Черная магия и Руны

Денежки: быстро и легко

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #15 : 06 Март 2020, 20:09:40 »
Замечала, что после работ на быстрое и легкое получение денег, эти деньги так же быстро и легко уходят непонятно куда. Сразу находится под них не запланированная раньше статья расходов.
У этой работы не было такого замечено?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #16 : 24 Апрель 2020, 21:01:57 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где находится Соулу? Что-то не могу её найти.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #17 : 26 Апрель 2020, 12:56:34 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где находится Соулу? Что-то не могу её найти.
Добрый день.
На левом треугольнике манназа, слева вверху.

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #18 : 11 Август 2020, 01:37:27 »
Доброго дня ! Подскажите ,пожалуйста , примерный промежуток времени когда поступали денежки с момента нанесения .
Благодарю !

лично у меня через 1-3 дня начинают поступать и идут примерно с неделю. некрупные доходы. но как раз "на хлеб насущный" хватает.

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2020, 18:31:02 »
Доброго времени!ув.Славена можно ли этот став поствить вместе с вашим Цунами?конфликта не будет..то есть Цунами вычещает а это наполняет..с диагностикой туго

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2020, 11:03:18 »
Доброго времени!ув.Славена можно ли этот став поствить вместе с вашим Цунами?конфликта не будет..то есть Цунами вычещает а это наполняет..с диагностикой туго

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Это неправильно. Сначало ставьте Цунами- прочистили, потом Орешек ( его уже можно с этим ставом), а далее Денежное Дерево + этот став
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2020, 11:23:43 »
Это неправильно. Сначало ставьте Цунами- прочистили, потом Орешек ( его уже можно с этим ставом), а далее Денежное Дерево + этот став
Благодарю Славена!,этот став можно тоже на свечу?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2020, 11:30:39 »
тот став можно тоже на свечу?
Да.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2020, 16:50:39 »
Доброго времени!
Став наносила на листок со своими данными, оговорила, активировала (как по мне лучше в таких случаях оговаривать сроки).
Параллельно на этот же листок поставила став "Магнит для клиентов" авт. insolate
Раскрутился за 3-4 дня, начал с меньших и по нарастающей. Спустя 2 недели вновь тишина.
Тем не менее став свое отработал )
Благодарю автора за данную формулу!
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2020, 00:00:34 »
Добрый вечер! Отпишусь по результату, наносила формулу на себя. Денежки пришли через выигрыш в лотерее. Сумма не очень большая, но выигрыш порадовал. Формула отличная и рабочая!
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Kostar

  • *
  • 9
  • 0
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #25 : 14 Январь 2021, 18:03:38 »
Slavena добрый день. Став прекрасен и работает быстро. Сейчас все берегут каждую копейку. Поставили став и на следующий день поставщик сам нашел не проведенную сумму и списалась половина долга. Круто. Спасибо за став.

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #26 : 03 Март 2021, 13:14:21 »
Вечером нанесла - с утра с 9 начали звонить и предлагать работу :) Отказалась от вакансии, и быстро пришла другая работа :)

Благодарю, Slavena!

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #27 : 17 Март 2021, 13:17:52 »
лично у меня через 1-3 дня начинают поступать и идут примерно с неделю. некрупные доходы. но как раз "на хлеб насущный" хватает.

и ещё такое наблюдение: работает при нанесении строго зелёным цветом)))

Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #28 : 11 Июнь 2021, 14:21:53 »
Наносила данный став в 19 вечера, сразу же после, почувствовала сильную усталость, начало жестко клонить в сон. А в 22 часов вечера  того же дня объявился клиент, который заплатил 20к, особо ничего не требуя, работы дал буквально на час моего времени. И все довольны. Благодарю за став. ;)

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Денежки: быстро и легко
« Ответ #29 : 03 Август 2021, 17:03:53 »
Отпишусь по работе става. Нанесла утром на тело, оговор авторский, к вечеру нашелся покупатель на вещь,которая была месяц в продаже. Покупатель
позвонил,потом через 10 минут приехал, вещь посмотрел и без лишних разговоров, не торгуясь тут же купил.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status