Черная магия и Руны

Лечение грибка на ногтях

Эдже

• *
  • 13
  • 2
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Лечение грибка на ногтях
« : 10 Август 2019, 05:31:20 »
Как 100% избавиться от грибка, я знаю. У сына ноги скользкие и липкие были и ногти так же как описывают выше. Чем тооько не лечили. Одна бабуля посоветовала взять обычное сухое горючее в таблетках. Трете на терку одну таблетку, делите пополам порошок и в каждый носок, обуваетесь в "больную" обувь, (выбрасывать ее не нужно) лечиться и обувь и носки и ноги. Через применение в 10 дней, ноги уже лет 5 идеальные. Хотя он хрдил в берцах сутками. Брат так же потом вывел грибок. С руками не знаю.как, может перчатки х/б одевать на ночь. Пользуйтесь и будьте здоровы.
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

irene73

• 729
  • 231
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Лечение грибка на ногтях
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2019, 21:02:30 »
С корой дуба не помог рецепт к сожалению
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lelj

• *
  • 49
  • 1
« Ответ #2 : 10 Февраль 2020, 21:57:50 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста а где его продают?

« Ответ #3 : 10 Февраль 2020, 22:01:48 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста а где его продают?

Товары для туристов, рыбаков, охотников

« Ответ #4 : 11 Февраль 2020, 16:11:12 »
Знакомым от грибка ногтей помог обычный йод. Раз в пять дней обильно мазали каждый ноготь. Процесс лечения длительный(4мес), но эффективный. Будет отрастать новый , чистый и здоровый ноготь(Нужно зараженный сразу подрезать , как будет возможность).

« Ответ #5 : 12 Февраль 2020, 00:17:47 »
Йод хорошо помогает, но лучше 15% раствор. Он и с грибком, и с лишаем на ура справляется.
Ещё как вариант - крепкий спиртовой настой сабельника. Штука универсальная - очень токсичен и убивает все, сушит папилломы и бородавки, грибок, лишай. Зубную боль снимает.
(Бутылочки темного стекла наполняю частями растения туго, заливаю спирт 70%, настаиваю в темном месте от месяца)

oxidit

• 464
  • 103
« Ответ #6 : 12 Февраль 2020, 01:49:27 »
Клотримазол, флюкостат (вообще в таблетках есть) и противогрибковые препараты

sanit

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #7 : 27 Февраль 2020, 00:22:32 »
Йод хорошо помогает, но лучше 15% раствор. Он и с грибком, и с лишаем на ура справляется.
Ещё как вариант - крепкий спиртовой настой сабельника. Штука универсальная - очень токсичен и убивает все, сушит папилломы и бородавки, грибок, лишай. Зубную боль снимает.
(Бутылочки темного стекла наполняю частями растения туго, заливаю спирт 70%, настаиваю в темном месте от месяца)
Полностью поддерживаю. Проверенно лично и на клиентах.
Так же из опыта, вышеперечисленным недугам помогает спиртовой настой болиголова. Эффект одинаковый.
Только не для зубов.

Kristinka

• 292
  • 36
« Ответ #8 : 11 Апрель 2020, 12:22:33 »
Мне понравилось масло чайного дерева.

irene73

• 729
  • 231
  • Наши враги делают нас сильней
« Ответ #9 : 13 Апрель 2020, 03:26:05 »
Хороший рецепт : масло чайного дерева+ аювердическая мазь кайлан дживан, нашла рецепт в интернете. На практике оказался очень действенным. Втирайте в день по 1 разу, можно почаще. Я прямо в руках смешивала крем с эфирным маслом и мазала.. Когда ноготь отрастет на треть, можете уже не мазать , он и так срастет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

« Ответ #10 : 22 Декабрь 2020, 14:58:16 »
Есть мнение, что отказываться от традиционных методов лечения не стоит, совмещая их с эзотерическими методами.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status