Черная магия и Руны

Ripper Esor: уничтожитель сущностей, мертвяков и лярв

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Добрый день, можно отчитаться о работе става:)
Почему-то до этой работы и до "Родничка" и "чистки канала личной жизни" избегала ставить на себя и на жильё ставы специально от лярв и сущностей, только общие чистки, в которых этот момент оговаривала.
1.Поставила на себя, на следующий день в каждое помещение и отдельно для домочадцев. Поставила себе вечером, в эту ночь спали все долго, почти до середины дня. Кошка в том числе.
Это важный момент, так как у меня папа в глубокой деменции и очень слабенький уже, так по ночам он забывает, что уже почти не ходит, и таки собирает вещи, обувается, с кем-то общается, идёт куда-то и падает иногда. Соответственно, я не высыпаюсь и сын-студент  приспособился ложиться спать утром почти.
Так, чтобы дед у нас спал- это только с сильным медикаментозным коктейлем и на постоянной основе, но это дорого очень, и я делаю перерывы.
Сейчас периодически по ночам бодрствует, но не путешествует.
2. У него почти прошёл старческий коньюктивит на одном глазу, который я не могла никакими каплями приостановить уже месяца 3.
3. дед стал разумнее рассуждать и строит правильные предложения. Это вообще, для тех кто сталкивался с глубокой деменцией, фантастика.
4. Сын стал гораздо спокойнее. Первые 2 дня после активации ставов у него болел живот, и он много пил, так что перепугался что у него диабет ( в интернете же написано!:))
5. У меня появилось больше сил и желание сделать генеральную уборку..
Что полностью вычистилось - о себе не уверена, так как во снах видела разных нападающих, и маленьких детей, и кошек, но не помню, чтобы от кого-то избавилась или расправилась:) Но и мне ничего плохого не сделали. Во сне часто куда-то собираюсь или путешествую на ледоколе.
Думаю поставить себе "Зверобой" и "Волюшку".
Благодарность и ++++ Вам, Slavena, за работы

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Подскажите,если на мне дух по диагностике,который перешел по каналам от мамы (на нее порчу делали)мне его на себя ставить и на маму?Если он сейчас на мне только?Став на свое фото нельзя,только на носитель?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Подскажите,если на мне дух по диагностике,который перешел по каналам от мамы (на нее порчу делали)мне его на себя ставить и на маму?Если он сейчас на мне только?Став на свое фото нельзя,только на носитель?

На себя
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Поставила риппер+Блэк ангел себе и маме. Маме снился сон - она в комнате с бабушкой и моей умершей сестрой, ее дочерью и 8 наглых гопников. Она разбивает банку и выносит осколки. Гопники ее ищут. Ее встречает женщина, и приводит к женщинам лежащим в круге - одна из них беременна. Женщины в ямку выкидывают банку и осколки и в другую ямку прячут маму, прикрывают ветками и беременная садится сверху на ветки. Гопники всех спрашивают, но не находят маму.
Судя по всему на материнской линии ставы принялись за родовых бесов 8 шт.
Вопрос - могу ли я поставить паутинку на бабушку 82 года (ещё живчик) + риппер и Блэк ангел. Поставить на тётку и кузенов по матери (которые вредят магически) риппер и Блэк ангел, чтобы было больше ставов на такое количество бесов.
Или - ведь наверное был договор с моей прабабкой по материнской линии и этими бесами, можно мне его разорвать, если они умерли, или это старший в роду делает - моя бабушка 82 года? Ваш став для разрыва таких договоров пойдёт?

А может этих бесов родовых Лавой выжигать? Вы ж писали: "Уничтожит всё, что оговорите"
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Вопрос - могу ли я поставить паутинку на бабушку 82 года (ещё живчик) + риппер и Блэк ангел. Поставить на тётку и кузенов по матери (которые вредят магически) риппер и Блэк ангел, чтобы было больше ставов на такое количество бесов.
Можете
Или - ведь наверное был договор с моей прабабкой по материнской линии и этими бесами, можно мне его разорвать, если они умерли, или это старший в роду делает - моя бабушка 82 года? Ваш став для разрыва таких договоров пойдёт?
Договор вы не можете разорвать, поскольку не вы его заключали.
А может этих бесов родовых Лавой выжигать? Вы ж писали: "Уничтожит всё, что оговорите"
Только то, что их держит. Но не их самих
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Биоэнергеты все с лярвами?
После прихода того биоэнергета видела во сне маленькую девочку в своем жилье и что обнимаю умершего друга. Сразу поняла за лярву и некроканал.
Поставила Риппер+ Блэк ангел+Сюрикен - спасибо Slavena, тишина, благодать, ощущение легкости.
Я предварительно дверь блокиратором заблокировала, от порталов и нечисти.

