Черная магия и Руны

Утилизация отливок и применяемые при этом Заговоры.

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Утилизация отливки – важный процесс, без которого невозможно поставить точку в избавлении от порчи.
Её уничтожают тремя способами:
1.   Водой
2.   Землёй
3.   Огнём
Для того, чтобы стихия воды помогла вам избавиться от негатива, бросьте отливку в реку или в море, и скажите так:
«Река быстрая, крутые берега, воск прими, сглаз забери, порчу смой, я раба (имя) чистая вернусь домой. Аминь».
Или:
«Море великое, воды глубокие, заберите в себя все порчи и корчи, уроки, призоры, в волне порчу утопи, солёной водой смой, а чиста вернусь домой. Аминь».
Для того, чтобы уничтожить негатив с помощью земли, закопайте воск в землю и скажите так:
«Мать сыра земля, всё дурное забрала, всё очистила и сняла, порчу похоронила, мне рабе (имя) здоровье возвратила. Аминь»,
Сжигая отливку, говорите такие слова:
«Порчи и корчи, уроки и призоры, сглазы и проклятья, ломоту маету, всё огонь сожжёт, да мне обратно не вернёт, да дымом уйдёт. Аминь».
По всем вопросам обращаться в л/с

Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Сжигая отливку, говорите такие слова:
«Порчи и корчи, уроки и призоры, сглазы и проклятья, ломоту маету, всё огонь сожжёт, да мне обратно не вернёт, да дымом уйдёт. Аминь».
"Мне обратно не вернёт" несколько смущает, по мне так лучше было бы "от меня навсегда унесёт", либо "у меня навсегда уберёт"
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

Её уничтожают тремя способами:
я когда-то тоже так думала, пока не попробовала по совету знакомой выбросить отливки просто в мусор, после этого не увидя ни грамма разницы в результате снятия отказалась от загрязнение рек, тем более если говорить о олове
От того что вы свои отливки будете бросать в реки и моря - у вас сильнее чистка не пройдет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ув.практики. При сжигании отливок весь смысл в чём? В том чтобы она сгорела без следа? Или чтобы она при сжигании расплавилась и ушла в землю? Дело в том, что у родственников в деревне в большой бочке сжигается мусор. Температура в бочке создаётся такая, что она раскаляется до красна. Можно ли в ней сжечь? Там от воска уж точно ничего не останется.
P.s. Хотя вокруг нас и лесов, где можно закопать, и рек, где можно утопить, много.

Slovena

  • *
  • 13
  • 1
  • Все проходит, и это пройдёт...
Может кому пригодится. У меня специально отведенное оцинкованное ведро. В котором отливки сгорают, таким образом ни землю, ни воду не загрязняю, все экологично  ;)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Я отнесла отливки в церковь и бросила к свечным огаркам на сжигание. Что скажете?

я когда-то тоже так думала, пока не попробовала по совету знакомой выбросить отливки просто в мусор, после этого не увидя ни грамма разницы в результате снятия отказалась от загрязнение рек, тем более если говорить о олове
От того что вы свои отливки будете бросать в реки и моря - у вас сильнее чистка не пройдет
Вы просто выбрасываете или с заговором? Поделитесь, пожалуйста.

Я отнесла отливки в церковь и бросила к свечным огаркам на сжигание. Что скажете?
что за курс отливок в 2-3 недели по 10-12 в день вас в городе камнями закидают и не в одну церковь не войдете больше, а смысл с вашего поступка? где здесь утилизация?
Вы просто выбрасываете или с заговором? Поделитесь, пожалуйста.
просто выбрасываю. и четко понимаю что и куда, с заговором и через обращение к силам мы же льем это, уже ничего не заговариваю при том когда выношу их по дальше от дома в мусорный контейнер.
я когда такой совет получила тоже глаза вытаращила и с пеной изо рта доказывала а заговоры, а огонь/вода/земля? как так? и долго еще не принимала даже такого мнения. Но потом логическое мышление и проба дабы узнать как же оно? и переубедили меня.
Да есть специализированные отливки где нужно закопать, сжечь, пустить по воде - это цельный обряд, понятно что его менять не нужно, есть и где льем на берегу реки сразу в реку, это другая история, не та где ты дома льешь целый пакет воска или олова.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Я отливки либо сжигаю, либо закапываю в землю как утилизация негатива и закрепление результата

Как-то просто в мусорку выбросить душа не лежит
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
что за курс отливок в 2-3 недели по 10-12 в день вас в городе камнями закидают и не в одну церковь не войдете больше, а смысл с вашего поступка? где здесь утилизация?
Все огарки, собранные в свечных ящиках за день, работники церкви сбрасывают в один мешок. Затем этот мешок отдают на переплавку. Я проработала в церкви 8 лет и точно знаю, как утилизируют свечи, так что вряд ли закидают  ;D
И, потом, выше кто-то писал, что просто выбрасывает отливки. Вот я и задалась вопросом, не лучше ли отправить их на переплавку со свечами.

