Черная магия и Руны

Расческа: чистка от бытового негатива и сглазов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Здравствуйте, Уважаемая Slavena. Скажите пожалуйста, в ставе 3 Квеорт, а Tyrt является частью верхней перекладины eGy или Хагалаз? Извините за глупейшие вопросы.

Добавлено: 29 Октябрь 2019, 00:03:58
Не успела отредактировать, хотела еще спросить. А eL венгерские, или там ещё есть l тюркская? Извините за глупый вопрос.
Я уже ставила эту чистку в паре с расчисткой канала жизненной энергии. Вот решила поставить снова.
Кстати вместе с Цунами, извините за откровенность, у меня в разы повысилось либидо. Сказать что была удивлена - это ничего не сказать. У Вас очень сильные работы, очень вам благодарна. Я в них влюбилась)

Не разбирайте его на части. Наносите так как видите и как вам удобнее. Каждую руну оговаривать не нужно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
доброго дня Slavena
Поставила себе на свечку став ,очень понравилась состояние после этой чистки
спокойно уверенное , ушла суета ,но на следующий день коллега под скользнулась  (был дождик) и упала с лестницы вход в здание ,получается как бы став с возвратом?
Если честно меньше всего думала на неё.
У меня вопрос , вы пищите что надо несколько дней свечу жечь , если не получается каждый  день , а через день или два можно дублировать став на свече ?
Благодарна вам за ваш труд

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
получается как бы став с возвратом?
Да, став с возвратом
через день или два можно дублировать став на свече ?
Можно. Можно и раз в неделю, можно и раз в месяц. Все зависит от количества негатива на вас
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Отпишусь ,то ли из за того что ошибалась нанося руны толи ещё что то,но мне этот став показался тяжелым,была агрессия у всех на кого ставила став а я дочь и мой мужчина ,очень сильно болела голова у всех,но неделю все выдержали так как  в этих делах щепетильная. Сейчас всё наладилось у всех слава богу. Ставила ещё став от снятия сглазов ,вот там было посерьёзнее у меня в основном левый глаз чесался и симптомы были как при конюктивите .сны не снились никому спали все плохо ходили все сонные и уставшие .все зевали чихали без повода . Можно для профилактики ставить эти ставы раз в неделю например? Спасибо. Главное же состояние после чистки а не во время её? А молодёжь сейчас вся красивая ходишь и любуешься ,вот и подумалось может для профилактики можно что бы шепотки сглазы да весь энергетический мусор не прилипал.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Можно для профилактики ставить эти ставы раз в неделю например?
Можно раз в неделю, можно раз в месяц
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena, спасибо за Ваши работы! Ставила себе этот став + Языки завяжу. У меня на лице несколько месяцев подряд вылазили болячки (даже не прыщи), после которых еще на несколько месяцев следы оставались. Все это выглядело очень некрасиво. Раньше таким не страдала. После применения этих ставов все прошло за несколько дней. Это был негатив на внешность?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Это был негатив на внешность?
Да, на внешность. Зависть, обсуждение
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ставила себе этот став + Языки завяжу
Перепутала, ставила не "Языки завяжу", а "Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий"

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Доброго времени в сутках, уважаемая Slavena!
Под этим вашим ставом в полудреме услышала голос, который сказал мне :"тебя солью закрывали и погостом запечатывали".
Посоветуйте, пожалуйста, какие из Ваших работ мне применить для снятия таких закрытий-запечатываний?
В своё время я уже Чистилась от погоста и блокировки - закрытия тоже снимала, но видимо не до конца.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
:"тебя солью закрывали и погостом запечатывали".
Пентаграм
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте уважаемая Slavena!У меня мужу его сестра негативно  настраивать против меня, после разговоров с ней он начинает говорить ее словами не лесно в мой адрес.Поможет ли эта чистка снять все эти "учения" мужа его сестрой?Ещё он словно богатворит ее,как будто поклоняется ней,но ко мне она негативно настроена.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Здравствуйте уважаемая Slavena!У меня мужу его сестра негативно  настраивать против меня, после разговоров с ней он начинает говорить ее словами не лесно в мой адрес.Поможет ли эта чистка снять все эти "учения" мужа его сестрой?Ещё он словно богатворит ее,как будто поклоняется ней,но ко мне она негативно настроена.

К этой  чистке я бы добавила еще бэкап, чтоб ее внушения убрать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Уважаемая Славена! Поставила став на свечу для себя,рассчитано было что она прогорит за  4 часа(свеча),но она прогорела за 2!  Мне ещё попозже одну поставить,или уже завтра другую ставить?-можно ли 2 свечи в один день зажигать? Эта горела без оплывов,но фитиля было 2 и пламя оч. высокое...С уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Эта горела без оплывов,но фитиля было 2 и пламя оч. высокое...С уважением!
2 человека против вас плетут интриги. Да, можно и 2 свечи ставить в один день. Только после того, как прогорит 1 свеча, ставить вторую
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
БлагоДарю за ответ,уважаемая Славена!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status