Черная магия и Руны

Богатей- увеличение доходов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Богатей- увеличение доходов
« : 02 Август 2019, 22:03:56 »
Увеличение денежного потока. Став с небольшим элементом крадника, т.к. он находит все находящиеся рядом денежные потоки и сливает с каждого понемногу вам.

Цунами проводим расчистку, Денежным деревом закрепляем доход, так чтобы он не падал ниже того уровня, который вам нужен. И как только доход стабилизируется, ставим Богатей на увеличение дохода

Состав:
Хагалаз: разрушает все препятствия получения денег
Альгиз+ Феху: радары, улавливающие денежные потоки
Литера старателей ( Hellismanna letur) a — поисковик ценного с прикопом и щупальцами. Ищет крупные залежи
Райдо+ Наутиз: направляет найденные денежные потоки к..
Манназ - оператору, вокруг которого формируют денежные потоки, создавая финансовый круговорот
Феху (4) + Соулу (4) + Лагуз (4)
Ингуз+Гебо+Вуньо+Дагаз: прорыв, резкие изменения в финансовом плане у оператора, в результате чего
Als runir 11 и 18 + Gar ( Гар): происходит увеличение доходов
Тюр.руна N и процесс обогащения
Руна Соль: энергия для става
4 руны Far Letur a -руна солнца,руна процветания,достатка ( похожа на йотунский морок)




«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #1 : 02 Август 2019, 23:09:43 »
Славена, благодарю за такую нужную работу! Скажите, этот став тестировался и какими были результаты?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #2 : 02 Август 2019, 23:21:09 »
Славена, благодарю за такую нужную работу! Скажите, этот став тестировался и какими были результаты?

Он в работе уже полгода).
 Но вот так чтоб мешок с деньгами на голову свалился- такого точно не будет ;D
Постепенно увеличивается доход: у кого-то за счет повышения зарплаты ( также влияет на карьерный рост, соответственно); у кого-то за счет расширения клиентской базы; у кого-то за счет появления более состоятельных клиентов. И за счет появления спонсоров-меценатов). Если смотреть до и после: увеличение  в 3- 5.
Став на постоянке. Но, сначало нужно выровнять минимум.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #3 : 03 Август 2019, 03:16:14 »
Поставила денежное дерево, но минимум не выравнивается (( Так этот став только после можно ставить, а так он поднимать доход не будет? Цунами я так понимаю надо чистить и наполнять финансовые каналы?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #4 : 03 Август 2019, 03:20:02 »
Цунами я так понимаю надо чистить и наполнять финансовые каналы?
Верно
Поставила денежное дерево, но минимум не выравнивается
А вы минимум оговаривали?


Добавлено: 03 Август 2019, 03:22:05
Так этот став только после можно ставить, а так он поднимать доход не будет?
Будет. Но без минимальной базы накопления будут горазде ниже, чем с устоявшейся. Это как лить воду в цветок без горшка,без вазы


Добавлено: 03 Август 2019, 03:25:45
Доходы пойдут: определите для себя минимум. У меня,например, есть планка ниже которой я не опускаюсь и не трачу деньги. Все, что до нее расходуется.   Определите неприкасаемую часть- это и будет ваш минимальный уровень, а денежное дерево поможет его держать, чтоб он не падал ниже. А этот став увеличивать доход будет. Так действеннее и результативнее просто.
А со временем планку можно поднять
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #5 : 03 Август 2019, 12:11:31 »
т.к. он находит все находящиеся рядом денежные потоки и сливает с каждого понемногу вам.

