Черная магия и Руны

Энергетик: восполнение энергии после чисток

Здравствуйте!
Не ощутила никаких изменений,хотя под ставом провела порядочно времени.

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Добрый день!!! Славена,благодарю за работу!!! :-* У меня сильный негатив,начала чистки,вообще ноги еле таскала,начала добавлять энергетические ставы.Сначала Зарядку для Мага, потом еще ваш Энергетик. Энергетик работает прекрасно,да,кстати,немного суечусь,нет ровного течения энергии,прыгаю,то одно,то другое делаю и хватаюсь,но в целом,результат очень хороший,появились силы дополнительные, принялась за уборку,а то,с начала чисток,сил не было на домашние дела.В глазах посветлело.Благодарю!!!!

Добавлено: 25 Март 2021, 15:57:02
Здравствуйте!
Не ощутила никаких изменений,хотя под ставом провела порядочно времени.
Извините,не знаю,как вы наносили.Я рисовала с соблюдением всех цветов,отлично сработал!!! :)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Славена доброго дня !!!Этот став подойдёт для латании дыр после чисток ,энергия уходит в некуда (((или посоветуйте что нибудь из ваших работ
С Уважением +++

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Отличный став. Наносила после пары чисток, да и вообще состояние было вяленькое... Запустился сразу, энергия и позитив как результат :) И приятный бонус - попала под погодные изменения, и будучи очень метеозависимой, всегда полудохлая в такие дни, а с этим ставом прям как огурчик! Носила на себе примерно неделю, периодически обводила с оговором, что подновляю заряд батарейки. Кинула став в копилку.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Энергетик: восполнение энергии после чисток
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2022, 19:15:22 »
Скажите, ребенку 7 лет поле чакровой чистки, можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status