Черная магия и Руны

Запутывающее заклинание

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2019, 11:31:17 »
да, ничем не заменяла, опускала. мне не надо что на час пропадал, и это же Степанова и ее приписки, как на лик подую, то расколдую зачем расколдовывать.
учитывая, что работы бывает и так слетают.
по применению, мч предъявляла абсурдные требования ,а он слушал, кивал, не спорил, соглашался. один из случаев.
а проявлялась сразу же?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2019, 11:34:24 »
а проявлялась сразу же?
я перед разговором прям начитывала, и по- моему, начальнику перед подписанием заявления на увольнение, без отработки. матерый, прокачанный дядька подписал, и отпустил с миром, а смежный потом ,как узнал, что я уволилась, не мог понять, КАК тот подписал)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2019, 13:11:00 »
я перед разговором прям начитывала, и по- моему, начальнику перед подписанием заявления на увольнение, без отработки. матерый, прокачанный дядька подписал, и отпустил с миром, а смежный потом ,как узнал, что я уволилась, не мог понять, КАК тот подписал)
долго эффект длился?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2019, 14:40:40 »
В моем случае , разово .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #19 : 13 Июль 2020, 18:03:56 »
видимо мне попался особо вредный и упертый объект т к эта оморочка у меня не сработала. Ну или на том конце вызовы перебили мои оморочки.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2020, 16:41:56 »
Эту оморочку читать строго 9 дней по три раза? Или можно так, как посчитаю необходимым?
Никогда не сдавайся...

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2020, 12:22:51 »
Эту оморочку читать строго 9 дней по три раза? Или можно так, как посчитаю необходимым?
Читайте ее по необходимости.по ситуации.А вообще по интуиции делайте и по дням и по количеству прочтений.у всех индивидуально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #22 : 21 Март 2021, 17:30:20 »
ритуал рабочий можно читать и три раза . согласие от оппонента будет но если подуть в его сторону смотря какой человек то он будет малость злой проверял на своем начальнике

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #23 : 25 Март 2021, 20:12:07 »
Добрый вечер! Как думаете, можно ли читать её на соперницу с посылом, чтоб ничерта не соображала, ну, имеется ввиду ежедневно, как зубы почистить. И можно ли на маман МЧ, которую как раз эта жена и науськивает против меня((
Чтоб первая не соображала, что делает, а вторая не слышала и не понимала, что первая ей в уши дует. ???

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #24 : 10 Апрель 2021, 02:12:31 »
Скажите пожалуйста, какой откуп будет достаточным для этой оморочки?

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #25 : 10 Апрель 2021, 08:32:13 »
Скажите пожалуйста, какой откуп будет достаточным для этой оморочки?
Если хотите можете на перекресток монеты затем отнести.

Добавлено: 10 Апрель 2021, 08:33:41
Добрый вечер! Как думаете, можно ли читать её на соперницу с посылом, чтоб ничерта не соображала, ну, имеется ввиду ежедневно, как зубы почистить. И можно ли на маман МЧ, которую как раз эта жена и науськивает против меня((
Чтоб первая не соображала, что делает, а вторая не слышала и не понимала, что первая ей в уши дует. ???
Доброго.Оморочки можно читать на кого угодно и задавть любой посыл через них.Дело только в вашей силе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #26 : 20 Апрель 2021, 09:22:59 »
здравствуйте, ув. практики!
как думаете, можно ли использовать на экзамене для "устранения соперников"?)) может ли подействовать на (грубо говоря) всю аудиторию или рациональнее будет выбрать одну жертву которая для меня "опасней". необходимо ли делать отвод отката?

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #27 : 03 Май 2021, 00:30:33 »
здравствуйте, ув. практики!
как думаете, можно ли использовать на экзамене для "устранения соперников"?)) может ли подействовать на (грубо говоря) всю аудиторию или рациональнее будет выбрать одну жертву которая для меня "опасней". необходимо ли делать отвод отката?
Как по мне, то логичнее насчитывает на экзаменатора. Но если вы хотите сдать экзамен письменно или тестово лучше других, то тогда начитываете на того, кто более подготовлен , чем вы. И в комплексе к этой окорочке себе что -либо на открытие дорог. Если экзамен с устной частью - дополните на себя чем то на людскую любовь и признание.
Именно эту оморочку использую при защите проектов перед  перед инвесторам в тандеме с открытием дорог.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #28 : 18 Июнь 2021, 15:28:16 »
Добрый день ! Скажите ,пожалуйста ,уважаемы практики ,подойдёт ли данная оморочка для начитывания на судью ,чтобы принял решение в мою пользу ?
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Re: Запутывающее заклинание
« Ответ #29 : 18 Июнь 2021, 15:50:36 »
Добрый день ! Скажите ,пожалуйста ,уважаемы практики ,подойдёт ли данная оморочка для начитывания на судью ,чтобы принял решение в мою пользу ?
Благодарю !
Начитывайте с визуализацией исходя из текста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status