Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

oblaco

  • *
  • 24
  • 0
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #15 : 08 Август 2019, 11:43:33 »
Доброго времени суток!
Славена, во время работы ДС можно  проводить чистки или другие работы по отношению к себе?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #16 : 08 Август 2019, 14:48:41 »
Славена, как сматреть поеятно, а как выбрать то что нужно? Допустим я все посмотрела, выбрала то что понравилось, как тогда об этом сообщить? Сказать что я выбираю первую линию вероятности и перехожу по ней.
И еще, Вы пишите что линий много, но став показывает только 4. Если эти 4 варианта не подошли, можно делать заново и смотреть еще 4 варианта.Еще раз спасибо Вам за Ваши работы 💐.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #17 : 08 Август 2019, 17:33:01 »
во время работы ДС можно  проводить чистки или другие работы по отношению к себе?
День добрый!
Через сутки после запуска
Сказать что я выбираю первую линию вероятности и перехожу по ней.
Да, именно так.
можно делать заново и смотреть еще 4 варианта
Конечно, можно. Только не сразу, а через неделю. Чтоб действие первого става окончатательно  прекратилось
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #18 : 08 Август 2019, 17:40:15 »
став показывает только 4

Если не секрет, как он их показал ? через сны или были знаки в реале ? И сколько времени прошло с момента запуска ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #19 : 08 Август 2019, 17:42:02 »
А у меня вот такой вопрос. Предположим, что линия 1 более или менее подходит под мою задуманную реальность, но я отбрасываю её, смотрю линию 2 - там тоже не плохо, но не идеально, отбрасываю и её, а линии 3 и 4 мне совсем не подходят.... Став вернёт меня в мою текущую реальность или как то можно выбрать реальность 1 или 2??? Когда есть выбор надо же просмотреть все варианты, чтобы было из чего выбирать.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #20 : 08 Август 2019, 17:52:02 »
Славена, такой вопрос : если желание неисполнимо, невозможно создание новой линии вероятности (такое ведь тоже может быть наверное), то в таком случае став даст знак на невозможность желания ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #21 : 08 Август 2019, 18:02:36 »
Предположим, что линия 1 более или менее подходит под мою задуманную реальность, но я отбрасываю её, смотрю линию 2 - там тоже не плохо, но не идеально, отбрасываю и её, а линии 3 и 4 мне совсем не подходят.... Став вернёт меня в мою текущую реальность или как то можно выбрать реальность 1 или 2??? Когда есть выбор надо же просмотреть все варианты, чтобы было из чего выбирать.
Не нужно ничего отбрасывать. Вы можете тестить все 4. Безвредно для себя. Мне став по своему показывает, вы же укажите ставу чтоб вам показывал доступно и понятно для вас. Тестирование идет фоном просто без вмешательства в вашу текущую жизнь. Фоновые предложения, встречи, возможности, события- не глобальные.  Это и называется прощупать все вероятности, не заходя в них.  При тестировании вы не отбрасываете сразу линии, а просто их перебираете. А потом из них выбираете.  Либо закрываете.
если желание неисполнимо, невозможно создание новой линии вероятности (такое ведь тоже может быть наверное), то в таком случае став даст знак на невозможность желания ?
Если невозможно, то став остановиться просто. Став сначала создает линии, а потом их показывает. В случае невозможности прекратит работу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #22 : 08 Август 2019, 19:46:53 »
Если не секрет, как он их показал ? через сны или были знаки в реале ? И сколько времени прошло с момента запуска ?
Сидела я тут писала вопросы про став, перед сном еще сказала что хотела. В первую ночь приснился сон, а так уже второй день говорят в новостях про город где хотела бы жить.
