Черная магия и Руны

Опрос о выходе из христианства.

Открываю эту тему чтобы не засорять другю (из уважения к труду администраторов, и модераторов, нашего форума).
Вышел очень интересный для меня разговор, хочу его продолжить, присоединяйтесь, да я всетаки правильно думал что я не один такой на этом форуме.
 
«Еще одно подтверждение вреда фанатизма - не нужно впадать в "благодать", тогда не будет потребности в "слиянии с инфернальным". Крайности вредят магической практике.»
Уважаемая Верховная Жрица, если этот пост  относился именно ко мне, то это обидно.
Мое мнение по поводу фанатизма такое, фанатизм, не только вреден, но и крайне опасен в Колдовстве, так как  даёт однобокое видение любого дела.  Я писал не о том, что я был фанатиком, а о том, что работал в определённой традиции. 
Моё отношение к другим традициям и Богам было в тот момент, и остаётся теперь,  вполне спокойным, просто я на тот момент не сталкивался, именно с отбиранием через х.э., и не мог предположить что обратная старона христианства гораздо более «чёрная»  сем самый радикальный Сатанизм.


«Ты должен все отдать охваченному какой-то маниакальной страстью к человечеству Христу, жить ради него, ничего не хотеть, а он будет тебя "испытывать", со всей своей любовью, капризно, как пресыщенный садист. Этому противится сама человеческая природа и здравый смысл.»
Уважаемая Мадб, не стал цитировать полностью Ваш пост скажу лишь что полностью с Вами согласен по данному вопросу.
«Там хоть с  кем  вмагии свяжись, все равно бес.»
Один знакомый поп мене объяснял также, а после закончил так, что для того чтобы мне работать нормально нужно не просто к нему в приход ходить, а пойти в служки.  А он устроит заочное поступление в семинарию, и тогда «я типа я смогу полноценно работать», и через молитву мне якобы многое дано будет. Ну я особо голову себе ломать не стал, я попросту спросил что на сей счёт думают мои Силы, мне сказали что цели у попа вовсе не благородные. А позже я понял, что тут дело в привлечении людей, а это деньги и не малые, а если поп видящий, как у них говорят «с даром прозорливости» то это вообще отлично, наполнение храмов увеличивается в несколько раз, а это свечи требы, помните, сколько одна треба стоит.
 
«что православные молитвы очень даже хорошо исцеляют болезни,а ведь это тоже магия.»
Уважаемый buch, конечно работают и у меня работали (иначе все х.э. давно бы забыли), да и сейчас наверняка сработают, просто сейчас я не могу через себя переступить и пользоваться ими. В любом другом направлении Магии честно говорят, можно так, а можно иначе, а в самом принципе х.э. иначе вроде как не заложено. А тем не мение есть, только пока я лично не знаком с людьми,  которые владеют такой техникой, и с таким выродком мне пришлось справиться на расстоянии (если бы я его в физическом мире нашёл, не стал бы, церемонится).

Я Черный! И пушистый!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 09:35:15 »
Я никогда не была правильной христианкой. Работала по своим домашним обрядам, а так же в северной и немного в вуду, еще много занималась классикой европейсокй магии.
Если ставить по ранжиру, что лучше, то будет так - 1) своя собственная, 2) руны, 3) европа, 4) вуду. Дело в том, что я любую традицию насаживала на привитые мне представления, может поэтому такие результаты и были с тем же вуду. Но руны и классика работали хорошо, просто руны требуют меньше времени, чем церемонии.
Из ХЭ получается выходила дважды. Сначла я сознательно нарваласась на отлучение по факту, но меня официально так и не отлучили. Переодически передеют через знакомых призывы к покаянию. А недавно, летом провела обряды отречения. На деле я не могу сказать, что что-то резко изменилось. Толпа бесов ко мне не слетелась, какие были духи-помощники, те и остались, разве что теперь они мне еще про русские методы что-то объясняют.
Вообще с духами и бесами путанная система, я сейчас пытаюсь ее как-то упорядочить, рассчитываю скоро поделится результатом.
Бери все, не отдавай ничего

