Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2019, 20:57:54 »
Уважаемая Slavena, подскажите, можно ли не выбирать линию вероятности, а заказать ставу, чтобы сам выбрал наиболее блаприятную для меня? Вот например, поставила я став, а на утро сломалась техника в доме - это, с одной стороны, знак-линия не походит, а с другой, если желание исполнится, то и потери оправданы. Ну боюсь я, что идентифицирую одну линию от другой, если знаки будут совсем уж косвенные, не относящиеся к получению желаемого

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2019, 21:15:39 »
, а заказать ставу, чтобы сам выбрал наиболее блаприятную для меня?
Я так и делаю))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2019, 10:35:48 »
Slavena, подскажите, как лучше сделать. Поставила став, в оговоре указав, чтоб сам выбрал наиболее благоприятную для меня линию.
Ночью показал все прошлое и настоящее по теме, но потом меня разбудили, а после того, как опять заснул никакой инфы не было вообще.
Став опять поставить с тем же оговором или став отработал и его надо сжечь, а поставить новый? Подскажите, как правильно поступить
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2019, 00:05:31 »
Slavena, подскажите, как лучше сделать. Поставила став, в оговоре указав, чтоб сам выбрал наиболее благоприятную для меня линию.
Ночью показал все прошлое и настоящее по теме, но потом меня разбудили, а после того, как опять заснул никакой инфы не было вообще.
Став опять поставить с тем же оговором или став отработал и его надо сжечь, а поставить новый? Подскажите, как правильно поступить

Зачем деактивировать? Раз вы уже положились на его выбор. Теперь только за событиями на  в реальной жизни наблюдать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2019, 05:39:09 »
Зачем деактивировать? Раз вы уже положились на его выбор. Теперь только за событиями на  в реальной жизни наблюдать

Slavena, значит, если вообще ничего не показано о том, что просила (просто нет снов никаких), но показал настоящее, которое я и так прекрасно знаю. Просто ждать какие будут изменения и будут ли они вообще? Может и нет таких линий, а я напрасно потрачу время на ожидание .
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2019, 12:32:20 »
Просто ждать какие будут изменения и будут ли они вообще? Может и нет таких линий, а я напрасно потрачу время на ожидание .
Пару недель, хотя бы выждать и смотреть что будет происходить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2019, 17:59:12 »
Славена, а как контролировать запуск става. Вчера отбеливала я став в  фотошопе, распечатала на будущее, думаю найду время, четко сформулирую что нужно, тогда запущу. В голове мысли были что хочу, но опять-таки наброски. В результате через час в подъезде что-то разбили, сегодня у меня возле динамика на телефоне откололось стекло  >:( . Я не успеваю нормально сформулировать что хочу, а он вроде как начинает показывать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #67 : 30 Сентябрь 2019, 00:23:56 »
Славена, а как контролировать запуск става. Вчера отбеливала я став в  фотошопе, распечатала на будущее, думаю найду время, четко сформулирую что нужно, тогда запущу. В голове мысли были что хочу, но опять-таки наброски. В результате через час в подъезде что-то разбили, сегодня у меня возле динамика на телефоне откололось стекло  >:( . Я не успеваю нормально сформулировать что хочу, а он вроде как начинает показывать.

 :D Так вы ему скажите, что дескать пока задачу не поставлю не запускаться
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2019, 11:28:41 »
Добрый день, практики и Славена. Хотелось бы уточнить по линиям вероятности. Они не работают как "Пуп", в том плане, что после постановки не сносят защиты и др ставы, которые уже на человеке есть?
Хочу так же понять. Т.е. линиями можно выстроить, например:
Покупка квартиры, покупка авто, покупка яхты, самолета,высокую зп, карьерный рост, пластич. операцию (линии приведут к хорошему хирургу), т.е. в принципе можно все, что и с Пупом...верно?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2019, 20:30:27 »
"Пуп", в том плане, что после постановки не сносят защиты и др ставы, которые уже на человеке есть?
Пуп тоже ничего не сносит. Защиты перестают работать как ненужный инструмент на новой линии вероятности. Потому как фактически это новое ваше развитие, которое может быть отлично от предыдущего, а не дублирование вашей жизни


Добавлено: 21 Декабрь 2019, 20:31:48
Покупка квартиры, покупка авто, покупка яхты, самолета,высокую зп, карьерный рост, пластич. операцию (линии приведут к хорошему хирургу), т.е. в принципе можно все, что и с Пупом...верно
Да, именно так. Но, при условии что у вас есть база. Если образования нет для того чтобы совершить карьеру, то автоматом из слесаря невозможно стать владельцем банка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #70 : 28 Апрель 2020, 11:40:14 »
Здравствуйте Slavena! Скажите пожалуйста/, правильно ли я поняла- поставила Линию Вероятности неделю назад/, пока вообще нету ни каких изменений на мою пользу- делала на личную жизнь.Значит надо подаждать ещё неделью/, и если и тогда изменений не будут/, буду просить другую линию.Я правильно думаю/? Спасибо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #71 : 28 Апрель 2020, 12:22:06 »
.Значит надо подаждать ещё неделью/, и если и тогда изменений не будут/, буду просить другую линию.Я правильно думаю/?
Да, верно. Доброго времени!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #72 : 19 Май 2020, 21:26:36 »
Добрый вечер. Уважаемая Славена, подскажите, пожалуйста, можно ли просить став не предоставлять несколько линий возможностей, а создать одну, наиболее благоприятную для меня. Дело в том, что мне нужно занять определенную должность,в определенном месте, поэтому распутья,типа налево пойдешь -коня потеряешь и т.д у меня нет, так как мне не выбор между "работами" нужен, у меня все конкретно. Хотя Красная шапка бабке несла пироги и умудрилась не той дорогой пойти, за что и была сожрана. Оговор ведь защитит от такого беспредела?  Буду благодарна за ответ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #73 : 20 Май 2020, 02:05:57 »
пожалуйста, можно ли просить став не предоставлять несколько линий возможностей,
Да, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Tordis

  • *
  • 11
  • 4
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #74 : 03 Июнь 2020, 23:50:38 »
Славена, а как контролировать запуск става. Вчера отбеливала я став в  фотошопе, распечатала на будущее, думаю найду время, четко сформулирую что нужно, тогда запущу. В голове мысли были что хочу, но опять-таки наброски. В результате через час в подъезде что-то разбили, сегодня у меня возле динамика на телефоне откололось стекло  >:( . Я не успеваю нормально сформулировать что хочу, а он вроде как начинает показывать.

Апочему Вы не зададите задачу,просто показывать во сне?Да и в оговоре учесть "Безопасно для меня,моего имущества...и т.д." Зачем такие риски

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status