Черная магия и Руны

Паучок радости: от депрессий

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Паучок радости: от депрессий
« : 05 Август 2019, 23:06:40 »
Состав:
1 Вен.руна eG : преодоление сложного психологического периода,защита психики от стрессов и нервных потрясений
2.Лагуз - Стабилизирует эмоционально неблагоприятную ситуацию.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие
3. руна Tyrt: восстановление психики после травм, выведение из шокового состояния, выводит из апатии
4. Соль: поднятия духа
5. Alphabetum sinorum o. Шики: антидепрессант.
6. Вуньо: Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления
7. Kne sol: снимает усталость, раздраженность. Стимулирует поднятие энергии
8. Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.
9. Plastur + Ансуз: Нет депрессии
10. Вен.руна aS: скорая помощь снятия усталости




И второй став: для вывода из более глубоких депрессий и стрессовых состояний

Центр :
1.Эльф.руна m: уравновешивание энергетического баланса
2.Соль: Поднятие  духа
3.Alphabetum sinorum o. Шики: антидепрессант
4. Kne sol: снимает усталость, раздраженность. Стимулирует поднятие энергии
5.Plastur : преодоление стресса и депрессии
6. Вуньо: Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления
7. Альгиз: прекращения жалости к себе и собственного мазохизма
8. Вен.руна aS: скорая помощь снятия усталости
9.Alphabetum sinorum z. Шики, снимающий тревогу, влияния, мороки
10. Большая соль: энергия



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 12:40:07 »
Не знаю совпадение или нет, но под паучком внезапно подарили хорошие антидепрессанты, которые вместе со ставом сняли депрессию полностью за чуть больше недели. Второй став у меня почему-то сработал хуже, негатив помешал недочищенный. 

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2019, 15:37:02 »
Очередная благодарность Мастеру! Мы с Паучком очень подружились))) Он почти 2 месяца со мной, обращаюсь в случае необходимости своими словами, подкармливаю огнем, выручал всегда, даже в самых трудных ситуациях позволял оставаться спокойной!

Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2019, 23:03:56 »
Доброе время суток,а куда наносить?на огурец или можно на фото?

Добавлено: 10 Ноябрь 2019, 00:24:17
Славена доброй Ночи .Помоги с оговором,очень надо и срочно,в голову ничего не лещит,вроде описание рун понятно а с оговором не получается,боюсь накосячить

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2019, 00:25:52 »
уда наносить?на огурец или можно на фото?
Хоть куда)
Помоги с оговором,очень надо и срочно,в голову ничего не лещит,вроде описание рун понятно а с оговором не получается,боюсь накосячит
Можно вообще не оговаривать, просто при прорисовке представлять то, что хотите. Ставы умные и так поймут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2019, 00:58:20 »
Написала вот такой :подойдёт?
Сдс направляет Н к преодолению психологического периода защищая Н и его психику от стрессов и нервных потрясений. СДС стабилизирует эмоционально неблагоприятную ситуацию вызвавшую у Н депрессию и нервный срыв, и Н избавляется от комплексов и страхов. СДС возвращает Н утерянное душевное равновесие выводя Н из шокового состояния и у Н восстанавливается  психика и Н выходит из депрессии и апатии. Н ощущает поднятие духа прилив сил радость и прилив энергии и СДс способствует созданию позитивного настроения и позитивного мышления у Н .СДС снимает с Н усталость раздражительность и стимулирует у Н поднятие энергии  удачу и жизненную энергию ......так пойдёт?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2019, 01:13:35 »
Написала вот такой :подойдёт?
Сдс направляет Н к преодолению психологического периода защищая Н и его психику от стрессов и нервных потрясений. СДС стабилизирует эмоционально неблагоприятную ситуацию вызвавшую у Н депрессию и нервный срыв, и Н избавляется от комплексов и страхов. СДС возвращает Н утерянное душевное равновесие выводя Н из шокового состояния и у Н восстанавливается  психика и Н выходит из депрессии и апатии. Н ощущает поднятие духа прилив сил радость и прилив энергии и СДс способствует созданию позитивного настроения и позитивного мышления у Н .СДС снимает с Н усталость раздражительность и стимулирует у Н поднятие энергии  удачу и жизненную энергию ......так пойдёт?


Я не делаю оговоров, каждый составляет под себя. Но чем короче тем лучше.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2019, 15:27:18 »
Доброе время суток.я во втором ставе ещё вижу руну eG на концах Альгиза,и руну Turt на ножке Вуньо.правильно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Паучок радости: от депрессий
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2019, 04:15:31 »
Доброе время суток.я во втором ставе ещё вижу руну eG на концах Альгиза,и руну Turt на ножке Вуньо.правильно?

Состав става полностью расписан)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status