Черная магия и Руны

Агент Смит(получения информации)

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Агент Смит(получения информации)
« : 08 Август 2019, 17:30:20 »
Агент Смит. Павел Федотов(Нордман)
Став на получения информации из информационного поля, высвечивает и улавливает нужную Вам информацию, контролирует процесс чтобы информации была та, которая Вам нужна, трансформирует на доступный для понимания язык и уже в готовом виде доносит до Вас либо через озарения, либо через готовый ответ(фраза от кого-то и т.п), сцена из фильма, может дать ответ во сне...
Не нужно оговаривать условности того, как ставу доносить до Вас информацию, это стопорит работу, требует затрат больше усилий и времени на получения информации. Когда став выполнит свою задачу, Вы сами поймете то, что ответ пришел.
Задавать вопрос ставу так же, как при работе с Таро(вопрос один, конкретный, четкий).
Работа разовая.
Наносить вначале точку, за тем сверху вниз со всеми рунами на луче(в принципе что за руны и так ясно, видно, и понятно, так что описывать входящие в состав работы руны я не вижу смысла).
При активации на точку добавить привязку к себе, если наносите на свое фото, то привязка к себе на точку не обязательна но допустима.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #1 : 09 Август 2019, 13:12:18 »
Феноменально, ответ получила через  два часа после нанесения формулы на себя. Оговор был короткий, в кратчайшие сроки получить информацию о... Стояла в прихожей, за входной дверью шёл домой сосед и говорил по телефону, сказанная им фраза и была ответом, имена даже совпали. Отличная работа.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 03:47:50 »
Нанесла на себя ночью с вопросом: - А как там кроль? Хотя в голове билась дилемма: налупить-не налупить ему ещё подарочков. Сон был не информативный, проснулась от того, что соседи этажом ниже врубили музыку, но слов не разобрать. Пошла умываться, а в ванной слышимость получше, и тут текст песни:
-Почему так больно?
Сделай же контрольный!
Стану птицей вольной...
Перестань, довольно!
Ну нынешняя поп-рэп-культура использует просто набор ни с чем не связанных фраз, а для меня это была целая инструкция - я аж подпрыгнула.
Как кроль? — почему так больно
Влупить-не влупить ещё? —сделай же контрольный
Как станет птицей вольной - достаточно.
Став работу выполнил. Зачёт.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2019, 07:38:59 »
Получила ответ часов через 5 после постановки работы.
Человек написал сам (месяц молчал подо всякими вызовами) ну и слово за слово в целом ответил на мой вопрос.

Рисовала на свое фото. В разбор рун особо не погружалась.
Точку обвела слюной (своей, разумеется)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2019, 22:23:45 »
Замечательный став. Автору большой плюс за работу) Ответ пришёл часа через 2 фразой из фильма. Наносила на себя с активацией дыханием без доп привязок. Ответ пришёл на вопрос, который наязчиво крутился в голове на момент рисования ставка
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2019, 15:40:15 »
Поставила став перед сном, наносила на себя. Хотела узнать как кроль и его мысли по поводу его непорядочного поступка. Задумка была узнать дела и мысли кролика, а затем планировала поставить другой став на других кроликов, бывших работодателей, с ними тоже была неприятная ситуация. На следующий день мне бывшая коллега рассказала, что мои бывшие начальнички, очень сожалеют, что со мной поступили не порядочно и хотели бы, что бы я к ним вернулась, а сами со мной поговорить не хотят, просят эту коллегу, что бы она со мной поговорила по поводу возвращения. Но я уже больше трех месяцев работаю в другом месте и вот)) вечером приходит ко мне на работу бывший начальник с женой и давай вокруг да около меня крутиться и про новую мою работу расспрашивать и рассказывать, что у них требуются сотрудники.
Вот так у меня отработал став, видимо как писали выше, на подсознании у меня вторые кролики были в приоритете и руны пошли таким путем.
Автору моя благодарность+.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 08:33:58 »
Став задачу выполнил. Нанес на руку ночью, с оговором получить информацию о состоянии отношений человека. Утром получил скрины из соц сетей с фото, которые ответили на мои вопросы. Автору благодарность!

Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2021, 11:03:18 »
Став задачу выполнил. Нанес на руку ночью, с оговором получить информацию о состоянии отношений человека. Утром получил скрины из соц сетей с фото, которые ответили на мои вопросы. Автору благодарность!


дополню отзыв. У става интересная побочка, даже после деактивации, ощутимо улучшается чтение карт и точность диагностики. 
Ближайшее время изготовлю амулет и испытаю его более детально.  Через месяц-два отпишу о результатах.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2021, 16:47:38 »
Сработало на следующий день. Внезапно в квартире воцарилась тишина и из другой комнаты донеслась цитата из сериала,крутящемуся по ТВ: "Мужчинам за 40 нравятся девушки, моложе их". Идеально!
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #9 : 19 Май 2023, 14:02:10 »
Став сработал в течение 2х минут с момента нанесения и активации!!!! Супер! Благодарю за став!Ответ пришел в виде сообщения в мессенжере.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #10 : 26 Февраль 2024, 19:31:59 »
Сработал быстро и качественно.
Нужно было получить деловую информацию от человека издалека. Человек затихарился и поплевывал на меня оттуда же.
Нарисовала став прямо в заметках в телефоне + вызов Kick, чтобы объявился сам.
Не прошло и часа, как он мне написал и сообщил нужную инфу.
Насчёт карт - тоже почувствовала этот момент. Значения и сочетания всплывали в голове легко и понятно ещё дня три после деактивации.
Спасибо автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: Агент Смит(получения информации)
« Ответ #11 : 28 Февраль 2024, 08:36:16 »
Став замечательный. Благодарность автору! Задала вопрос личного характера, ответ пришел через сон в виде отрывка из песни. При чем эту песню я сто лет не слышала. После пробуждения не сразу поняла даже, что ответ получен. Вспомнив про став, опять в голове заиграла эта песня.
Беру в копилку.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status