Странно только что ломало еще и меня, хотя себя и близких Риппером+Блэк ангел очищала.
И еще странно, что защиты жилища и Рыкарь пропустили эту лярву и некроканал???
Я понимаю, что она немагическая, но некроканал то был протянут реальный.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Биоэнергеты все с лярвами?
После прихода того биоэнергета видела во сне маленькую девочку в своем жилье и что обнимаю умершего друга. Сразу поняла за лярву и некроканал.
Поставила Риппер+ Блэк ангел+Сюрикен - спасибо Slavena, тишина, благодать, ощущение легкости.
Я предварительно дверь блокиратором заблокировала, от порталов и нечисти.

Странно только что ломало еще и меня, хотя себя и близких Риппером+Блэк ангел очищала.
И еще странно, что защиты жилища и Рыкарь пропустили эту лярву и некроканал???
Я понимаю, что она немагическая, но некроканал то был протянут реальный.

Ну потому что это с вашего согласия же) биоэнергет к вам пришел с добром типа- вы его пустили.   При постановке защит оговаривайте дополнительно. Он не пришел с целью вам вредить, он может сам не знает что таскает на себе). Так что все нормально). Учитывайте эти факторы при постановке защит)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
При постановке защит оговаривайте дополнительно.

Вижу только один вариант, это не за согласие сознательное оговаривать, а привязать став на определенное секретное слово и только при его произнесении став изменяет задачи.

Кстати, смешной момент с этим биоэнергетом. Я прикинулась валенком, ну типа ничем не занимаюсь и вообще не знаю что такое практика) Так эта зараза меня сразу раскусила, говорит - ну вы же видите и чувствуете. И это было утверждение, а не вопрос. Я промолчала.

Может как-то можно скрывать свои способности и вообще скрывать рунами что практикуешь?
Хотя поле же увеличивается и становится больше чем у обычного человека при практике, у меня я замерила радиус 1,7 метра уже, хотя вначале было 70 см.
Это реально скрывать?

Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Это реально скрывать?
Нет, не реально. Если сверху что нибудь накинуть, то есть  большая вероятность блокировки по всем сферам. Лучше не рисковать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена, здравствуйте! Искренняя благодарность за такие мощные и действенные ставы, которые спасают даже новичков. Догадались что в доме подклады, стала чистить бабочкой. Как только разложила по комнатам бабочку и догорела свеча - ночью начались звуки - кто-то бегал, ронял тяжелые бусины или металлические шарики, которые катились. Это слышали я и муж, дети спали наверху, я подумала - дети проснулись, поднялась к ним - но дети мирно спали... Во сне стали видет сущей, ввиде медуз без щупалец, которые цеплялись во сне к детям. Наяву маленький сынишка видел дома волка без глазиков и зеленую страшную тетю, которая пряталась в печной трубе, сынишка кое-как лопотанием мне это объяснил. Поставила на несколько листиков Ripper, попросила показать мне свою работу и окончание работы любым понятным для меня и мужа способом, разложила по комнатам, подпитала свечей, пошла спать. Муж утром рассказывает: только догорела свеча - началось сильное шуршание в моих бумагах, потом под столом. Муж лезет под стол - оттуда на него глаза круглые смотрят, полночь, темно, жутко. Включает свет, смотрит - сидит там большая живая жаба, он таких больших еще не видел. Ну он ее сгреб в коробку, вынес на улицу. Никогда к нам жабы домой не заходили, щелей нет. Вот думаю - став показал свою работу понятным для меня способом, сразу же после активации

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Подскажите, пожалуйста. В жучке красная линия тоже прорисовывается? Или это указано направление начала прорисовки?
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
В жучке красная линия тоже прорисовывается?
Прорисовывается
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Доброго времени суток Slavena
Благодарю вас за ваши труды, отлично справился Ripper со своей задачей в комплексе с Black Angel, трое суток потребовалось ставы
С Уважением,  Faust

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Здравствуйте! Во время работы става, приснилось, что бабушка покойная, лежит дома при смерти и врачи сказали, что через несколько часов она умрет. Я захожу к ней в комнату попрощаться и говорю ей, что " больше я тебе помочь ничем не могу, пришла только попрощаться". И все это в спокойном  состоянии, а не в истерике, как обычно, когда мне снилось, что она умирает.

Давно уже пытаюсь снять некропривязку. Раньше пыталась огненным ставом снять, но приснилась бабушка с обгоревшей наполовину головой, я не выдержала, уничтожила тот став, очень жалко бабулю было. А с вашим ставом все спокойно происходит, без жести.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Славена, добрый вечер! Благодарю за Ваши ставы!
Есть вопрос: нужно убрать пакостную сущность на канале между Мч и Жн, думаю, как это сделать аккуратно и не навредить. Думаю взять совместное фото, на него большую свечу со ставом, и подробный оговор, что убрать и без вреда для отношений, так можно? И ещё, подскажите пожалуйста, что из Ваших работ больше подходит на защиту отношений?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status