Черная магия и Руны

Боги и защита

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Боги и защита
« : 06 Август 2019, 19:25:44 »
Слышала мнение одного уважаемого практика,что Боги никогда не ставят сущностную защиту человеку.Поделитесь,пожалуйста,вашим опытом в этом вопросе.Если не ставят именно сущь,то что тогда?В виде чего?
У меня случился опыт после обращения -на защиту ставили сущь,но вот сомневаюсь я-может и не Боги вовсе меня слышали и поставили,может,просто сущь какая встряла....
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Боги и защита
« Ответ #1 : 06 Август 2019, 20:55:37 »
Я духов видела. Со сходной энергетикой скажем так. Иногда.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Боги и защита
« Ответ #2 : 06 Август 2019, 23:08:17 »
Слышала мнение одного уважаемого практика,что Боги никогда не ставят сущностную защиту человеку.Поделитесь,пожалуйста,вашим опытом в этом вопросе.Если не ставят именно сущь,то что тогда?В виде чего?
У меня случился опыт после обращения -на защиту ставили сущь,но вот сомневаюсь я-может и не Боги вовсе меня слышали и поставили,может,просто сущь какая встряла....
Ну вот в язычестве, защита через Велеса, не сам же Велес становится и защищает. И во время обряда приходит не лично, а «проводники», вестовые духи! Так же и в защите, становятся кто-то из его свиты.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 35
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Боги и защита
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2022, 00:37:54 »
Велес может Дух Тотем поставить, если посчитает нужным
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status