Черная магия и Руны

Ударно-волновая терапия

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Ударно-волновая терапия
« : 12 Август 2019, 13:06:53 »
Ударно-волновая терапия (экстракорпоральная ударно-волновая терапия, УВТ) - это метод физиотерапевтического воздействия акустическими ударными волнами на ткани организма или на патологические образования.




Тейваз - удар
Ансуз - акустическими волнами
Ингуз - оздоравливающего типа
Йера - повторяемый многократно
Вуньо - вплоть до получения успешного результата

Наносить на тело на больное место (к труднодоступным местам - приложить на бумаге или на пластыре).

Оговор:
"Эта РФ формула производит ударно-волновую терапию на таком-то участке моего тела, оздоравливая этот участок быстро и безболезненно, до тех пор, пока я не излечусь от такой-то болезни".


Ударные волны (УВ) по своей природе являются акустическими. Они отличаются от звуковых волн других источников более высокими амплитудами энергии и малой длительностью импульса.

Действие ударных волн в современных аппаратах ударно-волновой терапии (УВТ) основано на эффекте кавитации, развивающейся на границе раздела сред.

Акустическое сопротивление жидкостных сред и мягких тканей почти равное и значительно меньше акустического сопротивления костной ткани. Поэтому УВ, не задерживаясь, распространяются в мягких тканях, не повреждая их, и оказывают непосредственное воздействие на костную и хрящевую ткани, кальцификаты, оссификаты и другие акустически плотные образования.
Ударная волна, проникая в ткани организма, восстанавливает естественный обмен веществ, запускает процессы восстановления и обновления клеток, улучшает метаболические процессы в тканях.

Терапевтические эффекты воздействия ударных волн таковы:

Первичные
Улучшение кровообращения в области процедуры, уменьшение боли.

Отсроченные
Распад кальцинированных фибробластов, костных наростов, фиброзных очагов и постепенное рассасывание их фрагментов.
Прорастание в область процедуры микрососудов и, как следствие, улучшение питания тканей, стойкое уменьшение болевого синдрома.
Увеличение подвижности в поврежденном сегменте тела.
Повышение устойчивости связок и сухожилий к физическим нагрузкам, травмам.

Показания к использованию экстракорпоральной ударно-волновой терапии (ЭУВТ)

Подошвенный фасциит, подпяточный бурсит — пяточная «шпора», эпикондилопатия, эпикондилит наружный, внутренний, триципитальная тендопатия, ахиллодиния, ахиллобурсит, остеохондропатии (болезнь Шлаттера, Шинца, Пертеса), калькулезные бурситы (плечевого, тазобедренного, коленного и других суставов), последствия болезни Шляттера, синдром верхнего и нижнего полюса надколенника.

Лигаментит и лигаментопатия связки надколенника, связок пояснично-крестцового отдела позвоночника, (подвздошно-поясничной, крестцово-бугорной, крестцово-подвздошной), тендопатии сухожилий ротаторной манжеты плеча, субакромиальный, поддельтовидный, калькулезный бурсит, импиджмент-синдром трохантеропериостоз, трохантерный бурсит, перестройка костной ткани, усталостные
переломы, триггерные и мышечно-тонические боли или «миофасциальный синдром», другие тендинозы и лигаментозы, замедленная консолидация переломов длинных трубчатых костей.

В косметологии УВТ используют для лечения целлюлита, избавления от жировых отложений, расположенных в одном каком-то месте, а также для сокращения восстановительного периода после пластических операций и
косметических процедур (например, после пилингов).

Противопоказания
Беременность, онкологические заболевания, острые инфекционные заболевания, наличие у пациента «пейсмейкера» (кардиостимулятора), состояния, связанные с нарушением свертывающей системы крови и повышенной ломкостью сосудистой
стенки, зоны роста (метафизы) костей.

Ударные волны могут вызвать необратимое повреждение зоны роста и повлиять на
дальнейшее развитие скелета, поэтому ЭУВТ нежелательно назначать пациентам до 18 лет.

