Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #30 : 10 Август 2019, 21:01:56 »
Как лучше оговорить стпав, для воссоединения с определенным человеком?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #31 : 10 Август 2019, 21:31:47 »
Как лучше оговорить стпав, для воссоединения с определенным человеком?

С.Э.С. Создаёт множество вероятностей, в которых я ..( дружу, сплю, живу....) с Васей и
 меня радуют наши взаимоотношения ( дружба, житье- бытье....) и выбирает самые наилучшие варианты и показывает их мне наиболее понятным способом для меня, и среди которых я сама делаю выбор нужной мне вероятности. После моего выбора став своей силой переводит меня  на выбранную мной вероятность, мягко и гармонично встраивая её в мою жизнь. Став защищает мою работу от любых просмотров, кроме моих, и от любого негативного вмешательства в мою работу. Если вероятностей, удовлетворяющих меня нет или они меня не устроят, то  став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением с благодарностью к рунам,глифам и литерам
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #32 : 10 Август 2019, 22:29:05 »
Славена немного не понятно, запустила став, посмотрела все, определилась, а дальше как? Говориш что хочешь вариант √2 и куда потом став девать , как с картинкой быть? Если от просмотра запустился, то понятно, ничего не делаешь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #33 : 10 Август 2019, 22:42:03 »
Славена немного не понятно, запустила став, посмотрела все, определилась, а дальше как? Говориш что хочешь вариант √2 и куда потом став девать , как с картинкой быть? Если от просмотра запустился, то понятно, ничего не делаешь.

Если все нравится и все у вас запустилось, устраивает- то став деактивируете просто
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #34 : 11 Август 2019, 11:56:35 »
Словена, ещё вопрос возник. При запуске става не обязательно оговаривать и "тащить" за собой на новую ветвь реальности свою семью, работу, налаженный быт, магические работы......???Или всё-таки обязательно (как во многих работах на изменение реальности)? Не сочтите мои вопросы праздными или бестолковыми, но хочется понять и сделать всё максимально верно, чтобы потом не жалеть о содеянном.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #35 : 11 Август 2019, 12:04:17 »
Словена, ещё вопрос возник. При запуске става не обязательно оговаривать и "тащить" за собой на новую ветвь реальности свою семью, работу, налаженный быт, магические работы......???Или всё-таки обязательно (как во многих работах на изменение реальности)? Не сочтите мои вопросы праздными или бестолковыми, но хочется понять и сделать всё максимально верно, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Не нужно тащить за собой никого. Единственное , где нужно упомянуть одной строкой своих близких в моих работах по реальностям, это Пуп
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #36 : 11 Август 2019, 13:59:15 »
Тоесть в любом случае нравиться или нет став дезактивируем. Я правило слелаю если дезактивирую с такими словами: Я выбираю линию вероятности которую мне показал став номер..., Благодарю за работу, стоп.
Может что-то нужно добавить? Мне сегодня уже прямо сказали что просмотр окончен, выбирай.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #37 : 11 Август 2019, 14:00:46 »
Я выбираю линию вероятности которую мне показал став номер..., Благодарю за работу, стоп.
Правильно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #38 : 11 Август 2019, 16:06:05 »
Мне сегодня уже прямо сказали что просмотр окончен, выбирай.

Став выложен сравнительно недавно, значить варианты он перебирает довольно таки за короткий срок. Интересно, сколько понадобится времени, чтобы выбранная линия проявилась в реале ? Месяц ? Больше ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #39 : 12 Август 2019, 18:37:36 »
запустила став, посмотрела все,
Доброго вечера! Скажите, сколько времени занимал просмотр каждой линии? Если в течение дня никаких знаков не было, вы переходили на другую линию или .....?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #40 : 12 Август 2019, 20:46:24 »

Доброго вечера! Скажите, сколько времени занимал просмотр каждой линии? Если в течение дня никаких знаков не было, вы переходили на другую линию или .....?

Я уже писала. Я ничего не активировала сама, мне просто начали каждую ночь снитья сны, один раз днем слышала обрывки из разговоров про мой запрос. Я не знаю как переходить по линиям и не знаю как их отличить. Я просто смотрела став и задавала здесь вопросы на первой странице, потом мне начали сниться сны, но конкретно я ничего не запрашивала, просто в общих чертах. Если сделаю на бумаге на другие линии то оговорю в деталях, а не просто хочу переехать туда-то с тем-то и работать той-то.

Сидела я тут писала вопросы про став, перед сном еще сказала что хотела. В первую ночь приснился сон, а так уже второй день говорят в новостях про город где хотела бы жить.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #41 : 14 Август 2019, 13:12:13 »
Ну вот, пример: у меня став запустился сам по себе- я даже не заметила как и когда. Сижу работаю, ни на что внимания не обращаю. Дома холодно, на улице 12 градусов. Так что даже в тапочках. И под утро замечаю, что у меня зуб на зуб не попадает: настолько я замерзла. Через полчаса бряцанья зубами, я врубаюсь что у меня работают кондюшники)). Но, я их не включала потому что в квартире и так  не жарко)). Что это для меня значит? Что в первой линии не все будет хорошо- холодно же. Вот и остановила эту вероятность.

 Поставила "Линиии" сегодня ранним утром, днём сломался смеситель на кухне, слесарь сможет придти после обеда,сижу жду его.

И вдруг осенило, а не даёт ли став мне знак ? Правда, уж слишком быстро всё началось, но на всякий пожарный поговорила со ставом и от этой линии отказалась, попросив показать другие варианты. Славена, всё правильно ?


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #42 : 14 Август 2019, 13:36:30 »
Славена, всё правильно ?
Правильно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #43 : 14 Август 2019, 18:19:50 »
Славена, а вот такой вопрос. В ставе 4 линии: 1 -  отбросила сразу, был понятный знак, что не она, 2 -  так себе, но не идеально, 3 -  пока ни каких знаков, потом будет 4, но и она может не подойти. Через неделю или две поставлю опять. Но если и там ни одной линии не приглянется, я ведь не смогу просить став выбрать линию 2 из первого става??? Я почему-то не думаю, что став можно ставить бессчётное число раз? Каково ваше мнение как автора?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #44 : 14 Август 2019, 18:42:28 »
Славена, а вот такой вопрос. В ставе 4 линии: 1 -  отбросила сразу, был понятный знак, что не она, 2 -  так себе, но не идеально, 3 -  пока ни каких знаков, потом будет 4, но и она может не подойти. Через неделю или две поставлю опять. Но если и там ни одной линии не приглянется, я ведь не смогу просить став выбрать линию 2 из первого става??? Я почему-то не думаю, что став можно ставить бессчётное число раз? Каково ваше мнение как автора?

Если не подойдет, то став дезактивируйте. И поставить заново, но поправить оговор. Он умный, если вам понравилась одна  из линии 1 става, но вызвала  небольшие сомнения, он продублирует ее снова с большими подробностями
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status