То есть, по сути, на всех, с кем происходит контакт, образуются крадники, я правильно понимаю? Поскольку выборочность не подразумевается. И снятие защит также. То есть можно огрести по полной от тех, у кого защиты стоят и кто может проверить, а на форуме таких большинство.  Или как? Может я не правильно понимаю? А то как то напрягает.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #6 : 03 Август 2019, 12:44:39 »
А то как то напрягает.
Добавьте йотунские мороки, если напрягает.
Там нет такого, чтоб прилетело. Поскольку он берет совсем чуть-чуть, для окружающих незаметно. Своих не трогает, достаточно оговорить, с массы берет- когда в толпе народа. В,основном, нащупывает ден.потоки крупные. И для владельца незаметно. Это было замечено в процессе работы става. Поэтому и указала в описании, что такое присутствует. Даже в оговоре нет того, чтобы к кому-то подключался и брал.
 Вот еще никому за полгода не прилетело))  Это же не крадник на одного человека. высасывающий все. Это происходит не специально, а из-за того что став ищет денежные потоки. Подключаетесь же  другими ставами к денежному эгрегору для получения денег- а такое подключение ведь это тоже по сути крадник).

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #7 : 03 Август 2019, 13:10:41 »
Увеличение денежного потока. Став с небольшим элементом крадника, т.к. он находит все находящиеся рядом денежные потоки и сливает с каждого понемногу вам.
А есть на финансы, но без элементов крадника?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #8 : 03 Август 2019, 13:47:33 »
Добавьте йотунские мороки, если напрягает.
Там нет такого, чтоб прилетело. Поскольку он берет совсем чуть-чуть, для окружающих незаметно.

В ставе с крадником было бы странно, чтобы было заложено чтоб прилетело, я так думаю. Прилетает от защит тех, у кого берется. И вряд ли практикующий не заметит такого "нюансика".  Может с обычным окружением, не практикующим, может канать, а тут как бы может и не проканать и мало что нахлобучит, еще и другие могут быть последствия. И "не специально" не прокатит. Мне кажется, если крадник закладывать, то лучше точечно и адресно, безопасней. Имхо однозначно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #9 : 03 Август 2019, 14:46:00 »
Добавьте йотунские мороки, если напрягает.
Там нет такого, чтоб прилетело. Поскольку он берет совсем чуть-чуть, для окружающих незаметно. Своих не трогает, достаточно оговорить, с массы берет- когда в толпе народа. В,основном, нащупывает ден.потоки крупные. И для владельца незаметно. Это было замечено в процессе работы става. Поэтому и указала в описании, что такое присутствует. Даже в оговоре нет того, чтобы к кому-то подключался и брал.
 Вот еще никому за полгода не прилетело))  Это же не крадник на одного человека. высасывающий все. Это происходит не специально, а из-за того что став ищет денежные потоки. Подключаетесь же  другими ставами к денежному эгрегору для получения денег- а такое подключение ведь это тоже по сути крадник).

Есть защиты, типа капкана от хэкмун, которые на такие крадники смотрят как на обычные и если в оговоре практик указал на жесткую расправу, то за пару рублей. что с практика поимеет став можно и в больничку загреметь....
Slavena а у Вас есть став для подключения к денежному эгрегору, это интересный вариант?
Насчет Денежного дерева доходы минимальные в месяц оговаривала, так у меня вообще деньги пропали, поступлений 0. Думаю из-за закрытий, обувь рвется, подходят дорогу спросить, буду чиститься, потом посмотрю работу Денежного дерева. И то что я его поставила в горшок к большому денежному дереву, которое активно растет, на него не влияет?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #10 : 03 Август 2019, 14:50:42 »
Славена, а можно Ваш авторский оговор к этому ставу?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #11 : 03 Август 2019, 15:51:26 »
А есть на финансы
Денежное дерево
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36173.0.html

Slavena а у Вас есть став для подключения к денежному эгрегору, это интересный вариант?
Это же тот же крадник, но только денежный эгрегор если обнаружит такое подключение, вот тут действительно влетит- мама не горюй)

Не так страшен черт, как его малюют). Полгода став в работе и никому, подчеркиваю, никому ничего не прилетело.  Еще раз повторяю: он не крадник, а лишь с элементом: это означает- подключился, взял- отключился. И всё- один раз. Не думаю, что это офигенно существенно для того, у кого возьмется. Если на вас сядет куча мошкары- как вы определите, какая из них вас не только укусила, но и успела впрыснуть яд?

