Черная магия и Руны

Дар речи: красноречие

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #15 : 03 Апрель 2020, 13:52:52 »
"Дар красноречия" нужно поставить на ребёнка, после снятия порчи или же можно одновременно ?
Или же ребёнком заняться после чистки себя?
После чистки, которую ставите на себя , включая в оговор и своего ребенка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #16 : 23 Июнь 2021, 02:41:54 »
Извините, что пишу в замороженной теме, но у меня похожий вопрос.
У ребенка 3,5 года задержка речевого развития, никаких диагнозов не стоит. Роды прошли легко (быстро), патологий никаких не выявлено. Всю беременность пролежала на сохранении, постоянно была угроза преждевременных.
Речь очень скудная, 5-6 слов и несколько звуков, в остальном обычный ребенок.
В этом случае став может помочь?

Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #17 : 23 Июнь 2021, 18:29:46 »
Извините, что пишу в замороженной теме, но у меня похожий вопрос.
У ребенка 3,5 года задержка речевого развития, никаких диагнозов не стоит. Роды прошли легко (быстро), патологий никаких не выявлено. Всю беременность пролежала на сохранении, постоянно была угроза преждевременных.
Речь очень скудная, 5-6 слов и несколько звуков, в остальном обычный ребенок.
В этом случае став может помочь?
Здравствуйте. Пишу по собственному опыту. "Дар красноречия" в этом случае не поможет. Посмотрите этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22455.0.html


Добавлено: 23 Июнь 2021, 18:41:57
Ещё этот став отлично подходит для детей с ЗРР
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19618.0.html

Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2021, 18:12:53 »
Я , конечно понимаю , что эта тема не для обсуждения и не для общения , но , всё же рискну . Речь о детях , о тех , что пострадали при их вынашивании . Если можно провести чистку ребёнка через себя , могу ли я без последствий и обострений почистить свою дочь 11 лет, она инвалид . Не ухудшу ли я и без того её тяжёлое состояние ?... имеется в виду ,  присутствие необратимых патологий развития . Буду признательна за ответ .
Всему своё время..

Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2021, 21:12:15 »
Заранее прошу простить , модераторы и администраторы.
Но , думаю что могу ответить сама себе.
Читаю сейчас информацию о ставе "Возврат судьбы " , от УВ.Славены, и пришло осознание , - нужно собой заниматься , своим восприятием , мышлением и рассматривать свою дочь с разных точек обзора. Разве можно изменить прошлое или будущее которых нет?) Можно и нужно менять восприятие сейчас ! И никакие чистки моей дочери ( моему искалеченному будущему не помогут , пока я не изменю своё СЕЙЧАС.
Либо запустился став от просмотра , либо произошел прорыв ( я сама  под чистками работ ув. Славены )
И всё-таки буду благодарна кто откликнется и выскажет своё мнение.
Всему своё время..

Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2021, 13:21:17 »
И всё-таки буду благодарна кто откликнется и выскажет своё мнение.
Чтобы мой ответ хоть как-то резонировал с заявленной автором става темой, скажу, что эта работа, как упоминалось ранее, вряд ли поможет ребёнку-инвалиду без предварительных хороших чисток, в том числе через себя.
Вы верно написали, что необходимо собой заниматься и рассматривать дочь с разных точек, но не только надо рассматривать, но и ей заниматься параллельно с работой над собой. Помогать самой себе, плюс помогать дочери, анализируя ситуацию с разных сторон.

Время существует на одной линии: и прошлое и настоящее и будущее. По крайней мере, как минимум, эти три отрезка Времени вертятся у нас в голове и все они важны. Прошлое - это наш опыт и он влияет на настоящее. Если прошлое нам мешает, мы работаем над ним, исправляем ошибки, недочёты и всё остальное, стараясь помочь нашей жизни в настоящем. Плюс, конечно же, работаем над поддержанием настоящего и закладываем фундамент на будущее, в частности программируя себя, свою желаемую реальность в будущем. И закладка программ на будущее в том числе зависит от того, как успешно мы поработали над проблемами прошлого, расчистили настоящее и укрепились в нём. Поэтому надо работать, как и над прошлым и над настоящем и над будущем. Надеюсь, что немного удалось прояснить то, о чём Вы спрашивали. С ув.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #21 : 24 Май 2023, 22:02:47 »
Здравствуйте. А наутиз вверху или посередине? если вверху где ансуз+кенназ, то что за черточка посередине?
Рисовать целиком или по рунно?

С уважением.

Добавлено: 24 Май 2023, 22:12:05
Я не вижу тут эльф.рун (они везде написаны по разному), но я вижу соль внизу
M.G.

Re: Дар речи: красноречие
« Ответ #22 : 03 Июнь 2023, 20:28:40 »
Доброго времени!
Интересно сработал став.
Намечалось мероприятие, на котором  мне предстояло давать интервью телевидению.
Никак не могла заучить текст. Было волнение, что растеряюсь перед камерой.
Нанесла став и пошла на мероприятие.
Ждали телевизионщиков часа три. Оказалось, что они приехали и зашли в другой зал на другое мероприятие. Отсняли материал там и уехали. 
Так что интервью мне давать не пришлось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status