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #2 : 08 Март 2011, 11:27:38 »
Не выходил и не собираюсь из ХЭ хотя взглядов и не разделяю, использую в своей практике широко соборное колдовство. А также работаю черными методами в рамках чернокнижия. Считаю, что правда у каждого своя, и рамки практики тоже.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 20:22:51 »
Под выходом из ХЭ подразумевается раскрещивание? Если да, то как быть с мусульманами, иудеями и иже с ними?! есть обряды размусульманивания???  :o  Ерунда! ниоткуда не выходила и не собираюсь тратить время на данные обряды.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #4 : 07 Август 2011, 23:08:15 »
Не раскрещивалась и пока не собираюсь.
Но очень бы хотелось послушать тех семерых, которые проголосрвали за пункт 1.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 08:54:42 »
В опросе нет строки "никогда там не был"

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 09:36:52 »
Не раскрещивалась. Практикую Рейки, руны, некоторые энергопрактики. Сильно верующей себя назвать не могу: посты не соблюдаю, в церкви хожу только за свечами и на месте силы молитвы почитать, попам и прочей церковной братии не доверяю - мой Бог живет в моем сердце и посредники ему не нужны. Нравится работать с различными чистками х.э. и "подключать" его при работе с рунами (когда тематика работы совпадает). ЧМ не увлекаюсь, потому меня пока устраивает х.э.
Читала тему на этом форуме о раскрещивании. Очень интересно было узнать мнение ЧМ практиков. Считаю, если есть внутренняя потребность в отречении от х.э. - значит так надо. Сама достаточно лояльно отношусь ко всем практикам. Дело не столько в признании "истинной веры", а в личной силе, опыте и умении их использовать на практике, не зависимо от принадлежности к определенной вере.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 11:48:34 »
есть обряды размусульманивания??? 
Специально для вас :)
 Нет аллаха среди богов, и Мухаммед лжец и самозванец. Потом три раза плюнуть в сторону мекки. Этой формулой возместить количество прочитнанных ранее намазов :)
Бери все, не отдавай ничего

Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011, 12:00:21 »
На работе никак не сказывается, срочноой необходимости расстаться с х.э. нет, пусть будет, в хозяйстве все пригодится)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2011, 13:39:57 »
Если попам можно коммерческой деятельностью заниматься, почему нам нельзя не раскрещиваться ...

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2011, 15:56:45 »
Специально для вас :)
 Нет аллаха среди богов, и Мухаммед лжец и самозванец. Потом три раза плюнуть в сторону мекки. Этой формулой возместить количество прочитнанных ранее намазов :)

Тотоже, Вам +. Не понимаю экс христиан которые раскрещивались или раскрещиваются. По сравнению с мусульманским эгрегором христианский эгрегор мама родная.

Я бы добавил, есть божества кроме аллаха и аллах является одним из этих божеств
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2011, 16:22:49 »
По сравнению с мусульманским эгрегором христианский эгрегор мама родная.
Почему так?

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2011, 16:27:42 »
Почему так?

Потому что в отличие от мусульманского эгрегора христианский эгрегор более отзывчив к молитвам . мусульманин который ежедневно творит 5 раз намаз и кормит аллаха а взамен аллах даже минимум от бесов не защищает и икоту не снимает. мусульманский эгрегор очень агрессивен, создает много проблем и жрет очень много энергии а взамен еще раз повторяю ничего не дает !!! есть у аллаха любимчики через них он пиарит например суры корана который ежедневно появляется на теле младенца в дагестане, овцы у которых на шкуре появляется надпись аллах и т п ) чтобы укреплять веру мусульман и заманивать новые души. Вы можете подумать подумаешь а разве в христианстве такого нету ? Возможно есть но отзывчивость к молитвам и заговорам компенсирует этот минус
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2011, 17:17:52 »
христианский эгрегор более отзывчив к молитвам
глупость.
Возможно есть но отзывчивость к молитвам и заговорам компенсирует этот минус
Хэ страдает такой же отзывчивостью и таким же пиаром как и мусульманство) Не верите - почитайте Евангелие и все у Вас встанет на свои места. Никогда хэ никому просто так не помогал! Либо Вы верный адепт, либо у Вас просто налажен контакт с ним, как с нейтральной силой. Тот же подход успешно можно использовать и в мусульманстве.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Опрос о выходе из христианства.
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 17:21:01 »
Мурат, христианские молитвы и белосветные магические  ритуалы - две разные вещи. Молитвы действительно не помогают. А белосвет многие практикуют, и весьма успешно!
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status