Добавлено: 03 Август 2019, 16:01:36
т хэкмун,
Защиты от Хавкмун сносятся на ура)))). Знаете почему? Потому что неживая- она стоит. Трудно снести живые, движущиеся защиты- даже если они на вид простые). Это как стрельба по движущейся мишени. Только  снайпер-отличник может легко попасть в такую мишень
минимальные
определенной суммой оговаривали?
Думаю из-за закрытий, обувь рвется, подходят дорогу спросить,
Взломщик не пробовали ставить?
И став на открытие дорог Свобода https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36527.0.html
Оба вместе активировать, но на раздельные свечи. И так 3 дня. Свечи часов на 6 горения минимум
Ваш авторский оговор к этому ставу?
Я оговоры редко делаю, потому что при создании у меня картинка сначала идет, а потом уже сборка става под картинку. Мои же все оговаривали просто: Деньги со всех сторон ко мне идут, доходы мои постоянно растут. Что не потрачу- то накоплю, казну свою укреплю

И потом денежные потоки ведь они не только у людей, они у магазинов, салонов, банков и т.д.)) Они постоянно движущиеся и пересекающиеся. Пришли в банк, магазин- уже автоматом вы в этих пересекающихся потоках)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #12 : 03 Август 2019, 16:26:24 »
Slavena - взломщик во сне взорвал тюрьму с охраной (писала в какой-то теме). Сейчас ставлю только Ваш став Свобода на открытие дорог на свече с 2 сторон (горит 12 часов)+Лаву на помехи и блоки по общению и работе с социумом+цунами каналы чищу (свечи падают толстые, но не гаснут (как?), буду ставить пока результат не увижу))))
По защитам живым и неживым не знаю различий, честно говоря. Но то, что Ваши действенные - это факт.
Создайте пожалуйста живую защиту от крадников, копиров, обменников и перекладов - очень нужная вещь.
И очень нужна Ваша живая защита от родового негатива, типа хрустального шара, который тоже сносят.
И защита типа Бриллиантового зеркала - тоже нужна))))
А также хорошие замки живые на работы с мороком.
Удачного творчества Мастер))))
Денежное дерево оговаривала конкретной суммой в месяц.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #13 : 03 Август 2019, 18:47:42 »
Сейчас ставлю только Ваш став Свобода на открытие дорог на свече с 2 сторон (горит 12 часов)+Лаву на помехи и блоки по общению и работе с социумом+цунами каналы чищу (свечи падают толстые, но не гаснут (как?), буду ставить пока результат не увижу))))
Значит, пробьют дорожку. Видимо, очень уже много у вас наворочено
ивую защиту от крадников, копиров, обменников и перекладов - очень нужная вещь.
И очень нужна Ваша живая защита от родового негатива, типа хрустального шара, который тоже сносят.
И защита типа Бриллиантового зеркала - тоже нужна)
Поняла)
Денежное дерево оговаривала конкретной суммой в месяц.
То есть вы оговаривали на приход суммы?
Денежное дерево оговаривается на приход денег хоть откуда без конкретики, конкретизируется только та сумма, которая будет для вас подушкой безопасности своего рода. Например, 15 тысяч руб, чтоб всегда поддерживались, не тратились. Вот это и есть база, которая должна стать стабильной. Как только ваши растраты приближаются к ней, то сразу чтобы поступали деньги.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Богатей- увеличение доходов
« Ответ #14 : 27 Май 2021, 22:11:11 »
отпишусь по работе данного става

с деньгами он не очень помогает, но активирует старые недоработки в жизни, которые приходится дорабатывать
как я понимаю прочищает каналы, но доход, как таковой не приносит, даже в некоторых моментах убирает немного, возможно со временем будет стабилизация, но для быстрого результата точно не подойдёт
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status