Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Линии вероятностей или параллель
« : 05 Август 2019, 23:43:59 »
Став  из моей любимой серии " Я пуп" :D И, скорее всего, последний в ней. Став новый, я вместе со всеми также его буду тестировать.

Чуть предисловия.
Очень не люблю, если что-то в жизни у меня не получается. Ну вот бывает такое. Как тупик. Задачка жизненная сложная попадается. А, значит, ее надо обязательно решить. Ведь какой я маг, если не могу что-то сделать себе или своим, родным. Всё остальное отговорки: себе нельзя, по крови откатит.  :) И такие отговорки, уж точно не про меня.
Вот встала у меня пара таких задачек в жизни. Думала, искала решения, заглядывала в будущее. Но нет в моей линии времени того, что я хочу. А раз нет этого- то и никакая магия не поможет . Это, кстати, касается и всего: если нет в вашей линии времени будущего того или иного, включая и человека,-  то хоть лбом об стенку бейся- не выйдет, не получите и те же привороты никогда не лягут, только себя приворожите. Не привязывайте это к прошлому - если у вас это  или этот был в прошлом- это не значит, что оно или он есть в будущем.
Хм..нет ну и что теперь? Оставить все как есть?  Что-то не хочется, не интересно как-то  себя неспособной ощущать. И тут, пришла мысль: а что если создать  нужную побочную линию вероятности, где  у меня есть то, что я желаю и хочу.

Вот отсюда и родился став. Задачей которого является создание нескольких линий вероятностей, которые  можно протестить и выбрать нужную и встроить ее в свою жизнь. Если же линии вероятностей не устраивают, то просто закрыть их, деактивировав став.


Центр:
 Состав става:
1.Основа става: 2 четырехугольника: форма кристалла. Кристалл способен аккумулировать, усиливать намерение оператора в исполнении задуманного.
2. Точка в Ингузе: то, что хотим
3. Два Эйваза - мосты, соединяющие множества вероятностей
4.  Глиф Соломона 4 - привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтоб всё прошло как по маслу
5. 4 Эваз- переход
6. Alphabetum Indianicum 1 - Создание побочной линии вероятности от заданной уже существующей линии.
7. Глиф Соломона 15 - выделение и притяжение самых выгодных линий вероятностей
8. Глиф Соломона 19 — моделирование нужных событий, выращивание линий
9. Alphabetum Indianicum 22 -Возможность оператору протестировать нужные линии и спокойно пойти дальше. Или закрыть их
10. Глиф Соломона 18- подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий
11. Глиф Соломона 6- гармонизация линий
12. Punktaletur p: быстрый и удачный переход
13. Alphabetum Nigromanticum U — Защита работы или события. Например, от сглаза что то уберечь, или от влияния. Да банально закрыть от любопытных!
14. Alphabetum sinorum - p. Шики — морок. Скрывает вас/работу от просмотров. Путает карты и прочее.
Прим.оговор

С.Э.С. Создаёт множество вероятностей, в которых я хозяйка и владелица собственного уютного и комфортного дома и выбирает самые наилучшие варианты и показывает их мне наиболее понятным способом для меня, и среди которых я сама делаю выбор нужной мне вероятности. После моего выбора став своей силой переводит меня  на выбранную мной вероятность, мягко и гармонично встраивая её в мою жизнь. Став защищает мою работу от любых просмотров, кроме моих, и от любого негативного вмешательства в мою работу. Если вероятностей, удовлетворяющих меня нет или они меня не устроят, то  став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением с благодарностью к рунам,глифам и литерам


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #1 : 06 Август 2019, 00:28:21 »
Ув. Славена, можно ставить параллельно с Пупом Земли?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #2 : 06 Август 2019, 00:38:54 »
Ув. Славена, можно ставить параллельно с Пупом Земли?

Не думаю. Пусть  Пуп с начало все сделает, а потом уже посмотрите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #3 : 06 Август 2019, 08:52:10 »
Люблю я работать с линиями вероятностей, с помощью таких вот ставов я кардинально поменяла свою жизнь, проскочив при этом промежуточные этапы, просто в течении какого-то  времени оооп и оказывалась совершенно в ином мире, с новой жизнью, окружением и т.д. Есть только одно желание, к которому никак не могу найти ключ... Но не теряю надежды.
Славена, линии вероятностей став наверняка будет показывать во сне ? Как дать понять ставу какой выбор я сделала, на какую линию надо свернуть (реализовать) или наоборот, проскочить ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #4 : 06 Август 2019, 09:06:40 »
Slavena, немного не поняла вас. Вот вы пишите, про мч (как пример привожу) что если нет в вашей жизни будущего с мч, то и его не будет в вашей жизни. А значит, делаем новую линию и добиваемся нужного нам (тот же мч). В оговоре вы указываете, что если вероятностей нужных нет то став останавливает работу. Так кратенько суть)). Тогда получается, что какой смысл ставить этот став, если в будущем нет мч и став не сможет помочь, создав линию, где ж с мч вместе. Может я не правильно поняла работу?
закон Кармы совершенен.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #5 : 06 Август 2019, 18:18:08 »
В оговоре вы указываете, что если вероятностей нужных нет то став останавливает работу. Так кратенько суть)). Тогда получается, что какой смысл ставить этот став, если в будущем нет мч и став не сможет помочь, создав линию, где ж с мч вместе. Может я не правильно поняла работу?
Этот став создает линию вероятности где есть МЧ и будущее с ним. Если не было - он ее создаст.
Славена, тоесть этим ставом можно создать линию вероятности переезда в другую страну и работу в другой сфере с нуля, даже если ее небыло по диагностики?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #6 : 06 Август 2019, 18:21:16 »
Славена, тоесть этим ставом можно создать линию вероятности переезда в другую страну и работу в другой сфере с нуля, даже если ее небыло по диагностики?

