Черная магия и Руны

"Жадность" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
"Жадность" авт.KamaVilard
« : 06 Август 2019, 00:02:24 »
Чую, как у кое кого зачешутся ладоши  ;D
Став Жадность предназначен, чтобы вызвать жадность у чересчур  щедрых любовников и т.д. там уж как фантазия взыграет, с кем и где применять. Одеваем (на голову) на фото.
Вязь: з.Феху-Ансуз-Наутиз-Эйваз-п.Феху-п.Ансуз  -  мнение человека, взгляды, мировоззрения кардинально меняются (можно оговорить даже против определенного человека), принудительно, рождается жадность, сомнения и подозрения в отношении такой-то (такого-то), что его используют исключительно в корыстных целях, на этой почве срабатывает стоп-кран в отношении «давания» всего материального и вообще плодотворности…
Перто-з.Перто-Стан  -  всё держится внутри, прижато камнем, никаких открытых кошельков и т.п.
Иса-Иса  - опять таки, удерживают все материальное внутри и создают ледяную стену для пытающихся проникнуть в этот кошелек.
Турисаз-з.Турисаз – также стоят на страже и отбивают любые попытки покусится на этот кошелек.

В работе с меркантильными отношениями можно использовать с моим ставом Крода, Да и вообще в рассорках.

Ладно, выдам секретик. Прикладываем  на фото со ставом фото того, кому закрываем ход в кошелёк. Эти два фото храним в конверте (коробочке) вместе лицом к лицу.

Ставить по диагностике. Оговор очень четкий, чтобы самому(если то) не попасть под немилость. Еще раз повторяю,как сработает у кого то не знаю. Поэтому, на себе защиты. Все мои работы выставляются только после полученных результатов.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: "Жадность" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2023, 20:18:31 »
Давно было дело, с год тому
Ставила на кроля эту работу, а на жену - слив бабла) ну что, ссоры были портовому трат и скупости)))
Единственное, что действие было кратковременным, потом все вернулось на круги своя, и я не подновляла и не переставляла работу.
Так что, смело рекомендую
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status