Черная магия и Руны

Ринопластика

Ринопластика
« : 08 Август 2019, 12:16:27 »
Вопрос красивого носика волнует многих из моего окружения.
Предлагаю вместе со мной протестировать формулу:

Уруз - в данном случае как нос, грубоватый и не очень красивый
Дагаз - меняем его
Ансуз+Наутиз - принудительно вставляем в геном информацию о маленьком и аккуратном носике
Турисаз - искренне желаем получить результат
Уруз+Беркана+Вуньо - получаем красивый и женственный носик, который еще и нравится нам

Диагностика дала добро. Говорит, изменения будут только согласно оговору, надо точно знать, чего хочется, иначе не получится. И действовать закончит формула когда оператор станет доволен результатом, который, естественно, не за пару дней будет.  Теперь посмотрим как оно на практике.
Параллельно буду тестировать и делиться результатами



Добавлено: 08 Август 2019, 16:43:23
Не забываем оговаривать без вреда для здоровья! Наутиз может жестко отыграться.

Ответ от одного из участников теста: чем-то похоже на морок, или так быстро подействовало, прямо таки раз, и сразу красотка! черты лица как-то сексуальнее стали, как у людей с Asc в Скорпионе

Re: Ринопластика
« Ответ #1 : 21 Август 2019, 07:11:02 »
В принципе, считаю, что можно уже сказать о некотором результате.
Мой пятачок стал изящнее и да, немножко исправился. О каких-то резких изменениях не могу говорить, но мой нос стал больше напоминать пятачок. Для сравнения делала фото, но здесь не могу их прикрепить  :D
Побочный эффект - усиленная выработка сала в области носа... Зато видно, что что-то происходит.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Ринопластика
« Ответ #2 : 21 Август 2019, 07:33:01 »
на мужчин можно ставить?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Ринопластика
« Ответ #3 : 21 Август 2019, 08:09:59 »
на мужчин можно ставить?

Это Вы про "женственный носик"?
Учитывая, что работа выставлена на тестирование, полагаю, что это просто тест автора, а остальным никто не мешает испробовать эффективность и на мужчинах

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Ринопластика
« Ответ #4 : 21 Август 2019, 17:57:47 »
на мужчин можно ставить?
Ну если мужчину не смущает женственный нос, то не вижу проблемы)
Не закладывала пол в работу

NATALI URBAN

  • *
  • 19
  • 0
  • Кто спит-тот видит только сны....
Re: Ринопластика
« Ответ #5 : 28 Август 2019, 15:20:54 »
В принципе, считаю, что можно уже сказать о некотором результате.
Мой пятачок стал изящнее и да, немножко исправился. О каких-то резких изменениях не могу говорить, но мой нос стал больше напоминать пятачок. Для сравнения делала фото, но здесь не могу их прикрепить  :D
Побочный эффект - усиленная выработка сала в области носа... Зато видно, что что-то происходит.
Доброго времени суток, уважаемая Новая _Маргарита! Пожалуйста, подскажите, Вы наносили РФ на фото или на себя? Беру на тест 100%!
Consolazione della mia anima...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Ринопластика
« Ответ #6 : 28 Август 2019, 17:16:57 »
А если носик нужно выровнять немного и восстановить дыхание, не эстетика, а функциональная пластика подойдет? Если да, то тоже возьму.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Ринопластика
« Ответ #7 : 29 Август 2019, 08:13:39 »
А если носик нужно выровнять немного и восстановить дыхание, не эстетика, а функциональная пластика подойдет? Если да, то тоже возьму.
Попробуйте

Re: Ринопластика
« Ответ #8 : 05 Август 2020, 20:40:36 »
А если носик нужно выровнять немного и восстановить дыхание, не эстетика, а функциональная пластика подойдет? Если да, то тоже возьму.
Попробуйте
а если мужчине,выровнять и восстановить дыхание то как?

Re: Ринопластика
« Ответ #9 : 13 Август 2020, 15:22:27 »
а если мужчине,выровнять и восстановить дыхание то как?
Спустя год после публикации работы могу сказать, что работает скорее как оморочка)) нос каким бы не выглядел неуклюжим, начинает выглядеть изящно. Жаль, что только такого плана результаты даёт, поэтому теперь точно скажу, что функциональные какие-то результаты не получатся. Только эстетика :(

Re: Ринопластика
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2020, 11:00:40 »
Спустя год после публикации работы могу сказать, что работает скорее как оморочка)) нос каким бы не выглядел неуклюжим, начинает выглядеть изящно. Жаль, что только такого плана результаты даёт, поэтому теперь точно скажу, что функциональные какие-то результаты не получатся. Только эстетика :(
Извините, не совсем поняла, а эстетические изменения ведь идут на физическом плане? А то если это оморочка, можно подумать, что изменения только кажутся

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Ринопластика
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2020, 15:52:03 »
Извините, не совсем поняла, а эстетические изменения ведь идут на физическом плане? А то если это оморочка, можно подумать, что изменения только кажутся
Эстетика не всегда на физическом плане, как макияж, правильное контурирование и широкий нос визуально выглядит тоньше, даже то, как держиш голову, освещение очень сильно влияет на черты лица.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Ринопластика
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2020, 01:05:15 »
Уважаемая ,где опечатка?: На картинке или в описании - Турисаз и Тейваз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status