Черная магия и Руны

Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
По сути своей нижеприведенная работа - это в чистом виде жертвенная Гекате. При необходимости её можно использовать как универсальный текст для закрытия или открытия ЛЮБОГО пути, причём практически для кого угодно. Единственный нюанс - помните, что жертва должна быть соразмерна тому, о чем вы просите :)

Текст принадлежит проекту "Красная Богиня". Автор - Целем.

"Во Тьме Ночи, на священном перекрестке,
Пред всеми путями всех миров
Пред Великой Богиней, чья власть всюду

Я взываю к Тебе:
Аве Пропилея проводница душ
Аве Энодия основа любого движения
Аве Клидофоро ключи от всех дверей
Аве Геката власть над путями духа
Всеведующая и всепроникающая
Дорога живых и мертвых
Древняя как мир и вечно молодая
Властительница любых путей
Аве Геката!

Услышь мою молитву*
Приди на сей перекрёсток
Прими эту жертву
И даруй мне свое благословение**

Аве Геката
Аве Клидофоро
Аве Энодия
Аве Пропилея"

* - меняем слово "молитву" на "просьбу"
** - меняем строку на "и исполни мою просьбу (такую-то)".
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Как полагаю, делать на перекрёстке?

Как полагаю, делать на перекрёстке?
Причем трех дорог.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2020, 09:27:16 »
Как полагаю, делать на перекрёстке?

Разумеется ))

Причем трех дорог.

А вот это уже неверно. Во-первых, ошибка логическая: в тексте четыре имени - четыре ипостаси - следовательно, нужно четыре дороги; во-вторых, культ Гекаты Триодитис - Гекаты Трёхдорожной, т. е. трёхликой - это жреческий культ. А уважаемая фрау вряд ли жрица (но если жрица - то, конечно, лучше на трёх) ))

Вообще не будет большой ошибкой читать этот текст на перекрёстке трёх дорог, а не четырёх: всё же Геката в целом покровительница дорог, путей, троп и перекрёстков - любых. По большому счету сработает-то хоть на лесной тропинке, где ходят раз в месяц, если очень постараться. Но я бы лучше читала на классическом крестообразном ^__^
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2020, 12:42:16 »
По сути своей нижеприведенная работа - это в чистом виде жертвенная Гекате. При необходимости её можно использовать как универсальный текст для закрытия или открытия ЛЮБОГО пути, причём практически для кого угодно. Единственный нюанс - помните, что жертва должна быть соразмерна тому, о чем вы просите
Naomi,  я правильно понимаю, что данное обращение  равносильно призыву ТС? Просьба касается всех путей: жизненных, карьерных, финансовых и т.п.? Там же, на перекрестке (думаю, что мой ближайший пешеходно-проезжий Y-образный перекресток в 7-ми метрах от подъезда дома, подойдет? ) Читаем сколько раз обращение? И прямо на перекрестке просим о своем и оставляем откуп, правильно? Сами делали? Если да, то каков результат и что в дар оставляли? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2020, 16:43:39 »
 Люди, рождённые в 29 лунные сутки - сутки   Гекаты, имеют ли они какие "льготы" при обращении к богини?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #6 : 12 Апрель 2021, 21:48:58 »
Люди, рождённые в 29 лунные сутки - сутки   Гекаты, имеют ли они какие "льготы" при обращении к богини?

Нет, никаких не имеют )

Naomi,  я правильно понимаю, что данное обращение  равносильно призыву ТС? Просьба касается всех путей: жизненных, карьерных, финансовых и т.п.? Там же, на перекрестке (думаю, что мой ближайший пешеходно-проезжий Y-образный перекресток в 7-ми метрах от подъезда дома, подойдет? ) Читаем сколько раз обращение? И прямо на перекрестке просим о своем и оставляем откуп, правильно? Сами делали? Если да, то каков результат и что в дар оставляли? Благодарю за ответ.


Прошу прошения за долгий ответ, я бываю тут редко.
Я не работаю с таким термином, поэтому не могу сказать, равносильно или нет )
Да, просьба касается любых путей, т. к. Геката отвечает за пути и дороги в целом.
Про перекрёсток был разговор уже выше, вполне подойдёт )
Обращение читайте столько раз, сколько вам комфортно. Чувствуете, что «достучались» - значит, достаточно.
Да, прямо так и делайте :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2022, 15:57:15 »
Здравствуйте. Простите за тупой вопрос, а к каким пантеонам она ближе? Ну, в плане терпимости.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2022, 13:29:44 »
Здравствуйте. Простите за тупой вопрос, а к каким пантеонам она ближе? Ну, в плане терпимости.

Здравствуйте, не поняла вопроса, что значит «в плане терпимости»? )
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Обращение к Гекате в Её аспекте проводницы
« Ответ #9 : 19 Январь 2024, 14:04:00 »
Доброго времени Ув.Практики ! Как думаете просьба открыть пути и дороги возможна в данном обращении ? И жертву какую Геката предпочитает ?
И даже то, что быть не может-однажды тоже может быть .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status