Черная магия и Руны

Утилизация отливок и применяемые при этом Заговоры.

Доброго времени. Отливки на соль- довольно редкая практика. Их сложно трактовать и определять по ним негатив. В основном льют в воду. То что Вы не трогаете отливки руками, то очень хорошо. Не трогаете отливки и не цепляете негатив по новой на себя. А сама утилизация у Вас  проходит в стиле работы с бесами. С той разницей, что Вы отдаете плату кому-то с мусорки. Возможно тем-же бесам и платите. Это им только на руку. Могут во сне призвать Вас и потребовать мясо или алкоголь за работу по утилизации Вашего негатива. А за одно устроить Вам оморочки или проблемки себе на потеху. Получится, что от одних проблем отлились, а других прихватили.
Я лично раньше оговаривал когда выкидывал в мусорный контейнер: откуда пришло, туда и уйди, кто сделал, тому и вернись. И получилось так, что таким образом бесов призвал на работу по утилизации. После нескольких раз таких сбросов, а отливал мертвяка с человека, ночью я проснулся в холодном поту и от громкого голоса в голове: НАЛОГ!!!! Как мне сказал знающий и работающий человек с бесами, это был призыв  от бесов оплатить работу.
Вот такие ассоциации с утилизацией Ваших отливок у меня.
Сейчас я просто выкидываю отливки без каких-либо заговоров. Я этот негатив снял, в воске он заключен, выбросил его в мусор и все. Увезли его на свалку, а там, со временем, в землю уйдет.
Gvadromag, Большое спасибо за комментарий, далее всё это непременно учту! Я только- только начинаю изучать самостоятельно эту тему, многие очевидные вещи для меня не очевидны. Буду изучать.
Может быть вы подскажите Книги или статьи для начинающих, что бы азы освоить, может быть ссылка, если есть что-то на форуме.
Заранее благодарю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Gvadromag, Большое спасибо за комментарий, далее всё это непременно учту! Я только- только начинаю изучать самостоятельно эту тему, многие очевидные вещи для меня не очевидны. Буду изучать.
Может быть вы подскажите Книги или статьи для начинающих, что бы азы освоить, может быть ссылка, если есть что-то на форуме.
Заранее благодарю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Matvevna, Вот тут посмотрите как работать и что происходит. Вы просто неспеша походите по форуму. Тут очень много полезной информации. То что Вам надо обязательно найдете. И даже сможете меня чему-нибудь научить, найдя интересную тему.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Просто утилизировать отливки. Лучше, если их сожгут вместе с восковыми свечами, чем я буду это делать в центре большого города. Кстати, может и так.
Круговорот негатива получается.
И отличный ответ тем, кто спрашивает- "А можно церковными свечами то-то и то-то делать?"
Скажите, что можно сделать из свечей, в состав которых входит отливка негатива ( да ещё с сущами, бесами и прочими жителями)?
Вы сами не боитесь теперь приобретать свечки в церкви?
Даже в самом большом городе, даже в самом центре есть мусорные контейнеры и урны.А еще- парки с естественный ящиками и углубления под деревьями- никто ж не запретит купить грунт в цветочном магазине  ..Алгоритм, надеюсь понятен.
Хотя я не сторонник загрязнения природы.
Ещё можно купить в строительном магазине 2 кирпича или брусники и цинковое ведёрко и под него подобрать металлическую крышку.В ведре пробиваете с помощью молотка  и старого ножа  прорези- для эстетики расположить можно ввиде несложного орнамента.На кирпичи устанавливаете ведро- вот печь по утилизации готова. При утилизации можно применить и розжиг.Это ведро можно использовать и как подсвечник для свечей длительного горения или со спецэффектами.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

просто выбрасываю. и четко понимаю что и куда, с заговором и через обращение к силам мы же льем это, уже ничего не заговариваю при том когда выношу их по дальше от дома в мусорный контейнер.
я когда такой совет получила тоже глаза вытаращила и с пеной изо рта доказывала а заговоры, а огонь/вода/земля? как так? и долго еще не принимала даже такого мнения. Но потом логическое мышление и проба дабы узнать как же оно? и переубедили меня.
Да есть специализированные отливки где нужно закопать, сжечь, пустить по воде - это цельный обряд, понятно что его менять не нужно, есть и где льем на берегу реки сразу в реку, это другая история, не та где ты дома льешь целый пакет воска или олова.
В результате практики путём проб и ошибок, пришла к такому же выводу.
я не ломаю, выбрасываю цельными, перетапливаю по несколько раз когда негатив не очень сильный, когда сильный не перетапливаю больше
Аналогично. Не ломаю отливки.  Но беру каждый раз новый воск, не смотря на силу негатива.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
я не ломаю, выбрасываю цельными, перетапливаю по несколько раз когда негатив не очень сильный, когда сильный не перетапливаю больше
Аналогично.
В мусор выбрасывать психологически не могу) Хотя знаю, многие так делают и ничего.
Чаще всего в лесу закапываю под дерево, реже сжигаю. При этом никаких заговоров не использую, если обряд того не подразумевает. Просто закапываю и всё. Разве что в лесу оставляю сдобу в подношение или же беру с собой пакетик и на обратном пути собираю попавшийся на глаза мусор.

