Черная магия и Руны

АнтиЛюбятина: Остуда- снятие приворотов- отворотов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Став снимает привороты- отвороты и все что к ним причитается:мороки на сознание , окормы-опои. Избавляет от душевных травм, полученнных в результате такой вот любятины и возвращает чувство достоинства.
А также можно использовать как остуду.

Состав:
Глифы Solrunir 15 : убрать мороки, вскрыть тайное
Глиф Юрлянг 10: Остуда, угасание чувства.
Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд) : Снятие отворотов, приворотов, любовной магии.
Литера  ( взрывные литеры) q :  удалений приворотов, лечения любовных ран
Riftu Letur литера Е : снятие окормов, опоев
Глиф Юрлянг 3: Лечение психологических травм, блоков и проблем со всяко разбитыми сердцами.
Литера крайностей а : для возврата собственного достоинства

Став можно наносить на  тело, фото. Можно нанести на стакан с холодной водой, бросить туда кубика льда, дать постоять минут 30 и выпить воду. И так делать по мере нужности  до полного прекращения чувств. В среднем 3-7 дней.



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Это то, что мне нужно! А как активировать этот став, как обычно, свечей можно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Это то, что мне нужно! А как активировать этот став, как обычно, свечей можно?

Как привыкли
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Slavena, подскажите, пожалуйста, если нужно просто снять воздействия на любовную сферу, а эффект остуды не нужен, то глиф на эту тему нужно убрать из става или оставить как есть?


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Уважаемая Slavena, подскажите, пожалуйста, если нужно просто снять воздействия на любовную сферу, а эффект остуды не нужен, то глиф на эту тему нужно убрать из става или оставить как есть?

В этом случае лучше применить Цветок Жизни
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena,скажите,пожалуйста,кладбищенский приворот снимет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Slavena,скажите,пожалуйста,кладбищенский приворот снимет?

Должен
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Markizza

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая Славена, подскажите, пожалуйста, на семью наложено что-то типа отворота, именно на саму пару, на их отношения. Подходит ли этот став для точечного снятия чужих воздействий, при этом чтобы собственные не слетели?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Подходит ли этот став для точечного снятия чужих воздействий, при этом чтобы собственные не слетели?
Нет, став снимет все воздействия
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
С.Э.С. снимает с меня любые привороты, отвороты, мороки на сознание, окормы-опои, любую любовную магию, вскрывает тайное, действуя, как остуда на меня и гася все чувства вызванные любой любовной магией, приворотами, отворотами, мороками на сознание, окормами, опоями. ДС избавляет меня от душевных травм, залечивает любовные раны, психологические травмы, блоки и сердечные проблемы, полученные в результате действия приворотов. отворотов, мороков на сознание, любой любовной магии и возвращает мне чувство собственного достоинства. Классика.

ВОПРОС: Можно ли использовать как защиту от приворотов, отворотов, мороков на сознание, окормов, опоев и воздействий любовной магии???
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Можно ли использовать как защиту от приворотов, отворотов, мороков на сознание, окормов, опоев и воздействий любовной магии???
Нет, т.к. это чистка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена, а есть ли у Вас чёрно-белый вариант данного става? Боюсь где-нибудь ошибиться. Благодарю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Славена, а есть ли у Вас чёрно-белый вариант данного става? Боюсь где-нибудь ошибиться. Благодарю.

Увы, нет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Славена, а есть ли у Вас чёрно-белый вариант данного става? Боюсь где-нибудь ошибиться. Благодарю.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Скажите, нужно ли его при нанесении разбирать поэлементно или можно нанести целиком, а потом оговорить?
.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status