Черная магия и Руны

Бэкап: перепрограммирование сознания

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2019, 12:47:09 »
Ув Slavena , если не затруднит то подойдёт ли оговор для подростка : силой Дрс  уничтожает в сознании и подсознании (...) все  блоки ,ограничения ,убеждения ,сопротивления , из за которых (....)не занимается в школе, и загружает программу которая заставляет его усердно и постоянно учиться посвещая этому все своё время. Без вреда для здоровья.
Как то так получилось...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2019, 13:30:46 »
загружает программу которая заставляет его усердно и постоянно учиться посвещая этому все своё время.
С ума хотите свести ребенка?)) Все время только учиться, это просто не реально. Он же не робот и при этом без вреда для здоровья. Две противоречивых задачи. Переформулируйте 2 часть
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2019, 15:50:21 »
С ума хотите свести ребенка?)) Все время только учиться, это просто не реально. Он же не робот и при этом без вреда для здоровья. Две противоречивых задачи. Переформулируйте 2 часть
Вы правы  :),может так : загружает программу которая заставляет его хорошо учиться в школе, без вреда. Очень благодарна Вам за работы , за подсказки. ( у нас выпускной класс , а он « забил» на учебу и ударился в спорт) все это только для его блага.

Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2019, 15:57:53 »
Здравствуйте!  Прочитав описание я подумал что этим ставом  можно убрать блоки и установки у гетеросексуала на гомосексуальные отношения.)) .
Значит оговаривается,   что ДРС  силой  входящих в него рун убирает установки блоки в подсознание у (ИМЯ)  запрещающие ему иметь сексуальные отношения с  (ИМЯ).
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2019, 16:21:51 »
загружает программу которая заставляет его хорошо учиться в школе, без вреда. Очень благодарна Вам за работы ,
ну вот уже нормально)
что ДРС  силой  входящих в него рун убирает установки блоки в подсознание у (ИМЯ)  запрещающие ему иметь сексуальные отношения с  (ИМЯ).
Можно так. Пробуйте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2019, 21:11:14 »
Т.е. если человек бегает по бабкам и магичит на тебя, то можно это перепрограммировать? Пойдет такой оговор? "ДРС убирает установки и убеждения Мани что бегать по бабкам и магичить это хорошо и правильно и внедряет Мане установки, что бегать по бабкам и магичить это плохо и за это будет наказание."

Если в подсознании Мани будет такая установка, то подсознание Мани само обеспечит ей наказания за вышеуказанные действия. Так?

И второй оговор на человека, который любит всё на халяву получать изменить на такие, что за всё надо платить, даже если тебе оказывают услугу знакомые.
"ДРС убирает установки Васи, что не надо платить знакомым и друзьям за их услуги и помощь и внедряет Васе установки, что за любую помощь от друзей и знакомых надо платить и получать удовольствие от оплаты."
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2019, 00:23:45 »
ДРС убирает установки Васи, что не надо платить знакомым и друзьям за их услуги и помощь и внедряет Васе установки, что за любую помощь от друзей и знакомых надо платить и получать удовольствие от оплаты."
А нельзя попроще " убирает убеждения Васи, что халява это хорошо...?  Ну и потом а не проще сказать Васе прямо" Вася это работа и стоит она столько-то".. Если не говорите, то Вася вообще не обязан сам об этом догадываться )))
ДРС убирает установки и убеждения Ман
Может проще?.. убирает веру в магию?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2019, 01:08:27 »
Вася это работа и стоит она столько-то
этому Васе только и говорят что надо оплатить за помощь, но Вася просто игнорит эти разговоры принимает как должное. А отказаться не получается, потому что у этого Васи работает близкий родственник, которого Вася выставит, если откажешься и получается замкнутый круг. Поэтому проще слегка подкорректировать Васю и ему полезно не будет таким халявщиком. Тем более, что у него все равно постоянно проблемы возникают из-за халявы, так что это благо для Васи))))
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2019, 21:47:33 »
Если для себя- то только первую часть става. Для удаления чужого.
Вторую и третью не ставить,  в них фактически насильственное изменение
     Славена , очень хороший став , на себе испытала первую часть става  , работать начинает мгновенно ,но вот чувствуется в голове процесс незавершённости, убрать убрала , то что хотела , а вот в мышлении , как провалы образовались ... ну вот например , был страх и человек с ним живет 20 лет и тут его нет ... а дальше состояние тормоза нет заменяющего фактора ... очень хочется перепрограммировать своё сознание . ,  Может быть у вас есть рунические ставы ещё на эту тему или этот став можно адаптировать ? Очень буду благодарна за ваш ответ .

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2019, 13:35:38 »
Здравствуйте. Подойдет ли этот став для того, чтобы поубрать из головы программы,мешающие найти профессию/работу/специальность/ дело, на которое мне будет лучше всего перекволифицироваться и найти себя в работе?
Как вы думаете, можно этим ставом убрать установки, которые, мешают мне жить своей жизнью и саморазвиваться/самореализовываться, в удовольствие для себя?
Можно ли этим ставом перепрограмировать мышление, после почти 9 лет школьной травли, и 3 лет абьюза, убрав негативные установки?
(Я очень сильно потерялась в жизни, потому что не могу понять свои желания, и куда мне двигаться дальше.)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2019, 19:14:36 »
. а дальше состояние тормоза нет заменяющего фактора
Так делайте сразу 2 части, просто во второй оговаривайте замену
(Я очень сильно потерялась в жизни, потому что не могу понять свои желания, и куда мне двигаться дальше.
Да, подойдет на все ваши задачи
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2019, 22:51:49 »
А надо использовать в том случае, что я написала - весь став чтобы насильно перепрограмировать себя? Или нет?
Как думаете, чем можно заполнить пустоту в голове, если, допустим использовать только 1ю часть става?

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #27 : 13 Февраль 2020, 16:19:09 »
Можно ли взывать к скандинавским богам?

Добавлено: 13 Февраль 2020, 17:00:56
А вообще если человек бисексуал
То можно его сделать гомо , и поставить блоки , убрать мысли о женщинах?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #28 : 13 Февраль 2020, 17:01:25 »
А надо использовать в том случае, что я написала - весь став чтобы насильно перепрограмировать себя? Или нет?
вообще то надо)
Как думаете, чем можно заполнить пустоту в голове, если, допустим использовать только 1ю часть става?
Вы хотите, чтобы за вас кто-то решил чем заполнить ваши мозги? Ваше сознание?
Можно ли взывать к скандинавским богам?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Бэкап: перепрограммирование сознания
« Ответ #29 : 13 Февраль 2020, 17:14:27 »
Подходит ли оговор?

ДРС
Разрушил у (имя) все плохие мысли и стериотипы о геях и гомосексуализме , а также разрушил его любовь к противоположному полу,став внедрил (имя) Любовь к мужчинам, и стремление к очень серьезным любовным отношениям с N

Добавлено: 14 Февраль 2020, 08:09:12
Рисовать 1 картинкой,тоесть не называть вслух составляющие?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status