Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #45 : 15 Август 2019, 10:26:54 »
Ну что ж, пришло время выбирать варианты, утром дали понять. Став был поставлен вчера ранним утром, просила чтобы показали варианты максимально быстро и резко, даже если будет дискомфорт. Подходящий вариант увидела, даже два, позже опишу всё подробно.

Но вот что интересно, Славена - ни в одном из вариантов не видела своё желание, даже намёка , просто хорошие позитивные сны, в одном из снов даже шутила, хихикала, весело нам было с мужем.
Я думала как-то покажут мне именно вариант развития событий, как из нынешней моей жизни выстроится новая линия, но нет, это были просто сны с друзьями и мужем, поездки...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #46 : 15 Август 2019, 10:53:40 »
как из нынешней моей жизни выстроится новая линия, но нет, это были просто сны с друзьями и мужем, поездки...
выстраивается не из вашей жизни, а из какого-либо события и это дублирующая линия как бы, только позже ее сформирует став полностью и встроить в вашу жизнь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #47 : 16 Август 2019, 21:58:31 »
Вопрос про работу става. У нас в доме 4 дня подряд после того как я выбрала линию ( хотя до сих пор не уверенна что это так, сам запустился не понятно как, сказала какую линию хочу и все) отключают воду из-за того что затапливает офисы в техэтаже канализацией. Ее каждый день чистят, но все повторяется и дом целый день сидит без воды. Так сегодня вечером как-то случайно собрались жильцы в ожидании аварийки, в общем разговор привел к тому что они собираются требовать от ЖЭКа замены старых труб писать обращение, а после этого организововать ОСББ. Еще думали как крысу вычислить, которая зассоряет канализацию. Может там дальше разговоров и не пойдет, но для нашего дома это уже прогресс, хоть жильцы собрались и загорелись желанием навести порядок, пошел минимальный сдвиг.Вот может это показывать что началась работа перестройки линии или просто такие совпадения?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #48 : 16 Август 2019, 23:49:15 »
Вот может это показывать что началась работа перестройки линии и
Да, может показывать что работа начата
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #49 : 17 Август 2019, 17:42:52 »
Славена, а если уже выбрала линию, но получилось в заказе размыто, можно сделать снова но только конкретно прописывая детали. Запустила просто на переезд в другую страну и отношения с МЧ, можно на этот раз конкретизировать : живу в таком-то районе в такой-то квартире, с МЧ отношения такие-то, работаю так-то. А то я понимаю ( я мастер косяки делать если нет конкретики) что могу переехать но жить в черт знает где, на работе пахать как папа Карло, а отношения могут быть очень непростые и плакать мне тогда, а ведь сама заказала - получи.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #50 : 17 Август 2019, 17:55:47 »
Славена, а если уже выбрала линию, но получилось в заказе размыто, можно сделать
Можно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #51 : 17 Август 2019, 20:30:06 »
Сколько максимум попасть в вероятность нужно- вроде неделю ставу- все крутит вокруг да около, а к Васе с которым должно свести (год назад были в отношениях) не приводит.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #52 : 17 Август 2019, 20:54:37 »
Сколько максимум попасть в вероятность нужно- вроде неделю ставу- все крутит вокруг да около, а к Васе с которым должно свести (год назад были в отношениях) не приводит.

У всех по разному, у кого сутки, у кого две-три недели
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #53 : 18 Август 2019, 18:29:22 »
Здравствуйте, уважаемая Славена!
А что если я сделала ваш Пуп земли с указанием должности которую я хочу достичь, а сейчас подумала что не указала к какому времени я хочу ее достичь, можно ли поставить данный став с указанием что я вступаю в данную должность до 27 лет включительно, например?
Будет ли противоречить пупу?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #54 : 18 Август 2019, 21:52:33 »
Здравствуйте, уважаемая Славена!
А что если я сделала ваш Пуп земли с указанием должности которую я хочу достичь, а сейчас подумала что не указала к какому времени я хочу ее достичь, можно ли поставить данный став с указанием что я вступаю в данную должность до 27 лет включительно, например?
Будет ли противоречить пупу?

 Добрый вечер!
Лучше подождать и посмотреть как развернутся события, а потом если что другим ставом подкорректировать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #55 : 18 Август 2019, 22:38:18 »
Добрый вечер!
Лучше подождать и посмотреть как развернутся события, а потом если что другим ставом подкорректировать.
А какой срок вы советуете подождать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #56 : 18 Август 2019, 22:46:16 »
А какой срок вы советуете подождать?

Вы когда запустили став?  если он запустился, то повторным запуском вы можете просто сбить работу. Ну, а так в  принципе у меня никто сроки и возраст не оговаривал, а все получили в течении года. Может вообще нет смысла его трогать?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #57 : 19 Август 2019, 03:14:23 »
если он запустился, то повторным запуском вы можете просто сбить работу.
Понимаю что это про Пуп, а с Линиями тоже такое может быть, если запустить отредактированный вариант?
Я не пойму знаки это про работу или нет. При мне машина во дворе чуть голубя не раздавила, у меня аж сердце остановилось, но голубь вылетел, живой, правда перьев прилично потерял. Потом сегодня несколько раз видела выброшенную старую женскую обувь, пару раз возле мусорников сапоги, туфли и в хорошем состоянии женскую сумку, но это нормально, у нас такое часто выбрасывают, а еще один раз недалеко от подземного перехода на проспекте на бордюре ношенные женские босоножки.
Я уже к занакам начала присматриваться чтобы понять идет работа или нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #58 : 19 Август 2019, 08:06:52 »
Вы когда запустили став?  если он запустился, то повторным запуском вы можете просто сбить работу. Ну, а так в  принципе у меня никто сроки и возраст не оговаривал, а все получили в течении года. Может вообще нет смысла его трогать?
1.5 месяца прошло, я вас поняла, благодарю за подсказку, буду ждать.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #59 : 19 Август 2019, 12:26:02 »
иниями тоже такое может быть, если запустить отредактированный вариант?
Может.
Я с реальностями работаю без заморочек вообще. Чем больше вы заморачиваетесь- тем больше возникает путаницы.
Я уже к занакам начала присматриваться чтобы понять идет работа или нет.
Ну вот- ставила я на получении дома, как пример. Про конд.писала- отказалась от этой линии, сейчас не торопясь тестирую вторую. Каким образом она высветилась? Обвал предложений по тренд-ину, скидок на строительство и т.д. Я понимаю, что это начало и надо ждать дальнейшего развития.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status