Черная магия и Руны

Imber: против пожаров

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Imber: против пожаров
« : 31 Июль 2019, 18:52:26 »
Став создан для борьбы с пожарами. На данный момент для помощи Сибири: Красноярский край и Иркутская область. То, что там происходит- это катастрофа, беда.
Для того, чтобы затушить пожары на такой большой площади требуется большое количесство участников. Став запущен, но локально: там пошел влажный и густой туман, сырость. Но только в одном месте.

Прошу прощения у администрации форума, но я обращаюсь ко всем форумчанам за помощью.
Если вам не трудно, не сложно, то подключитесь пожалуйста к работе. :)

 Можно карту скачать, распечатать ( карта Красноярского края и Иркутской области)- прямо на карту нанести, зажечь свечу- поставить сверху ( свечу небольшую), свеча до половины догорит и сжечь карту прямо на свече и выпустить  пепел в воздух. Попросить дождя мощного, чтобы залил места пожаров


Состав простой: символ воды в центре, от него 2 Лагуза.  Вен.руна eL- 9 штук- Ливень. Климатические литеры: сгущение облаков + интенсивные осадки- ливень. И 4 символа стихии воды доп.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 19:16:35 »
Я тоже с вами!

Очень хорошо+

На данный момент в том месте, где был запущен став, туман рассеивается и пошел дождь. И на завтра передано сообщение от МЧС о ливне :)

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #2 : 31 Июль 2019, 19:41:17 »
свеча до половины догорит и сжечь карту прямо на свече и выпустить  пепел в воздух

Добрый вечер Славена
Сейчас распечатала две карты. Красноярского края и Иркутской области.
Удивительно, что сразу, без заморочек удалось распечатать
Сколько примерно по времени лучше держать свечу? Понятно, что должна сгореть до
половины. У меня свечи разных размеров. Очень надеюсь, что все вместе справимся с такой бедой.Наносить став думаю лучше голубым цветом   Или ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #3 : 31 Июль 2019, 19:43:08 »
Ура!!! В месте запускания става Ливень :D
Но, это только одно место

Вместе мы сила. Я еще верю в человечность, не смотря на то, что у каждого свои проблемы и беды . Перед такими вещами отступает все личное

Добавлено: 31 Июль 2019, 19:44:17
Добрый вечер Славена
Сейчас распечатала две карты. Красноярского края и Иркутской области.
Удивительно, что сразу, без заморочек удалось распечатать
Сколько примерно по времени лучше держать свечу? Понятно, что должна сгореть до
половины. У меня свечи разных размеров. Очень надеюсь, что все вместе справимся с такой бедой.Наносить став думаю лучше голубым цветом   Или ?

Если свеча большая, то 10 минут достаточно- став запускается очень быстро. Цвет неважен.
Благодарю+
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #4 : 31 Июль 2019, 20:44:19 »
сжечь карту прямо на свече и выпустить  пепел в воздух.

Свечу потушить и куда ее , просто выкинуть? И еще вопрос. Сколько дней подряд можно
запускать став Ливень?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #5 : 31 Июль 2019, 20:45:11 »
Свечу потушить и куда ее , просто выкинуть? И еще вопрос. Сколько дней подряд можно
запускать став Ливень?

Свечу можно потушить. Став запускается один раз. А дальше посмотрим
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

NATITAN

  • *
  • 12
  • 6
  • NATITAN
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #6 : 01 Август 2019, 18:34:10 »
Уважаемые администраторы, прошу вас пропустить мой ответ, т.к. беда общая. Доброго времени суток всем форумчанам. Отписываюсь по ставу, т.к. нахожусь в эпицентре событий по пожару и наводнению. 30 июля около 22 часов вечера был запущен этот став, через пару часов начал наплывать туман. Намерение става было собрать излишнюю воду в Тулуне и обрушить ее на пожары в Иркутской обл. и Красноярском крае. В ночь на 1 августа пошел ливень. Утром 31 июля уровень воды в Тулуне упал на несколько сантиметров, 1 августа на метр!!! Сегодня же с Москвы МЧС отправил 10 самолетов и 10 вертолетов на локализацию пожаров. Я благодарю всех присоединившихся за помощь и не равнодушие к нашей беде. Автору +++++
Хочешь изменить мир - начни с себя.

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #7 : 02 Август 2019, 14:43:33 »
Отпишитесь, что у вас получилось. Может, еще кто-нибудь подключится для помощи
Сегодня в полдень небо затянуло тучами и поднялся ветер. Благодарю за Ваш труд. Надеюсь, что и в Красноярском крае все наладится :)

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #8 : 02 Август 2019, 17:29:00 »
Если не поздно, я готова подключиться. Только скажите куда нужнее ))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #9 : 02 Август 2019, 17:48:10 »
Если не поздно, я готова подключиться. Только скажите куда нужнее ))

Не поздно. Красноярский край- карту распечатать, нанести став на на нее ( можно схематично изобразить карту), зажечь свечу. Минут 10 свеча погорит, сжечь став на ней и пепел в окно.

Добавлено: 02 Август 2019, 17:50:48
Никому не поздно присоединиться.
Горит Якутия,  Забайкалье- Читинская область, Бурятия, Красноярский край, Иркутская область ( в ней уже, правда, очагов пожаров значительно уменьшилось, в основном на границе с Красноярским краем остались на сегодняшний день)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Imber: против пожаров
« Ответ #10 : 04 Август 2019, 14:59:30 »
свечи надежные, прверенные, с этой упаковки три уже использовала 8-ми часовые почти не плачут, пока отвернулась и пошла на кухню свеча просто раплавилась на ставе с картой, все запечатано парафином... что делать? сжечь? дома это будет бомба, нужно нести в парк и там сжигать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #11 : 04 Август 2019, 17:05:16 »
Присоединилась.Республика Саха.

Очень хорошо+

Добавлено: 04 Август 2019, 17:06:41
свечи надежные, прверенные, с этой упаковки три уже использовала 8-ми часовые почти не плачут, пока отвернулась и пошла на кухню свеча просто раплавилась на ставе с картой, все запечатано парафином... что делать? сжечь? дома это будет бомба, нужно нести в парк и там сжигать.

Доброго дня!
У меня тоже такое бывает. Аккуратно, парафин, снимите ножичком с карты. А потом уже можно и сжечь- бомбочки не будет :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #12 : 14 Август 2019, 20:01:06 »
Я правильно понимаю: став можно использовать и при засухе, когда дожди обходят населенный пункт стороной, а нужно, что не обходили?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #13 : 14 Август 2019, 21:54:36 »
Я правильно понимаю: став можно использовать и при засухе, когда дожди обходят населенный пункт стороной, а нужно, что не обходили?

Да, верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Imber: против пожаров
« Ответ #14 : 09 Январь 2020, 13:48:50 »
У кого есть возможность, активируйте этот став для Австралии, там завтра начнется отстрел 10 тысяч диких верблюдов, которые пьют воду, необходимую для борьбы с пожарами. Тысячи кенгуру, панд и других животных уже погибли в огне.
Подключила еще и знакомых в этот же вечер. Сегодня скидывают инфу, что дождь пошел. Вы отслеживаете работу?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status