Я вот хотела практически тоже самое, диагностика показала, что я у разбитого корыта останусь с большими потерями. Очкую.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #7 : 06 Август 2019, 18:32:33 »
Этот став создает линию вероятности где есть МЧ и будущее с ним. Если не было - он ее создаст.


Если вероятностей, удовлетворяющих меня нет или они меня не устроят, то  став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением с благодарностью к рунам,глифам и литерам

вот, что пишет Slavena.
вы же опять пытаетесь в моих вопросах ставить свои коменты, в которых я не нуждаюсь. вы хоть осмыслите то, что я писала, ну хоть чуть-чуть.
закон Кармы совершенен.

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #8 : 06 Август 2019, 18:54:00 »
став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением

У Славены конечно же все продумано. Тут главное самой не лохонуться и вовремя сказать стоп.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #9 : 06 Август 2019, 20:26:25 »
Я осмысливаю. Если написано что став создает линии вероятности там где их нет и их можно выбрать, то он должен создать то, что просишь конкретно.
Да, есть вероятность что ты получишь в моем случае переезд и работу, но не факт, что не придется пахать как папа Карло или быть на "птичьих правах". Но ведь есть оговор в котором нужно точнее описать что и как, а то так можно переехать в другую страну путем экстрадиции и работать там выпиливая нарды.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #10 : 06 Август 2019, 20:26:40 »
Как дать понять ставу какой выбор я сделала, на какую линию надо свернуть (реализовать) или наоборот, проскочить ?
Вечер добрый!
Став показывает вам каким-либо способом линию: вы ее тестите- т.е. некоторое время проживаете на ней и смотрите: нравится вам или нет. Если нет- говорите ставу" Нет, не подходит. Смотрим следующую"
Вы же знаете уже, что с моими ставами разговаривать надо))
Тогда получается, что какой смысл ставить этот став, если в будущем нет мч и став не сможет помочь, создав линию, где ж с мч вместе. Может я не правильно поняла работу?
В будущем нет в той линии, в которой вы проживаете сегодня.
Но, можно попытаться создать побочную линию, где такое есть. Если же вдруг и в побочных линиях этого нет, то значит, вообще не судьба)))). Просто я считаю бессмысленным тратить свои силы, энергию и время при нулевом результате, как те же привороты или еще что-нибудь. Должна быть эффективность.
Славена, тоесть этим ставом можно создать линию вероятности переезда в другую страну и работу в другой сфере с нуля, даже если ее небыло по диагностики?
Сообщить модератору     Записан
Да, можно
Я вот хотела практически тоже самое, диагностика показала, что я у разбитого корыта останусь с большими потерями. Очкую
Ну как всегда, диагностика говорит одно- но, на деле, часто другое. Диагностика не может продиагностировать то, чего в принципе сейчас нет и не существует)
Если вероятностей, удовлетворяющих меня нет или они меня не устроят, то  став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением с благодарностью к рунам,глифам и литерам
Это как раз и есть страховка в случае неудачи, чтобы не было минусов и потерь)
Тут главное самой не лохонуться и вовремя сказать стоп.
Я думаю, что невозможно будет лохануться. Ну вот, пример: у меня став запустился сам по себе- я даже не заметила как и когда. Сижу работаю, ни на что внимания не обращаю. Дома холодно, на улице 12 градусов. Так что даже в тапочках. И под утро замечаю, что у меня зуб на зуб не попадает: настолько я замерзла. Через полчаса бряцанья зубами, я врубаюсь что у меня работают кондюшники)). Но, я их не включала потому что в квартире и так  не жарко)). Что это для меня значит? Что в первой линии не все будет хорошо- холодно же. Вот и остановила эту вероятность. Посмотрим как следующая пойдет.  Больше мы такого флуда писать не будем- это я просто для того, чтобы учились читать знаки для понимания верности пути


Добавлено: 06 Август 2019, 20:28:52
Но ведь есть оговор в котором нужно точнее описать что и как, а то так можно переехать в другую страну путем экстрадиции и работать там выпиливая нарды.
Верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #11 : 06 Август 2019, 20:32:33 »
Тоесть на каждую линию ста по-новому запускать?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #12 : 06 Август 2019, 20:41:08 »
Тоесть на каждую линию ста по-новому запускать?

Нет. Став создает несколько линий : одну посмотрели- потестили. Если что закрыли и смотрим другую. По сути 4 вероятности
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #13 : 07 Август 2019, 01:37:07 »
Вот встала у меня пара таких задачек в жизни. Думала, искала решения, заглядывала в будущее. Но нет в моей линии времени того, что я хочу.
Уважаемая Славена! А какими ставами вы смотрите будущее??? Вот назад, в прошлое, "ездить" научилась благодаря вашим работам. Хотелось бы заглянуть в будущее не в глобальном смысле, а проработать некоторые линии.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #14 : 07 Август 2019, 02:02:48 »
А какими ставами вы смотрите будущее?
Никакими) Ну вот виденье у меня работает просто)) Есть задача, но решить не могу. Смотрю линию жизни: нет в ней того, что хочется.  А все линии  или все вероятности нельзя посмотреть. вернее можно, но  это тяжковато. Они изменчивы. Сегодня одно- завтра другое

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status