Черная магия и Руны

Для очень быстрой сдачи любой недвижимости

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #15 : 03 Август 2022, 13:12:47 »
Работает. Сдаю квартиру посуточно, ещё не было случая, чтоб на следующий день не появлялись клиенты. Причем я наношу виртуально, рисую в смартфоне редактором, и всё равно работает. Автору респект.

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #16 : 27 Август 2022, 05:13:32 »
Став рабочий, раскрутился за сутки. До этого звонков практически не было, ибо цена на аренду стоит чуть выше среднего. Нанесла став пальцем на экран с объявлением, а на следующий день появился человек, в тот же день оформили договор. Благодарю за чудесную формулу!

Lela

  • *
  • 18
  • 1
Отписываюсь с благодарностью. Поставила, ничего не происходило несколько дней,потом начались разовые звонки,но все мимо,а потом как посыпались просмотры,звонки..в общем спустя пару недель сдала. Благодарю

Было глухо с арендаторами, после нанесения этого става прорвало, стали звонить-писать, стало много претендентов, всё шло по маслу, и я была очень довольна, но затем внезапно в какой-то момент арендатор слетел, и все остальные послетали следом, как врезалось что-то как будто

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #19 : 14 Август 2023, 07:33:13 »
Господа колдующие поделитесь картинкой этого става

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #20 : 14 Август 2023, 08:34:33 »
Господа колдующие поделитесь картинкой этого става
Это строчная формула, руны пишутся в ряд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2023, 14:51:16 »
Отличная формула. Нарисовала на листе и на свече несколько раз. На след. день риелтор сдала квартиру, хотя до этого не могла сдать, так как хозяйка очень перебирала среди квартирантов и даже уже сама кого то почти нашла.  Оговаривала, чтобы через моего риелтора сдалась квартира. Спасибо!

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2023, 20:21:11 »
хорошая работа пользовался многократно но-(((может в моем случае) быстро находит и также быстро ((убегают) -возможно больше подойдет для -суточной-сдачи?.

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #23 : 24 Февраль 2024, 20:03:59 »
Став супер! В обед (примерно 14:00) нанесла на листочек черным маркером, который только для рун использую. В 15:37 написала клиентка, договорились на 18:00 на просмотр (раньше я не могла). В 18:05 договорились. Немного снизила стоимость, но меня устраивает.
Да, кстати. Листочек наклеила на кухне в шкаф под раковиной. Обычно все когда смотрят квартиру, смотрят напор воды:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status