Черная магия и Руны

Живица : женское здоровье

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Живица : женское здоровье
« : 03 Август 2019, 21:03:52 »
Не тестирован, создан по просьбам форумчан!

Став для лечения дисфункции половых органов и органов деторождения: аднекситы, эндометриозы,кисты и т.д. и нормализацией цикла и сексуальной энергии;


Перто: убирает сексуальные проблемы ( в т.ч. и перекосы); лечит дисфункцию половых органов и нормализует гормональный фон
Манназ+ Кенназ+Райдо+ Вуньо+ Пластур : исцеление гинекологических заболеваний
Иса+Хагалаз+Ансуз: останавливают течение болезни, разрушая больные клетки, преобразовывают их в здоровые
Глиф Иешуа 21 - исцеляет и восстанавливает половую систему
Слева и справа
Литеры 10 и 8 Hebreskar runir
Очищение организма от балласта, шлаков, грязи и больных,отработанных клеток и вывода их из организма. Заживляет. И повышает иммунитет  для борьбы с болезнью и производят синхронизацию лечения
Глиф Атлантиды 24 :ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ. Талисман направлен на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ, на стабилизацию сексуальной целостности и энергетической циркуляции, исцеление мочеполовой системы.


Оговор приб.

Данный став исцеляет в моем организме все женские заболевания, а именно (…). Кроме этого улучшает  работу всех органов и систем моего организма, регулирует гормональное фон организма. И приводит в баланс мою сексуальную энергию.Работа рун,глифов и литер  проходит мягко, слаженно и быстро, без побочных эффектов и вреда моему здоровью. Снимает с меня психологические причины моих женских заболеваний. И далее классика





«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #1 : 04 Август 2019, 22:34:41 »
Славена!  Есть ли в этой работе механизм снятия порчи с женской половой системы, приобретенной, или по роду "подаренной" от матери, а ей от ее матери, и переданной дочери от меня, и т.д.? Или это нормализация функционирования женской системы только в локальном организме, т.е. "личные" гормоны, воспаления.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #2 : 04 Август 2019, 22:37:18 »
Славена!  Есть ли в этой работе механизм снятия порчи с женской половой системы, приобретенной, или по роду "подаренной" от матери, а ей от ее матери, и переданной дочери от меня, и т.д.? Или это нормализация функционирования женской системы только в локальном организме, т.е. "личные" гормоны, воспаления.

Для того, чтобы запустить общий механизм, нужно запустить став сразу на всех: бабушка, мама и дочь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #3 : 04 Август 2019, 22:49:27 »
Здравствуйте, как раз под вопросом эндометриоз, пока жду результаты анализов, прописали антибиотики. Стоит ли став написать на упаковке таблеток или нанесение на себя обязательно? Что посоветуете?
С уважением к Вам, Hava

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #4 : 04 Август 2019, 23:32:09 »
тоит ли став написать на упаковке таблеток или нанесение на себя обязательно? Что посоветуете?
Я бы нанесла на свое фото
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #5 : 11 Январь 2020, 18:06:38 »
Поставила став Живица после чистки канала здоровья. Никогда не видела, чтобы так вел себя огонь свечи. Крутился, крутился, поднимался см на 10 вверх, потом погас и... снова загорелся!  :o и так раза три. Потом успокоился и дальше было ровное пламя. Ув. Славена, что это значит? Может не дочистился канал здоровья? снова став поставить на прочистку канала?

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #6 : 21 Февраль 2020, 09:41:02 »
Спасибо вам ув. Slavena за эту чудесную работу.
Брала на тест 2 месяца назад, кроме этой работы ничего не делала. Было обострение гнойного церцевита, после нанесения става полностью пропали симптомы на второй день и до сих пор все отлично😊

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #7 : 29 Июнь 2020, 13:39:46 »
Здравствуйте, Славена. Подойдёт ли этот став, если женщина мужественная. Конечно есть проблемы с репродуктивной системой, бесплодие, но это уже не актуально всвязи с возрос ом. Естественно это став подлечит. Но заложена ли в став идея восстановления баланса между инь и янь. То есть инь, женскую энергию дополнить нужно. Незнаю, смогла ли правильно объяснить...

Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #8 : 13 Июль 2020, 00:00:10 »
Хочу вам выразить огромную благодарность ваши ставы творят чудеса!!! Поставила на девушку которая не могла забеременеть от бесплодия через пару месяцев результат!!!

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2020, 20:27:19 »
Доброго Вам времени, Славена! Хочу спросить Ваше мнение, как автора,  при фиброаденоме, кисте и мастопатии молочных желез можно применить этот став? Или нужно другую работу смотреть.. какую?
P.s. не хватает Вашей темы Общение.
Благодарю!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2020, 17:03:57 »
можно применить этот став?
Доброго времени! Можно, только держать подольше став. Тему " Общение" я попросила закрыть
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #11 : 22 Январь 2021, 17:23:54 »
Я бы нанесла на свое фото
Скажите, на фото нужно на живот нанести или можно на любую часть тела (если не фотографии полной) ?

Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #12 : 04 Апрель 2021, 17:12:58 »
Славена, здравствуйте!
Живицу включила в работу месяц назад. Лечить собиралась мелкие кисты и отрегулировать цикл , так как случались сбои. И третий раз за месяц начинаются красные дни.. Снять эту работу? Добавить что-то ещё? У меня 
включена в работу ещё радуга.
Понимаю, решение принимать мне самой, но ваши рекомендации очень действенны 😻

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #13 : 05 Апрель 2021, 13:45:54 »
И третий раз за месяц начинаются красные дни.
Всегда при чистке идут сбои, а если идет рассасывание кисты- каким образом этот материал выходит? И через что?))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Живица : женское здоровье
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2021, 20:50:00 »
Огромная благодарность автору за став! Спустя 45 дней, через три дня после нанесения на свой огуречик месячные пошли. Продолжаю держать став, поокончанию через несколько дней были тянущие бболи внизу живота дня 2-3, уже прекратились. Планирую подержать месяц, ну и в ближайшее время надеюсь попасть к гинекологу. Очень признательна Славене, ее ставы - чудо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status