Черная магия и Руны

Ритуал на молодость с калиной

Ритуал на молодость с калиной
« : 11 Август 2019, 16:37:58 »
РИТУАЛ НА МОЛОДОСТЬ С КАЛИНОЙ

Калина всегда считалась символом девечьей красоты, нежности, семейного счастья и любви. Из покон века наши бабушки умели обращаться к Силам Природы, чтобы долго сохранять красоту и молодость.
Предлагаю вам очень действенный ритуал на молость с обращением к Богине Ладе.

Чтобы всегда оставаться нежной, красивой и ладной нужно набрать несколько веточек Калины, когда она уже поспела и налилась сочной ягодкой. Обязательно спросить у дерева разрешения и попросить поделиться его "силой", взамен оставить дереву "подарок".
Ягодки дома промыть, растолочь, чтобы выделился сок залить очень горячей водой, но не кипятком, бросить туда также несколько листиков. Пока Калина настаивается на воду несколько раз наговаривать следующий заговор:

ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ КАЛИНУ

Встану в утро ясное - наберу Калину красную,
Зорьке ясной поклонюсь, к Ладе - Матушке обращусь,
Лада - Матушка прийди в деле моём мне помоги - Красотою, Молодостью меня надели
Как Калины ягоды я в воду бросаю
СИЛУ Воды с Силой Лады обьединяю
На красоту, юность - молодость зелье свое заговариваю!
Через Калину красную Сила Лады в воду вливается
Молодости чарами зелье набирается.
Как Калине красной год от года краснеть
Так и мне прекрасной цвести - молодеть
Как Калина соком наливается
Так и я Силой Лады юностью наливаюсь.
Заговор свой на замок запираю
В Море - окиан ключ свой кидаю
Как Окиан не иссушить, так заговор мой никому не сломить,
Как сказала так тому и быть!

Когда Калина хорошо настоиться можно отцедить и умываться этим зельем, а также пить его с мёдом. Ладе обязательно в течение суток принести дары, можно под ту Калину, с которой брали веточки с ягодами.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПРАКТИК, КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!!!!! ♥️ ♥️ ♥️

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Re: Ритуал на молодость с калиной
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2019, 19:22:08 »
Добрый день, скажите пожалуйста можно брать веточки Калины, которая у меня во дворе растёт. Я читала, что Калина дома как оберег и что её ветки нельзя возле дома рвать, только если где то вне дома дерево растёт.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Ритуал на молодость с калиной
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2019, 02:32:05 »
Добрый день, скажите пожалуйста можно брать веточки Калины, которая у меня во дворе растёт. Я читала, что Калина дома как оберег и что её ветки нельзя возле дома рвать, только если где то вне дома дерево растёт.
Не портите калину для этого обряда. Тут нет обращения к Ладе конкретно,  кроме того, сами в ветки в обряде не используются, только несколько листьев. Теоретически, такой настой вполне себе компот при отсутствии непереносимости, и только. В том числе от простуды. Делать по правилам приготовления обычных водных настоев без всякого обряда  при простуде, и для протирания морды лица при угрях, фурункулезе, экземах и т.п.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status