Не следует проводить на области, тесно граничащие с ребрами (легочная ткань), область черепа (за исключением височно-нижнечелюстного сустава), кишечником, магистральными (крупными) сосудами.

Безопасность
За несколько десятилетий УВТ применялась к нескольким миллионам людей во всем мире и за все время ее использования побочные эффекты встречались крайне редко. Даже такие незначительные побочные эффекты, как покалывание, покраснение кожи и/или
образование кровоподтеков наблюдаются нечасто и быстро проходят.

Таким образом, метод ударно-волновой терапии обоснован с точки зрения физики и физиологии и эффективен при ряде
заболеваний. Вместе с тем, не стоит ожидать положительных результатов от применения ударно-волновой терапии
при заболеваниях, на которые этот метод не ориентирован, воспринимать его как средство от всех болезней.


Отзыв:
Отчитываюсь о работе формулы. У пациента в результате воспалительного процесса плечо было практически неподвижно – рука приподнималась чуть-чуть, все это сопровождалось сильной болью. Формулу наносила на березовую плашку, включали и выключали ключом, работа от 15 мин в начале, за три дня увеличили сеанс до получаса. Лекарств никаких не использовали. Через две недели рука стала подниматься до уровня плеча, боли почти нет. Лечение продолжаем.
Огромная благодарность от меня и от пациента! 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #1 : 21 Июль 2020, 18:11:37 »
В косметологии УВТ используют для  избавления от жировых отложений

Можно на живот нанести, чтю избавиться от жира в этой области ?

Подкорректируйте, кто может, мой оговор :
Эта РФ формула производит ударно-волновую терапию на жировые клетки в области моего живота и бёдер, расщепляя и плавя весь жир (или 10 кг ) , который моментально выводится из организма вместе с жидкостью. Без вреда, без хирург. и врачебн. вмешательства и т.д.
 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #2 : 25 Июль 2020, 18:04:47 »
Можно на живот нанести, чтю избавиться от жира в этой области ?

Доброго времени! Отпишитесь, пожалуйста, о своих успехах, поделитесь результатом.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #3 : 26 Июль 2020, 12:28:30 »
Доброго ! У меня сработал разово,  уж не знаю, мой это косяк (увидев первый положительный рез-тат, тут же нанесла ещё  на бёдра, может это сбило работу первого, не знаю ) или так  и должно быть, возможно такова специфика этой терапии.

Через 40 примерно минут после постановки става (на живот) побежала в туалет)), хорошенько так прочистился желудок, извиняюсь за подробности))
 
Вечером я увидела здесь на форуме сигилы для похудения, этот став стёрла и нанесла сигилы.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #4 : 31 Август 2020, 16:05:20 »
Подскажите пож.что значит включали и выключали ключем?

GEIGE

  • *
  • 14
  • 0
  • If You can't be good be careful
Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #5 : 14 Март 2022, 15:13:30 »
Здравствуйте! Увидела формула случайно, когда лечила застарелую травму плеча и просто ввела в поисковике аббревиатурау УВТ. Использовала несколько раз. Перед первым применением провела полную диагностику. Я актриса, и боль в плечевом суставе иногда мешает мне полноценно выступать на сцене. Нанесла на левое (травмированное) плечо прямо на кожу красным маркером, оговорила, что под действием ДРС я легко, радостно и успешно, без боли и проблем играю спектакль. Всё прошло просто великолепно! Я порхала, как бабочка)
Теперь использую формулу уже без диагностики, время от времени, если чувствую, что беспокоит плечо. (Ну и да, фитнес, конечно, тоже в помощь!)
Моя огромная благодарность создательнице Формулы!
+++

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Ударно-волновая терапия
« Ответ #6 : 13 Май 2022, 10:16:40 »
Добрый день, а на уплотнения в груди можно пробовать? Разрастание железистой ткани, не болит, на узи определяет как обычная железистая ткань, без патологий, врач говорит, что пройдет после климакса, когда железистая ткань начнет заменяться жировой, но это долго ждать, а раздражает она уже сейчас :)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status