Черная магия и Руны

Farewell - переклад негатива и лярв

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Farewell - переклад негатива и лярв
« : 08 Август 2019, 07:37:13 »
Не у всех получается бороться с лярвами. Основная причина: это хитрость этих паразитов. Изворотливые,  проецирующие и создающие иллюзии как картинки,так и ощущений. При снятии либо затихают, прячась на время. Либо начинают разводить на эмоции, боль и подсовывать картинку, порой и тех людей, кто вообще тут не при чем и мысли внушать " астральное нападение, враги долбят" или бесы, мертвяки лезут, в общем в  духе  личного апокалипсиса ;D
Либо "боги, хранители,помощники" якобы вам мысли внушают " Васю любить надо- карма, вторая половинка" :D   Клоуны еще те.  Очень любят тех, кто практиками занимается от энергетики до магии. Особенно новичков. Слету подсаживаются на них. И так с ними и живут многие. Привычно так уже полный симбиоз ;D


Для тех, у кого не получается справиться с ними- вот такой став, который перекладывает  эмоциональный негатив с лярвами на вражин.

На животных, птиц, деревья,цветы не перекладывать. Только человек.

Левая часть става на себя. Правая на вражину. Средняя часть между вами

Состав:
1. Левая часть:
Вен.руна eGy+Хагалаз:  разрушает всё то, что держит лярв рядом с вами
Манназ- вы сами
Турисаз пр.и зер.: отрубают все привязки с лярвами

2.Средняя часть:
Tví-örvaðr bogi: своего рода пылесос, который втягивает в себя лярв вместе с эмоциональным шлаком и выплевывает, передает его адресату- вражине
Тейваз: адрес посылки
Руна водорослей
Q – Аналог Эвас, но более многогранный. Ускоряет и упрощает процессы. Дает прохождение с ветерком- быстрая передача
Райдо+ Наутиз - принудительно отправляем к....
глиф Арахны Машет -цель будет достигнута
Stunginn iss+Aesinger - принимает наш подарочек  с паразитами и мусором без возврата назад , считая его своим

3. Правая часть:
Вписана в Aesinger
Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд): Целеуказатель, оговаривать, на кого конкретно отправить сдираемый мусор.
Манназ- вражина
Гебо: "подарок"
Над Манназом: Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд)- Собирает с вас кучу лярв и всякого эмоционального шлака, усиливает это дело эмоциями и энергией стихий и закидывает во вражину эдаким фаерболом..Своего рода грязная энергетическая граната.
Справа от Манназ: литера Нищего Бродяги ( 2 ряд)-  Закрепляем весь этот мусорный мешок на вражине, к его "радости"

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #1 : 17 Август 2019, 11:03:54 »
Замечательный став!!!После постановки голос изменился,а ночью приснилось,что из правого века черьяк случайно выдавила.Он был с прожилками крови.Боль физически прочувствовала.Есть для меня побочька ,потянуло на алкоголь.

Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #2 : 17 Август 2019, 11:37:40 »
Славена, добрый день. А вы обычно в такого рода перекладах берете М или Ж? я на людей не практиковала переклады только стихийные, и вот еще вопрос, нужно наверное перекладывать на тех кого редко встречаешь, верно? то есть не на коллег на работе.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #3 : 17 Август 2019, 11:59:13 »
Есть для меня побочька ,потянуло на алкоголь.
Организм стрессировал, вот и алкоголь
А вы обычно в такого рода перекладах берете М или Ж?
Без разницы, кто есть под рукой из  "достойных".
а людей не практиковала переклады только стихийные,
Лярвы, увы, могут только на людей перейти
перекладывать на тех кого редко встречаешь,
Перкладывать лучше на ноющих, в состоянии стресса, типа муж бросил, любовь несчастная и т.д. У них рана открытая, а лярвы это очень любят
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2019, 16:55:01 »
Славена  добрый  день поставила сие чудо на себя. Есть у меня  уж не знаю лярва или нет но мысль что жрет меня и эмоций вызывает шквал негативных так что сама себя извела
Стоит Ваш став вторые сутки сегодня спокойнее меньше эту думу думаю и грызу себя. Слабость правда жуткая.  Снов пока не было.  Посмотрим что будет дальше . Благодарю.  Многим пробовала у себя  эту зацикленность убрать . Ничего не получалось.  Ну вот пока. Есть подвижки благодаря этому ставу .

