Черная магия и Руны

Расческа: чистка от бытового негатива и сглазов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Очень часто бытовому негативу не придают значения, считая его чем-то не совсем существенным и значимым.  А зря. Бытовой негатив порой ложится посерьезней порч и снять его не так уже просто. Чистки его не распознают- поскольку это не магический негатив.
В понятие бытовой негатив входят и обычные  словесные проклятья, которые  люди бросают походя и неосознанные, типа " А чтоб тебя", и шушуканье соседок на лавочке и за спиной, и зависть людей - ложится, как крадник. Но, крадником  при чистках не распознается.
 Вышел человек из подъезда, а тут  " добренькие"  бабульки на лавочке,  вслед ему  шушукаются. А человек в это время дорогу переходит- бац,  и под колесами.  Или глазливая Дуська на 5 минут забежала " Ой, Мася, как ты хорошо выглядишь"- опля, синяки под глазами и прыщи на все лицо.
Или на работе " Чтоб ты, зараза подавилась- желудок, рвота, гриппозное состояние. А сколько раз в день мы сами себе порой говорим " А чтоб тебя"? И даже не задумываясь, что по накоплению такой вот мелочи у нас закрываются дороги, развитие, возможности
Бытовой негатив- это вещь серьезная

Расческа как раз прочешет вашу энергетику и вычешет- уничтожит  вот такую бытовуху.
Ощущение будет как будто кирзовые сапоги с себя скинули

Можно наносить на себя, можно на свечу

Состав става:

Хагалаз+ Ансуз пр.+ Квеорт+Турисаз+ вен.руна eGy: находит весь бытовой накопившийся негатив : сглазы, проклятья,шепотки, приговоры-оговоры, разбивает, разрушает, выжигает
Týrt + Áss : снимает сглазы,зависть, проклятья,шепотки на сознание, способности, ум,взаимоотношения,здоровье
Lögr : снимает проклятье,зависть,сглазы, энергетические посылы на деньги,удачу,благополучие
Plástur + Беркано зер.: снятие негатива на красоту, здоровье и волю

Литеры нищего Бродяги - ряд 2:

Снимает бытовой сглаз
Разрушает мелкие неосознанные бытовые проклятия, типа «Да чтоб тебя и так далее»
Сдирает мелкие порчи, сделанные по деревенски или по всяким кривым народным рецептам и симпатической магии
Снятие порч и сглазов направленных на финансовое благополучие.

Тюр.руна L: Сброс всего ненужного
Вен.руна eL: очищает от накопленного негатива
Тюр.руна Lt: быстрый очищающий процесс
Райдо+Феху+ вен.руна eP: открытие дорог и новых возможностей
Соль: энергия става

Прим.оговор:
" Сила этого рунического става находит весь находящийся на мне бытовой негатив, в том числе и мой собственный: проклятья, сглазы, шепотки, оговоры-приговоры, посылы зависти энергией сплетенные  любого срока давности и происхождения и полностью его уничтожает. И открывает мне все пути-дороги и все возможности к благополучной жизни. И далее классика"

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доброго дня, Славена!
Ставлю 3 свечу. После первой же, глаза опухать начали сильно. Не только у меня (чистку ставила на членов семьи тоже). После второй усилилось. Мороки вылезают понятно. Вопрос, снимет ли эта чистка мороки или только вскрыла и надо добавлять что-то целенаправленное?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Доброго дня, Славена!
Ставлю 3 свечу. После первой же, глаза опухать начали сильно. Не только у меня (чистку ставила на членов семьи тоже). После второй усилилось. Мороки вылезают понятно. Вопрос, снимет ли эта чистка мороки или только вскрыла и надо добавлять что-то целенаправленное?

Снимет. Вы же сейчас бытовуху почти за всю жизнь снимаете. Поэтому и много так накопилось)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена,подскажите,а беременным эту чистку ставить можно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Славена,подскажите,а беременным эту чистку ставить можно?

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Славена , здравствуйте! Под этим ставом мне приснился сон , что у меня пупок развязался и длиной где-то 20 см... что мне во сне пытаются показать , как это интерпретировать , подскажите , пожалуйста!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
что у меня пупок развязался и длиной где-то 20 см...
утечка энергии, негатив  был связан с имуществом
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, Оговор общий, или по рунно? И можно не разбирая по рунам, нарисовать, и оговорить? Будет работать.?
Спасибо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, Оговор общий, или по рунно? И можно не разбирая по рунам, нарисовать, и оговорить? Будет работать.?
Спасибо.

Я порой вообще не понимаю людей, которые пытаются разложить став по косточкам. Потому что разбирая  конструкцию , идет ослабление ставов как таковых. Это как один конструктор строит, а другой разбирает на запчасти, а потом снова пытается собрать. Получится ли то же самое?

Наносите так как есть, оговор я дала. Но, нигде не писала, что нужно оговаривать порунно. Ставу безразлично  ваше понимание, его рабочесть не зависит от этого и оговорите вы или нет)). Оговор нужен только вам, для того чтобы став выполнил вами поставленную задачу ибо только вы знаете, чего хотите. 
                   
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Ставила став вчера на себя,снилось что связь с сущью оборвалась,утром небывалое внимание мужчин ко мне было,впервые за много лет на улице подошел мужчина чтобы познакомиться!Но к несчастью прям совсем не в моем вкусе оказался,но смотрели на меня и приятные мне мужчины :D

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Ставила став на себя и мужа, 7 дней и всегда свечи оплывали, просто хоть плачь ( не думала что столько негатива нацепилось). Потом сделала перерыв на 3 дня и сейчас снова поставила свечи. Идеально чистая свеча у меня, а у мужа чуть-чуть потёк есть. Спасибо вам ув.Славена за ваш труд! Став однозначно рабочий.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Здравия Уважаемая Slavena. Скажите пожалуйста, Ансуз у Вас здесь прямая?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравия Уважаемая Slavena. Скажите пожалуйста, Ансуз у Вас здесь прямая?

Доброго времени. Да, прямой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Добрый вечер, Slavena! Подскажите можно ли этим ставом почистить детей (дошкольники) через мать? И если мать в порыве иногда своим детям гадости говорит (не проклинает конечно, а что-то типа того, что дети бестолковые и т.п.) отлетит ли ей после чистки детей?
Можно ли так в оговор добавить: "Сила этого рунического става находит весь находящийся на мне и моих детях бытовой негатив..."? И поставить на совместное фото матери и детей?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status