Черная магия и Руны

Ripper Esor: уничтожитель сущностей, мертвяков и лярв

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
есть ли рекомендации по активации-как обычно,
Пропустила как то ваш вопрос(. Да, активация как обычно, как привыкли
На свече работает великолепно.
Вы молодец- уместили став на свече. Не каждому это удается, особенно жучков туда поместить +


Добавлено: 01 Август 2019, 11:03:30
Здравствуйте! Скажите, а слева нужно дорисовывать? на картинке правая и левая отличаются, не знаю как вставить изображение)
Доброго времени! Вы не очень внимательны). Став- это левая картинка. Вот его полностью и наносить. А правая картинка: это рисунок жучка для наглядности. Чтобы видели как он выглядит и могли нормально его нарисовать в ставе.


Добавлено: 01 Август 2019, 12:41:39
Скажите, а слева нужно дорисовывать? на картинке правая и левая отличаются, не знаю как вставить изображение))
Можно, конечно, использовать в работе и одних жучков. Тогда просто на свечу наносите их несколько: картинка справа
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
на картинке правая и левая отличаются,

Вы имеете ввиду Жезл принуждения с правой стороны ,отличается от Жезла принуждения с левой стороны? Слева полукруги ,с права кружочки, тоже вчера заметила.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Вы имеете ввиду Жезл принуждения с правой стороны ,отличается от Жезла принуждения с левой стороны? Слева полукруги ,с права кружочки, тоже вчера заметила.
Жезлы одинаковые, видимо, при вставки жуков в пойнте часть закрылась(( А я не досмотрела.И там и там кружочки.



Думала, что страсть  про жучка спрашивает :-[
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena, благодарю за ответ! нет, я как раз не про жучков говорила)) с жучками всё понятно))

Подскажите пожалуйста. У супруга- мертвяк + сущь. Мне его надо почистить и уже срочно. Вы сказали что на фото, изображение, наносить нельзя. Правильно ли я поняла что можно на фото но рядом его нанести? Никакой носитель он носить с собой не будет(. 

Добавлено: 14 Август 2019, 12:48:13
И еще один вопрос: обратку не отправляет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Правильно ли я поняла что можно на фото но рядом его нанести?
Правильно
обратку не отправляет?
нет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
До постановки целый день болела поясница - у меня такое бывает каждые 3-4 недели. Были аппатия и отсутствие энергии.

После постановки Риппера (маятник сказал, что нужно держать неделю) появилась боль  посередине правой бедренной кости, потом переместилась на середину голени, потом опустилась на ступню ("ципочки", сразу под пальцем, соответствующим указательному на руке). Потом такая боль прошлась снова по кругу.
Сильно чесалась правая рука между кистью и локтем - как аллергическая реакция.
Была боль внизу живота и в солнечном сплетении.
Но, о счастье, через несколько часов немного согрелись мои ледяные ноги.
Когда вышла из дома - под подъездом лежал мертвый голубь (похоже свежий, т.к. коты еще не растерзали).

2 день
Настроение ровное. Пропал страх за жизни своих кровников - он у меня очень навязчивый.

Продолжает болеть поясница, ступни снова холодные. Сегодня крутит  уже обе ноги - как бедренные кости, так и голени.
При этом энергии стало чуть побольше.

Я так понимаю, что снимаются покойники.

Уважаемая Славена, умруши могут под ставом с меня перебежать на кого-то из близких или в ставе такой механизм не заложен?

P.S.: Сны опишу в теме "Общение".


SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Добрый день,уважаемый автор.Очень интересно Ваше мнение.Как Вы считаете,всегда ли тяга к алкоголю это лярва?и подойдёт ли этот став для решения этой проблемы?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
умруши могут под ставом с меня перебежать на кого-то из близких или в ставе такой механизм не заложен?
Не могут  перебегать, уходят совсем
Как Вы считаете,всегда ли тяга к алкоголю это лярва?и подойдёт ли этот став для решения этой проблемы?
В 80%. Лярвы еще не переносят звон тибетских чаш. Став + музыка чаш. Неделя и они уходят. Но, лучше в течении месяца. Так как они оставляют метки в телах и могут вернуться
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Не могут  перебегать, уходят совсемВ 80%. Лярвы еще не переносят звон тибетских чаш. Став + музыка чаш. Неделя и они уходят. Но, лучше в течении месяца. Так как они оставляют метки в телах и могут вернуться
надо же,я сама совсем не переношу звон любой,тем более тибетских чаш.то есть подходит,ставим на носитель ,не на себя?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
ставим на носитель
На него
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
ярвы еще не переносят звон тибетских чаш. Став + музыка чаш.
Я например обожаю тибетские чаши и мантры с ними. Сплю и слушаю их. Но лярвы есть. При постановки комплекса с Риппером и Блэк Ангел у меня начала вся макушка чесаться, руки немели, по мне как кто-то прыгал. Так это просто смотрела на ставы, а потом ставила, ощущения усилились.
Хотела спросить - у меня есть умерший друг, он мне часто снится и мы занимаемся сексом, это он ко мне прицепился и жрет меня или это просто сон может быть? Прошло 7 лет уже.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
он мне часто снится и мы занимаемся сексом, это он ко мне прицепился и жрет меня
Вот это)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Доброго дня всем.
Активация понятна - деактивировать как когда отработал став? И второй вопрос - можно ли использовать став на человека который находится достаточно далеко?
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
деактивировать как когда отработал став?
Доброго!
Как оговорите - таким способом и деактивируете. Никаких особенностей нет
можно ли использовать став на человека который находится достаточно далеко?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status