Черная магия и Руны

Для очень быстрой сдачи любой недвижимости

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Уважаемая Автор! есть ли у Вас став для сдачи жилья в аренду? или же можно применять и этот став для поиска арендаторов?

Есть Став Для очень быстрой сдачи любой недвижимости. Автор Aslan гениальное в своей лаконичности, творение.
Тестирован и работает очень хорошо и быстро. На обычном белом листке, написала точный адрес квартиры-регион, город, улицу, номер дома и квартиры. сверху написала формулу :

ОТАЛ-НАУТИЗ-ВУНЬО-ФЕХУ

оговор : "пусть дрс своею силой и силой рун входящих в его состав помогают мне в кратчайшие сроки (можно добавить с максимальной выгодой я этого не сделала, а жаль пришлось уступить в цене)сдать квартиру порядочной и платежеспособной семейной паре(или квартиранту, квартирантке оговорите кого хотели бы) пусть дрс работает сильно, мощьно и быстро без .... вреда для меня, активирую....(чем привыкли)"

Кратко о моей ситуации поставила вечером, утром позвонили и к обеду квартиру сдали хотя месяц не могли сдать. Став сняла с благодарностью, но потом еще недели две каждый день звонили по объявлению. Став рабочий на 100%

Спасибо автору.
За два дня сдала квартиру, написала на листочке с адресом, активировала, убрала в документв на квартиру.
Через 2 дня, квартира сдана (до этого риелтор говорил, что ну никак).
Причем с его помощью или нет, предотвратила обман.
Нанятый риелтор не хотел выплачивать полную сумму, в процессе переписки  сама проговорилась.
Итог квартира сдана, но эта дама отказывается дальше работать (сдана на короткий срок)
Но я сама не оговорила все условия.
Рабочий 100%
Спасибо

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
А для продажи квартиры подойдет?

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Став СУПЕР! Опробован дважды, оба раза сдавали недвижимость, которую до этого даже никто смотреть не хотел. Моя благодарность!

NQwik

  • *
  • 2
  • 0
Бомбический став! Отработал на 100%
Квартира не могла сдаться больше месяца. Вчера вечером активировала став, сегодня позвонили клиенты и без лишних разговоров и условий сняли ее на максимально выгодных для меня и для собственника условиях.
Автору огромный респект и благодарность!

Бомбический став! Отработал на 100%
Квартира не могла сдаться больше месяца. Вчера вечером активировала став, сегодня позвонили клиенты и без лишних разговоров и условий сняли ее на максимально выгодных для меня и для собственника условиях.
Автору огромный респект и благодарность!
Могу только подтвердить! 1000%! Рабочий!
Автору огромное благодарю и +💐
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Кто то пробовал на продажу недвижки?
There is no chance, no destiny, no fate, that can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Рабочая вещь. Клиент появился в течение 2 часов после нанесения става, но отказала, не устроил. Потом дня через 3 нашёлся подходящий,сдала квартиру.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Став стоит почти 2 недели, полный ноль, даже звонков по аренде помещения нет.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2021, 10:19:18 »
Отличная формула! В течении недели сдали в аренду дом. До этого несколько месяцев тишина. Благодарю!

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2021, 11:13:36 »
Снова использовала эту формулу. Результат в течение дня. Утром нанесла, к вечеру клиентка позвонила, утром показала квартиру и заключили договор. Денежки в кармане. Формула рабочая.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Для очень быстрой сдачи любой недвижимости
« Ответ #12 : 24 Январь 2022, 00:48:28 »
стоял неделю, к сожалению не помог (сдавала офис в аренду)

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Здраствуйте.
Поставила став, сдаю квартиру свою.
 не было звонков вообще, поставили идет поток людей, желающих снять квартиру, правда и объявления я скорректровала и ценник.
 

Автору тысяча плюсов. Сдавали дом.  Звонков по аренде практически не было. Нанесла на фото дома. Оговорила конкретную сумму и кому предпочтительно сдать. На следующий день шквал звонков. Первый показ и сразу положительный результат. Квартиранты въехали в этот же день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status