просто выбрасываю. и четко понимаю что и куда, с заговором и через обращение к силам мы же льем это, уже ничего не заговариваю при том когда выношу их по дальше от дома в мусорный контейнер.
я когда такой совет получила тоже глаза вытаращила и с пеной изо рта доказывала а заговоры, а огонь/вода/земля? как так? и долго еще не принимала даже такого мнения. Но потом логическое мышление и проба дабы узнать как же оно? и переубедили меня.
Да есть специализированные отливки где нужно закопать, сжечь, пустить по воде - это цельный обряд, понятно что его менять не нужно, есть и где льем на берегу реки сразу в реку, это другая история, не та где ты дома льешь целый пакет воска или олова.
Я с заговором, когда ломаю дома.... а потом уже выношу в мусорный контейнер под домом. Теперь буду относить подальше...
А вы ломаете отливку перед выбрасыванием или просто целиком выбрасываете?
Спасибо за информацию.

Вот я и задалась вопросом, не лучше ли отправить их на переплавку со свечами.
ну так а цель вашего действия какая? то есть что вы єтим хотели получить? утилизация с помощью ХЭ? Дать вторую жизнь своему негативу перевоплотив его в свечу?
А вы ломаете отливку перед выбрасыванием или просто целиком выбрасываете?
я не ломаю, выбрасываю цельными, перетапливаю по несколько раз когда негатив не очень сильный, когда сильный не перетапливаю больше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
ну так а цель вашего действия какая? то есть что вы єтим хотели получить?
Просто утилизировать отливки. Лучше, если их сожгут вместе с восковыми свечами, чем я буду это делать в центре большого города.
утилизация с помощью ХЭ?
Кстати, может и так.

Добрый вечер!
По совету женщины, которая практикует, утилизировала отлив и огарки свечей так: по окончании ритуала ни с кем не разговаривать, руками отливы не брала - ножиком и пинцетом, завернула в бумагу, взяла с собой несколько монет, вышла из дома дошла до помойки, выкинула в урну и туда же монеты со словами «за всё уплачено». Не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая ( это важно) вернулась домой, закрыла за собой дверь. Ритуал закончен можно и говорить и крутиться)
Единственное,  отлив делали на соль, я человек новый на форуме, уточняю, вдруг это принципиальная разница.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Добрый вечер!
По совету женщины, которая практикует, утилизировала отлив и огарки свечей так: по окончании ритуала ни с кем не разговаривать, руками отливы не брала - ножиком и пинцетом, завернула в бумагу, взяла с собой несколько монет, вышла из дома дошла до помойки, выкинула в урну и туда же монеты со словами «за всё уплачено». Не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая ( это важно) вернулась домой, закрыла за собой дверь. Ритуал закончен можно и говорить и крутиться)
Единственное,  отлив делали на соль, я человек новый на форуме, уточняю, вдруг это принципиальная разница.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброго времени. Отливки на соль- довольно редкая практика. Их сложно трактовать и определять по ним негатив. В основном льют в воду. То что Вы не трогаете отливки руками, то очень хорошо. Не трогаете отливки и не цепляете негатив по новой на себя. А сама утилизация у Вас  проходит в стиле работы с бесами. С той разницей, что Вы отдаете плату кому-то с мусорки. Возможно тем-же бесам и платите. Это им только на руку. Могут во сне призвать Вас и потребовать мясо или алкоголь за работу по утилизации Вашего негатива. А за одно устроить Вам оморочки или проблемки себе на потеху. Получится, что от одних проблем отлились, а других прихватили.
Я лично раньше оговаривал когда выкидывал в мусорный контейнер: откуда пришло, туда и уйди, кто сделал, тому и вернись. И получилось так, что таким образом бесов призвал на работу по утилизации. После нескольких раз таких сбросов, а отливал мертвяка с человека, ночью я проснулся в холодном поту и от громкого голоса в голове: НАЛОГ!!!! Как мне сказал знающий и работающий человек с бесами, это был призыв  от бесов оплатить работу.
Вот такие ассоциации с утилизацией Ваших отливок у меня.
Сейчас я просто выкидываю отливки без каких-либо заговоров. Я этот негатив снял, в воске он заключен, выбросил его в мусор и все. Увезли его на свалку, а там, со временем, в землю уйдет.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status