Черная магия и Руны

Farewell - переклад негатива и лярв

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #15 : 08 Март 2020, 21:06:47 »
Насчет, что у чистого человека лярв не бывает, это почему? Вот я заказала диагностику недавно, и везде чисто, а лярва есть и прилетела от тетки, когда мы ругались, диагност энергетически смотрела и картами, так что пытаюсь её убрать, но это просто аут, сразу телефон разбила, пошли неприятности, и прям разводит на эмоции. Хотела через Богов, заблочила тварюка всё, не могу достучаться. Вспомнила про эту работу - подумала, что может помочь. Вопрос - можно ли сразу на нескольких отправлять одну лярву? И что делать с фоном, каналами и метками от неё, тоже отправлять? И оговаривать как лучше - перекладываю лярву или перекладываю всех вредоносных мне сущностей и подселенцев которые причиняют мне вред и моему здоровью?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #16 : 12 Март 2020, 00:00:12 »
Насчет, что у чистого человека лярв не бывает, это почему? Вот я заказала диагностику недавно,
Лярвы лезут только на негативнуую энергию, летят как  мошки на свет. Негативная же энергия это не только порчи различные, это еще и мысли и слова и эмоции. Если человек уже агрессирует, нервничает, злится, он уже не чист, так как эти выплески исходят изнутри него, а значит существуют в нем.


Добавлено: 12 Март 2020, 00:05:06
Вопрос - можно ли сразу на нескольких отправлять одну лярву?
Нет.
И что делать с фоном, каналами и метками от неё, тоже отправлять?
Какой канал у лярв? Это просто паразиты. Если от человека пришли, то отсекай-не отсекай, если вы продолжите общение с этим человеком, то он все равно восстановиться, потому что это канал связи вас с ним
или перекладываю всех вредоносных мне сущностей и подселенцев которые причиняют мне вред и моему здоровью?
Вы не лярву перекладываете, а негатив  вместе с лярвой или с сущностями, которые играют на этом негативе и вредят вам
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #17 : 21 Март 2020, 15:39:30 »
Лярвы лезут только на негативнуую энергию, летят как  мошки на свет. Негативная же энергия это не только порчи различные, это еще и мысли и слова и эмоции. Если человек уже агрессирует, нервничает, злится, он уже не чист, так как эти выплески исходят изнутри него, а значит существуют в нем.
Хорошо. Фон и метки от лярв существуют? И если избавился от этой напасти, как защитится? У вас есть защита от паразитов? Вот с помощью вашего става я скинула эту паразитную напасть,  прям физически почувствовала ощущение счастья и освобождения, как что-то ушло. И я стараюсь не негативить, но иногда бывает, поэтому нужна защита. Что можно применить?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #18 : 23 Март 2020, 12:38:11 »
И я стараюсь не негативить, но иногда бывает, поэтому нужна защита. Что можно примен
К, сожалению, защиты от паразитов нет. Тут как от вирусов нет защиты, так и от паразитов. Стараться не окунаться в негатив, при чем любой, после общения с негативными людьми делать легкую чистку как профилактику, не давать обидам проникать в себя. не таскаться с ним как кошка с салом).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #19 : 22 Май 2020, 17:10:17 »
здравствуйте,поставила став,давно надо было,но не могла подобрать,а тут все сложилось,но на следующий день подворачиваю левую ногу (в прошлом поломаную) на ровном месте и очень болезненно, удивилась,а чуть позже ударяю опять-таки левый палец руки и тоже когда-то травмированый и вот задумалась, это намек на  защиту жертвы и откат или воздействие идет и просто сопротивление,так как по диагностике став запустился

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #20 : 25 Май 2020, 16:49:35 »
вот задумалась, это намек на  защиту жертвы и откат или воздействие идет и просто сопротивление,так как по диагностике став запустился
Неправильный подбор жертвы)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #21 : 26 Май 2020, 14:08:30 »
Неправильный подбор жертвы)
вы даже не представляете как правы,я и сомневалась,но хотелось что бы сложилось именно все так