И на счёт церкви согласна. Я уже слышала про подобный метод утилизации. Если спалят, погонят поганой метлой оттуда по горбу, зачем оно надо! И не пустят больше. А то ещё и слава на весь городок появится. Не рискнула бы.
Да и круговорот негатива, как сказали выше, никто не отменял. В воск запирается, какая переплавка в свечи может быть!

Уважаемые практики здравствуйте,подскажите пожалуста как вы зимой утилизируете свинцовые отливки?!
И есть ли разница в заговоре на восковые отливки если просто изменить одно слово на свинцовые или так нельзя?!

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Уважаемые практики здравствуйте,подскажите пожалуста как вы зимой утилизируете свинцовые отливки?!
И есть ли разница в заговоре на восковые отливки если просто изменить одно слово на свинцовые или так нельзя?!
Свинцовые закапываю в свежую могилу в любое время года.
Свинцом отливаю только подселенцев и замки.
Пробовала менять. По-моему опыту всё же тяжеловат свинец при заговорах на восковые отливки. Симптоматика намного жёстче. Последствия непредсказуемые. Поле рвёт капитально. Долгое восстановление. Считаю, что вред превышает пользу. Правда я меняла только на 2 заговорах. А Вы сами смотрите, заговоры разные есть, может какие-то и подойдут, по диагностике проверяйте.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Уважаемые практики , Что то я впервые слышу о « переплавляла» -
На предыдущей странице прочитала .
Воск разве  переправляют ?  ,  - теоретически же он в себя впитывает то , что оговариваем  !
Значит , нужен на каждый день отливки новый

Утилизация - саму отливку в землю в посадке , сверху присыпать солью , оговор :
Мать земля
Прими , оборони ,
В себе схорони
Моей ( имя ) порче в тебе лежать
А мне доли лихой избежать
Заклято

Земле дар - яблоко или булку .
Да будет каждому по силе его …

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Уважаемые практики , Что то я впервые слышу о « переплавляла» -
На предыдущей странице прочитала .
Воск разве  переправляют ?  ,  - теоретически же он в себя впитывает то , что оговариваем  !
Значит , нужен на каждый день отливки новый
Да, переплавляют.
Зависит от силы мыслеформы. Вам, допустим, переплавлять нельзя. У вас во внутренних процессах магического мышления уже запущена мысль-паразит о том, что переплавка принесет вред и негатив вырвется наружу.
Те, кто работает переплавками, и не допускает мысли о их вреде - могут себе позволить работать этим методом без вреда для клиентов.
Это равносильно тому, что где то нечаянно косякнул в обряде. И, если допустить этой мысли развиваться, она наберет силу как лавина, которая изначально была снежинкой, обряд в итоге сойдет на "нет". Если же не давать причины для развития глупой мысли-паразиту - обряд сработает как надо.
♣♦️♠️♥️

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Уважаемые практики , Что то я впервые слышу о « переплавляла» -
На предыдущей странице прочитала .
Воск разве  переправляют ?
Добрый вечер! Берите каждый раз новый кусок воска. Использование воска многократно равносильно лечению уриной.
Глупости лучше писать с большой буквы

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Основываясь на своем опыте:
Начала брать каждый раз новый воск. Результат превзошел. Раньше перетапливала, получалось как заколдованный круг. Воска уходит много, но оно того стоит. Не жалейте. Отливки закапываю в землю, своими словами говорю.

Я по разному делала и в воду и сжигала и выбрасывала.Ну и зависит от тяжести негатива который выливаешь,если родовое лилось или крадники,лучше сжигать с оговором "нечисть болотная".Если не серьезный негатив просто в мусор.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Отливки можно еще ножом как следует порушить с приговором типа воск рушу разбиваю негатив от... отрезаю.  Все лихое порченное от.. убираю в труху обращаю.
И кстати на выливание воды от отливок туда где никто не ходит тоже есть заговор.
Сегодня мой день

Есть какие-нибудь запреты после таких отливок? Когда можно возвращаться к обычной жизни и работе?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Есть какие-нибудь запреты после таких отливок? Когда можно возвращаться к обычной жизни и работе?
Как силы почувствуете в себе дальше жить.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status