Черная магия и Руны

Запутывающее заклинание

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #30 : 11 Февраль 2022, 00:59:45 »
Интересная у меня история вышла с этой оморочкой.
Она мне досталась, почему то, в усеченном виде. На фразе «в чёрную паутину путаю»- конец.Вот так у меня было записано. А тут смотрю, оказывается, есть продолжение.

Так вот, утром одного дня моего клиента вызвали на допрос, фото следователя у меня было, пришлось по быстрому накинуть на него, чтоб лояльнее был и ничего лишнего не спрашивал. Выбрала эту оморочку. Контакт быстро установила со следаком, и эту оморочку зачитывала много раз, после слов «в чёрную паутину путаю» своими словами ему в голову «втыкала» что нужно было мне.

Откуп не носила. Так как обращения ни к кому не было (и это ошибка)))

Через час потянуло в сон. Во сне в дверь ломился мужик с хитрой рожей и говорил, где мои 40 рублей? Ты же обещала! Я дверь закрыла. Он продолжал ломиться, я как фурия выскочила и заорала: да я щедрая, я бы и сама тебе заплатила нормально если б все сделал, че ты вымогаешь!!!» он на меня хитро посмотрел и сказал: иди ты в жо...пу! И ушёл.

Тут же проснулась и поняла.... что обращение было. В это время клиент ушёл на допрос. Допрос прошёл блестяще. Следак был ооооочень лоялен, но правда круто напортачил в документах, массу ошибок допустил.

Я бегом на перекрёсток с монетами.

На следующее утром у родной сестры, которая живет в другом конце страны, начался гнойный конъюнктивит.

Теперь, когда нашла полный текст оморочки все стало на свои места.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #31 : 18 Май 2022, 15:34:15 »
Получилось ли у кого-нибудь повторить успех уважаемой loramir, чтобы организовать шизу подопытному? По личному ощущению, оморочка более чем рабочая уже с первых строк (быстро дают понять на физике, что тебя слышат, даже когда только учишь текст и еще помнишь его отрывками), да и текст красивый. Но хочу понять, в рамках комплекса надо ли ставить еще обряды и ставы на шизу, чтобы не получилось конфликта а-ля много действий на одну и ту же задачу.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #32 : 18 Май 2022, 16:23:53 »
Читать на фото врага и все?
Какая обрядовая часть?

мне аж прямо захотелось с вольтом поработать под это заклинание) крепко получится) обматывая его черной ниткой а в глаза и голову иглы со словами делай так... и лил думай так...

Добавлено: 18 Май 2022, 16:31:33
Получилось ли у кого-нибудь повторить успех уважаемой loramir, чтобы организовать шизу подопытному? По личному ощущению, оморочка более чем рабочая уже с первых строк (быстро дают понять на физике, что тебя слышат, даже когда только учишь текст и еще помнишь его отрывками), да и текст красивый. Но хочу понять, в рамках комплекса надо ли ставить еще обряды и ставы на шизу, чтобы не получилось конфликта а-ля много действий на одну и ту же задачу.
Что имела loramir под шизой непонятно) у меня например  проходит как обыкновенный подчин и чтоб кроль или группа даже кролей сделала так как мне нужно, но мелко или средне. в откуп 13 монет и грамм 200 кур.печени с кровью.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #33 : 18 Май 2022, 22:06:22 »
Получилось ли у кого-нибудь повторить успех уважаемой loramir, чтобы организовать шизу подопытному? По личному ощущению, оморочка более чем рабочая уже с первых строк (быстро дают понять на физике, что тебя слышат, даже когда только учишь текст и еще помнишь его отрывками), да и текст красивый. Но хочу понять, в рамках комплекса надо ли ставить еще обряды и ставы на шизу, чтобы не получилось конфликта а-ля много действий на одну и ту же задачу.

Получилось. Применялось на объект дёрганный и трусливый, который нагадил с помощью других людей. Объект шизанулся ещё больше - проблемы повалили в разных сферах, с головой не дружит, параноит и т.д.

Рабочий обряд.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #34 : 18 Май 2022, 22:52:08 »
Получилось ли у кого-нибудь повторить успех уважаемой loramir, чтобы организовать шизу подопытному? По личному ощущению, оморочка более чем рабочая уже с первых строк (быстро дают понять на физике, что тебя слышат, даже когда только учишь текст и еще помнишь его отрывками), да и текст красивый. Но хочу понять, в рамках комплекса надо ли ставить еще обряды и ставы на шизу, чтобы не получилось конфликта а-ля много действий на одну и ту же задачу.
Доброго.Поверьте,если человек не предраспрложен к этому со многими вводными,то его одним обрядом да шизофрении никак не доведете.Никак.Вы проверьте сие на ком либо и поймете.что такое довести человека до диагноза через это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #35 : 28 Июль 2022, 23:29:11 »
Благодарю! Читала на свекровь, через два дня у нее начались проблемы с горлом,постоянный кашель,ночами не спит,гланды опухли, антибиотики не берут!
Стала молчать и поддакивать мне!
Очень рабочая вещь, читала 9 раз когда шла домой! Без свечей

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #36 : 29 Июль 2022, 12:01:27 »
Благодарю! Читала на свекровь, через два дня у нее начались проблемы с горлом,постоянный кашель,ночами не спит,гланды опухли, антибиотики не берут!

мои вражинки еще головными болями маятся начинают, успокаиваются надолго и мне не мешают.)

Добавлено: 29 Июль 2022, 12:03:00
Что имела loramir под шизой непонятно)

Loramir имела ввиду обыкновенный диагноз, которые ставят врачи-психиатры.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #37 : 07 Август 2022, 01:27:11 »
Хотите верьте, хотите нет на следующий день после применения пришёл мужчина, который продаёт какие-то кастрюли и вымогал 500 долларов, но это ладно он ещё на колени встал мол дай 2000 рублей хоть... По результату оморочка сработала

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #38 : 07 Август 2022, 06:56:01 »
он ещё на колени встал мол дай 2000 рублей хоть... По результату оморочка сработала

откуп бесам хороший отнесли? Судя по всему они просят.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #39 : 07 Август 2022, 12:46:56 »
Да все как полагается, просто сам факт удивил

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #40 : 07 Август 2022, 13:04:25 »
Подскажите, а приказ куда вставлять в текст заговора?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #41 : 07 Август 2022, 13:44:32 »
Читала 9 дней подряд, по 3 раза в день. Подделывала через месяц. У объекта - шиза.
loramir,  для такого результата убирали строчки про «один час земной» или заменяли чем-то ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #42 : 08 Август 2022, 11:58:36 »
You, я не меняла текст. Как есть, так и читала.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #43 : 12 Август 2022, 01:20:21 »
Подскажите, а приказ куда вставлять в текст заговора?
После строчки "Так и ты мою волю исполняй!" - можно приказ вставить, и чётко визуализировать, как бы "вбивая" это в голову объекта.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #44 : 17 Март 2023, 21:42:19 »
Здравствуйте! У меня предстоит экзамен, но я не знаю, кто будет экзаменатор. Будет либо, кого я знаю, либо другой - там они меняются постоянно. Мне надо, что бы он меня не заваливал. Подскажите, подойдёт  ли заговор, если я не знаю кто будет экзаменатор? Или нужно конкретно знать человека?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status