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #22 : 01 Июнь 2020, 18:30:28 »
Подскажите пожалуйста, при перекладе могут быть такие же симптомы как при чистке, слезы, истерики, обострение болячек, апатия и депрессия? И горло как будто кто-то сдавливает, пару раз за собой заметила, что сама себя за горло беру и придушиваю, когда за компом работаю и погружаюсь в работу и что-то не получается. Да и вообще что-то ничего не получается, интернет тупит, все тормозит не работает так может быть? По снам перекладе пошёл и работает. Самоудушение пугает...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #23 : 04 Июнь 2020, 07:33:50 »
Самоудушение пугает...
Ответила вам в другой теме
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #24 : 29 Июнь 2020, 15:21:58 »
добрый день
ув Slavena ,помогите разобраться все же, первый раз  став сняла-вы подсказали ,что поставила не на ту жертву,второй раз очень тщательно подошла к выбору,став запустился ,и вот опять начались травмы по левой стороне,сначала очень сильно ушибла косточку щиколотки левой ноги,как раз на месте операции,в этот же день подвозила пассажира,очень странный тип,имея огромного беса,знает об этом,бегает по церквям,пытается избавиться,как раз ехал с женского монастыря,посоветовал мне читать 26 и 90 псалом,вот типа не хотел говорить,но раз я сделала доброе дело-подвезла его, так рассказал,эти псалмы-обереги от врагов ,пошла купила псалтырь и в этот же день сломала палец на опять же левой ноге,ну вот что делать,это сопротивление? снять? я и моя диагностика говорит,что став цепляет моего родового беса,вот я и растерялась,не считая травм все остальное хорошо,деньги пошли даже неплохо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #25 : 29 Июнь 2020, 16:02:01 »
вот опять начались травмы по левой стороне,сначала очень сильно ушибла косточку щиколотки левой ноги,как раз на месте операции,в этот же день подвозила пассажира,очень странный тип,имея огромного беса,знает об этом,бегает по церквям,пытается избавиться,как раз ехал с женского монастыря,посоветовал мне читать 26 и 90 псалом,вот типа не хотел говорить,но раз я сделала доброе дело-подвезла его, так рассказал,эти псалмы-обереги от врагов ,пошла купила псалтырь и в этот же день сломала палец на опять же левой ноге
А зачем вы послушали его, если он бесятина? В церкви рулят бесы, да еще пошли покупать псалтырь. Почему у вас так, не знаю. Надо смотреть, может у вас стоит запрет на переклады, в книге жизни бывает прописано такое: магией можно, например, заниматься, а крадники и переклады вплоть до штрафных  санкций
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #26 : 30 Июнь 2020, 15:48:26 »
Надо смотреть, может у вас стоит запрет на переклады, в книге жизни бывает прописано такое: магией можно, например, заниматься, а крадники и переклады вплоть до штрафных  санкций

приятно иметь дело с профессионалом,вы знаете,да,мне крадниками нельзя заниматься,но я их не подвязывала к перекладам,это же отдавать,а не получать,проанализировав ваш ответ действительно пришла к выводу,что с перекладами-то проблема,рунические до этого других авторов вообще не работали,а обрядовые тоже били по голове,как-то попросили деньги передать мужчине в реанимацию,ну думаю передам и проблем своих,хотя и было беспокойство,не прислушалась,но внимание заоострила,и потом в течении трех месяцев свекр попал в реанимацию,резко сахар поднялся на ровном месте,много денег отнесла потом,жаль конечно,я чистками не увлекаюсь,ну теперь что-то подберу,самое интересное,как только я понимаю причину и опускаю став резко идет улучшение,пальцем шевелю уже и боли нет,даже цвет  поменял прям быстро

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #27 : 16 Август 2021, 14:35:58 »
ув Slavena ,а деактивируем как?

Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2021, 21:32:13 »


Левая часть става на себя. Правая на вражину. Средняя часть между вами

Уважаемая Slavena вы просто талант!!! Восхищаюсь вашими ставами и вашей энергетикой!!!! У меня к вам вопрос - можно не на фото,а на лист с огуречиками  (себя и вражины) поставить?  И можно оговорить не только лярв ( а можно омороков и оморочек откатов подкинуть?)или  прочих вредоносных  сущей?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2021, 21:59:40 »
Как поступить? Фото нет, но зато работаем вместе. Может к столу ее как то прилепить?
Понятно, что можно на огурец, но так хочется  точно по адресу, чтоб не открутилась. Как можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status