Черная магия и Руны

Опрос о выходе из христианства.

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #60 : 31 Май 2016, 17:47:26 »
Планирую покинуть ХЭ, но только тогда, когда почувствую, что другие Силы меня примут.

Syrin

  • *
  • 1
  • 0
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2016, 19:30:19 »
Начала только задумываться о выходе из ХЗ в июне, в июле почувствовала себя плохо- сердце 120-130 ударов, в августе еще хуже, пошла в больницу сдать анализы- болезнь Грэйвса. В остальном не трогали, машину немного помяла, но не авария.В роду никто не болел щитовидкой. Вот теперь думаю что делать дальше. У кого было похоже?

Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2016, 10:36:59 »
У кого было похоже?

Мне уже при чтении темы о раскрещивании стало так плохо, что не могла встать с постели целый день - но все равно лежа продолжала читать)) Причем начала изучать тему просто из любопытства, но после такой реакции решила, что буду раскрещиваться - как это кто-то смеет мне указывать и угрожать? )) Но мне кажется, что может не только ХЭ сопротивляться но и родовые кто-нибудь, если многие в роду практиковали белосвет или там священники были... Мне после раскрещивания снились недовольные предки какое-то время
Ну что ж, давай, зажигай свои свечи, воскуряй благовония, звони в колокола и зови своего бога… но берегись! Потому что бог придет, и положит тебя на свою наковальню, и разведет огонь в своем кузнечном горне, и примется бить по тебе, и будет бить и бить, покуда медь твоя не обратится в чистое золото

Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2017, 20:59:45 »
по моему глупо спорить на форуме по ЧМ о бесполезности раскрещивания для практиков, тем более все,  кто его сделали свидетельствуют об одном - нужно, стало лучше и т.д. Мнения тех кто этим не занимается это как шум водопада - ниочем.
Насчет того что ХЭ такой переборчивый, и вы для него не представляете ценности, то это в сути противоречит  и тактике и стратегии ХЭ. Стратегически они привлекили в свои ряды всех - и нищие духом, и алчущие, и  блудницы и прочий непортиб. Нужно было брать не качеством, но количеством, иначе не было бы мирового господства, на том и держаться до сих пор. Тактически это подтверждается тем же крещением младенцев - авось прокатит, а еще при оговорке, что оно одно единственное и безвовзвратное. И ведь прокатило. Поэтому мое мнение - для практика  раскрещивание необходимо, если он хочет развиваться и рости, а если он еще и осознающий и думающий индивид, то должен осознавать важность для попов и ХЭ этого обряда хотя бы по тому, как загоняли насильно толпы наших предков, аки скот, против их воли в днепр и крестили. И покрестили всех и поголовно, а про дееспособность и  действия  под давлением и в состоянии аффекта, как видим, никто и не вспомнил поинтересоваться. И тактика и стратегия себя оправдали.
Христиане это варвары и окупанты на наших землях, попусти  их на мизинец - уже на голове, это борьба не "по понятиям" и никогда такой не была.
Лучший ответ!
Поддерживаю каждое слово! Не усидишь на двух стулях :) 
И вообще в ХЭ большой грех занятия магией и попытки поменять судьбу. А вы слышали, что многих ведьм небеса не хотели принимать? Уходили они долго и мучительно, что аж крыши домов разбирали. Грешных ведьм никто к себе не хотел принимать, вроде бы с ХЭ, но и грешные, мама не горюй.
В любом случае, если вы практик то, путь один и он точно не с ХЭ :)
"Никогда не знаешь, где тебе повезёт"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status