Черная магия и Руны

Нейрографика. Кто использовал?

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #15 : 11 Февраль 2022, 00:28:32 »
Мне помогло ускорить желаемое событие, но я рисовала каждый день и иногда по несколько рисунков, полальбома изрисовала.
Ad vitam aut culpam

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #16 : 02 Март 2022, 20:44:33 »
       Soula, а какую практику вы нашли? Или вы имели в виду руны?
Много есть разных практик, и косица намерения и стакан воды и аскезы.

Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #17 : 05 Март 2022, 13:56:42 »
нет абсолютно никакой доказательной базы в нейрографике,работает исключительно на силе намерения,польза как от медитации,такапя же,например,емсли вы занимаетесь любым творчеством ,которое вас успокаивает.У человека с сильной энергетикой будет и просто карандаш работать,истощенный же человек на одной нейрографике никуда не уедет

Edel

  • *
  • 30
  • 3
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #18 : 19 Август 2022, 23:28:05 »
Если говорить научно, то можно утверждать одно- нейрографика неплохой инструмент психолога,не больше. Но нейронных связей новых,как обещает автор метода и его последователи, при его помощи не построишь. Это больше для избавления от внутреннего напряжения. А освободившись человек может взглянуть на ситуацию уже иначе. Это называется инсайт.  Я это утверждаю как профессионал,плюс в рамках повышения квалификации я изучала как раз нейропсихологии и с работой мозга и цнс знакома. Но вот ждать чудес на блюде не стоит,мешков денег и прочего. Легковерные могут настолько уверовать в "чудесные" свойства нейрографики,что ,когда приходит осознание того,что ничего этого нет, то тут уж и депрессию можно ожидать.

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #19 : 24 Август 2022, 05:47:25 »
Доброго времени суток. Сейчас среди психологии развита тема Нейрографики

Нейрографика зарекомендовала себя как удивительный по качеству действия и внутренней экологии, инструмент решения задач связанных со стрессом, болью, травмой и многими другими ограничениями человеческой жизни.

Кто пробовал и есть ли результат от данной техники?

Пишут, что это один из способов изменения реальности.
Но относят к Арт-терапии и используют несколько подходов в процессе.

Если так подумать, то зачастую все мои "спонтанные магические печати и символы" это нечто вроде нейрографического проявления магического действа. Хм... Неосознанная магия выходит.
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #20 : 22 Апрель 2023, 03:58:50 »
Всё это время тестировала совместимость нейрографики с рунами.

 
6) отлично выполняется диагностика


Подскажите, пожалуйста, как можно выполнять диагностику с помощью нейрографики? 
В теме нейрографики давно, основные алгоритмы знаю, заинтересовал сам принцип использования для диагностики.

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #21 : 26 Июль 2023, 23:31:59 »
Пользую регулярно, очень нравится. Помогает менять собыьийный ряд наравне с рунами. Только времени затрачивается больше. Нужно уметь правильно рисовать и как правило на проблему надо нарисовать большое количество рисунков (от 10 до 20 минимум). У меня ярче всего работает на удачу (с первого рисунка обычно) и на проработку внутренних установок.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #22 : 31 Июль 2023, 21:41:04 »
Давно приглядываюсь, на данный момент смотрю видео с объяснениями из первоисточника.
Слишком больших надежд тоже возлагать не стоит, это не волшебная палочка и не сможет исполнить все желания, потому как даже автор сам до сих пор в очках и возрастные изменения с каждым годом все заметнее, как и у многих. Но считаю это хорошим психологическим инструментом, как-нибудь обязательно попробую.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Нейрографика. Кто использовал?
« Ответ #23 : 31 Август 2023, 17:35:17 »
Я прибегла к нейрографикеиодин раз, когда меня обокрали на 100 евро. Рисовала и просила деньги вернуть назад. Через пару дней от страховки пришла ровно такая же сумма, с пометкой что я выйграла там какой-то бонус.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status