Черная магия и Руны

Мороки на красоту: женщинам и мужчинам

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Мороки на красоту: женщинам и мужчинам
« Ответ #15 : 17 Август 2019, 13:19:12 »
Славена, можно сделать кулон в серебре и носить на себе с оговором?

Можно, конечно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Via_tia

  • **
  • 70
  • 11
Re: Мороки на красоту: женщинам и мужчинам
« Ответ #16 : 21 Август 2019, 05:00:39 »
Здравствуйте, Славена и форумчане! Небольшой отчет. Заканчивая чистки, решила себя побаловать).Поставила в ночь Секси, весь следующий день была абсолютной Стервой, теперь знаю, что это такое)). Мужчины чуть ли не стороной обходили,чтоб не нарваться (работаю в преимущественно мужском коллективе), с кем в хороших отношениях - спрашивали, что у меня случилось((. Не получилась из меня секси, к сожалению(. Объективно внешность, фигура, интеллект и коммуникабельность в порядке. Справедливости ради отмечу, что еще не один морок на привлекательность не давал у меня ожидаемого эффекта.
Сняла с благодарностью.

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: Мороки на красоту: женщинам и мужчинам
« Ответ #17 : 24 Июль 2022, 01:44:19 »
Хочу отписаться о ставки Афродита. Это просто чудо, большая благодарность Slavene! женщине 39 лет, после чисток Пентограмм и грамотным ставом Лорд Бе сделала Афродиту, через 5дней её не узнать, помолодела лет на 10,все ей так и говорят и добавляют, что красивая, исчезли тёмные круги под глазами, лицо очень мило округлились, я ей в шутку сказала, что ставь свечи на став и проси красоты, она так и делала каждый деньРаботает100процентов, но пока чисто  визуально, принц пока не найден😀

Re: Мороки на красоту: женщинам и мужчинам
« Ответ #18 : 03 Май 2023, 23:15:37 »
Здравствуйте, а как оговаривать? Или это и вовсе не нужно?

serpé

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мороки на красоту: женщинам и мужчинам
« Ответ #19 : 20 Июнь 2023, 13:27:22 »
использовала первый став, оговаривала по классике, раскручивался половину дня. комплименты прилетали с разных сторон, что, в принципе, не в новинку, но на этот раз произошёл такой момент… не вдаваясь в подробности, скажу, что на меня и коллегу подействовал довольно необычным образом.
в моем случае действовал одноразово, возможно, нужно каждый раз обновлять. в общем, рабочий став, благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status