 Июнь 2022, 22:54:19 »
А у меня забавно сработал - увеличила губы, и за 2 недели использования крема со ставом, гиалуронка сильно рассосалась. Косметолог в шоке. Как и я. Гармоничные черты лица  ;D
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status