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2019, 00:00:12 »
Славена, для передачи эстафетной палочки с кроликом обязательно нужно быть лично знакомым. Есть кандидат для подарка, но нашла в соцсетях. Идеальный кандидат, даже и не заметит что скинули  ;D . Помешанная на всю голову на парне, который "ходит мимо".
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2019, 18:55:25 »
Славена, для передачи эстафетной палочки с кроликом обязательно нужно быть лично знакомым. Есть кандидат для подарка, но нашла в соцсетях. Идеальный кандидат, даже и не заметит что скинули  ;D . Помешанная на всю голову на парне, который "ходит мимо".

Знакомство необязательно. Просто со знакомым проще, так как все равно есть какой-то канал
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2019, 14:50:57 »
По тати его можно поставить,мол, виноват-получи?
При просмотре става ощущается, что без отката пойдет хоть любому, лишь бы по энергетике
схожий был и соответствовал правилам переклада.Ослабление защиты реципиента требуется?
Кроме лярв, кто нибудь препровождал подселов этим красавцем?

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2019, 20:33:18 »
Slavena, есть какой то максимальный срок, который можно этот став держать ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2019, 11:46:50 »
Ослабление защиты реципиента требуется
Не требуется
роме лярв, кто нибудь препровождал подселов этим красавцем?
Можно, что угодно перекладывать
есть какой то максимальный срок, который можно этот став держать ?
Нет. Смотрите по самочувствию- есть улучшения, став дезактивируете
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2019, 14:55:34 »
3. Правая часть:Вписана в Aesinger-Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд): Целеуказатель, оговаривать, на кого конкретно отправить сдираемый мусор.-Манназ- вражина
Гебо: "подарок"-Над Манназом: Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд)- Собирает с вас кучу лярв и всякого эмоционального шлака, усиливает это дело эмоциями и энергией стихий и закидывает во вражину эдаким фаерболом..Своего рода грязная энергетическая граната.Справа от Манназ: литера Нищего Бродяги ( 2 ряд)-  Закрепляем весь этот мусорный мешок на вражине, к его "радости"
-литера над Маназ при перекладе, допустим, болезни-долгах-одиночества и пр.радостей так же должна присутствовать?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2019, 16:14:29 »
-литера над Маназ при перекладе, допустим, болезни-долгах-одиночества и пр.радостей так же должна присутствовать?

Да. Вы же не знаете, кто вас разводит на те же болезни. Лучше перестраховаться)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2019, 12:47:00 »
Отпишусь по перекладу лярв. Ставила с себя,ещё не зная про *коридор затмения* 23 декабря,так вот-сработал очень быстро! На соседку,тамбур общий-всю жизнь пышет злобой и ненавистью к моей семье да и к другим тоже-не скрывает этого.Она старая дева под 40. Встретились у лифта с ней в тот день(опыта у меня мало чтобы сделать что-то серьёзное на неё,да не хочется лезть в порчи)...А ч/з пол часа у меня начало оч.сильно давить голову/виски стучали,пульсировали=поставила переклад,еле доделала,так давило голову...И ч/з 15мин.!!! всё прошло!-поняла что это от неё(. Сегодня сняла,голова в норме...Вот такой опыт,может кому и пригодиться.Огромная БЛагодарнось автору! С уважением!

Обелия

  • *
  • 3
  • 0
  • Посмотрю, что будет дальше...
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #13 : 15 Февраль 2020, 23:44:30 »
Здравствуйте Slavena! Подскажите пожалуйста, левая часть става может быть опасна? Ведь лярв привязывают к нам не только переклады, подклады, порчи и т. д., но и наша чистая сторона. Или я что-то намудрила...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Farewell - переклад негатива и лярв
« Ответ #14 : 21 Февраль 2020, 18:23:25 »
но и наша чистая сторон
С чего левая сторона может быть опасна?. У чистого человека лярв не бывает. И чистый человек никогда не задумается о перекладе)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status