Первый сон немного не понятный. Сниться мне моя покойная бабушка (по папе), я живу как в студенческой общаге, а она ко мне в гости пришла. Я захожу в ванну и вижу что кто-то принимал душ и набрызгал везде воды, а мои мыла раскисли от этого. Дальше я смотрю на бабушкин набор кистей для макияжа, а они маленькие, как кукольные, я говорю что у нее пробники, а у меня такие же, только большие. Потом смотрю ее косметичку-органайзер, у нее он красный, а уменя черный, говорю они одинаковые, но внутри отличаются отделениями. У бабушки еще внутри лежат две большие косметички, я говорю что одну возьму себе. Косметичку я рассматривала на крыльце какого-то женского монастыря, мне нужно было у них украсть две яйца-крашенки для себя (земенить свои на них). Я под видом что чиним крышу ворую эти яйца, убегаю, 2 монашки бегут за мной. Я бегу на горку и вижу перед собой окно в холме (как в лавре) храма. Я прыгаю в это окно и у меня подкашиваются ноги от слабости и ползу во внутрь. Внутри у меня снова прявляются силы, иду с мыслью что нужно мне мои крашанки заменить на эти. В храме в это время идет служба, люди поют, я быстро стараюсь пройти и думаю "нужно свечку прставить, чтоб подозрение отвести".
Второй день приснился другой сон, я с моей мамой идем покупать мне билет, в кассе для покупки нужно заполнить бланк, я покупатель, а мама вроде как бронировала его, я заполняю бланк, но свою фамилию  я пишу по-матери, маму тоже пишу ее девичьей фамилией с отчеством ее матери. Я говорю что это не мамино отчество, а мне отвечают, что это не важно, просто формальность.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #23 : 08 Август 2019, 19:55:55 »
мне нужно было у них украсть две яйца-крашенки для себя (земенить свои на них).
Вот вам 2 вероятности: 2 яйца. Но вот интересно, прямо красной линией идут через ХЭ. Очень вероятно, что в свое время через него прошел у вас излом судьбы и связан с вашей бабушкой ( может молилась за вас).
Второй день приснился другой сон,
А вот здесь создает вероятность через мать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #24 : 08 Август 2019, 20:38:02 »
Вот вам 2 вероятности: 2 яйца. Но вот интересно, прямо красной линией идут через ХЭ. Очень вероятно, что в свое время через него прошел у вас излом судьбы и связан с вашей бабушкой ( может молилась за вас).А вот здесь создает вероятность через мать
Бабушка была не веруещей и в церковь никогда не ходила. Да, излом произошел через бабушку, но меня тогда от ХЭ напрочь отвернуло и то отношение что имею сейчас, коственно бабушка повлияла. А ведь тогда в магию ни ногой, говорила что никогда не буду это делать, тем более через бесов. Теперь смешно🤣.Через маму чесно говоря не понятно как может произойти переезд и отношения с человеком которого описывала, но второй не вариант, хоть и все хорошо для меня там будет, но у этого человека будет серьезная болезнь, рак щитовидки и скащали год когда у него начались проблеммы, к слову в прошлом году у него зоб удаляли.
Посмотрю другие варианты
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #25 : 08 Август 2019, 20:47:55 »
ерез маму чесно говоря не понятно как может произойти переезд
Не переезд, а создание вероятности. Возможно, мама влияет на вашу личную жизнь
Бабушка была не веруещей и в церковь никогда не ходила.
Я просто предполагаю, исходя из описания сна))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #26 : 08 Август 2019, 23:31:49 »
При тестировании вы не отбрасываете сразу линии, а просто их перебираете. А потом из них выбираете.

Славена, мне до конца непонятно как отличить в реале события линии 1 от линии 2? И как потом выбрать конкретную линию и идти по ней? Ведь став будет уже запущен. Или он сам выберет то, что я заложу для желаемой линии???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #27 : 08 Август 2019, 23:35:41 »
Славена, мне до конца непонятно как отличить в реале события линии 1 от линии 2? И как потом выбрать конкретную линию и идти по ней? Ведь став будет уже запущен. Или он сам выберет то, что я заложу для желаемой линии???

Тут уж я вам рецепта не дам. У каждого свое понимание знаков, символов, снов. Выберет не став, выбрать вы должны сами. Став лишь покажет вам  возможности. Каким образом- закладывайте в оговор.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #28 : 10 Август 2019, 14:23:04 »
Доброго времени суток!! Став можно совмещать со ставом я Пуп земли?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #29 : 10 Август 2019, 19:05:03 »
Доброго времени суток!! Став можно совмещать со ставом я Пуп земли?

Можно при условии, что пункта нет в Пупе
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status