Черная магия и Руны

Обсуждения снятия конкретных программ в поле Рода

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Уважаемые практики,
 предлагаю тему для обсуждения не абстрактного понятия " родовой негатив" а выявленных конкретных  программ, ситуаций, подтвержденных.
выявила 2 программы в Роду.  как это снять магически?

1. "после 30 не женщина и нет мужчин", была ситуация, что прадед пришел с фронта, и из-за ранений утратил половую функцию, прабабушке как раз было 30, и у  нее не было мужчин.
 когда мне близился 30-ник, меня начало аж штормить и новые знакомства исчезли, выявила с помощью ставов эту причину. ( бабушка этот факт рассказывала, а возраст я сама подсчитала).


2. дед жестко по молодости насмехался над молодой красивой девушкой, бабушка ее видела, говорит как с картины " Незнакомка". создал любовный треугольник сам и сделал выбор в пользу моей бабушки.
Даме он давал ей надежду на отношения,а  потом проявил спесь и гордость, ничего не объяснив бросил, и сказал ищи кого-нибудь, ты красивая. и обозвал при бабушке ее коровой.типа высокая.бабушка тогда аж возмутилась, говорит, ты зачем так с девушкой.
девушка та его и прокляла и обращалась к магии.

 факт косяка предка увидела на картах очень мною Уважаемая практик.
 

как проявлялось у меня- во первых, все мои отношения были в треугольниках, еще со школы
 и меня 3 раза  эпично и театрально бросали в пользу другой девушки и вся компания это видела, прилюдный позор для меня, не просто тихо расстались,а  при всей компании , что я ухожу окончательно к ней,а  тебя и знать не желаю, причем с гласностью с такой! я потом магией боролась с соперницами теми. первый раз просто по книге Степановой учась в школе.

во-вторых,  в детстве лет до 10, пока дед не умер, а умер как раз мне было 10 лет, надо мной дико глумились мужчины- друзья, сотрудники, знакомые матери, соседи, дразнили, на ровном месте, мог кто-то схватить за нос, типа смотри, на кофте пятно, сосед просто на лавке сидел, я иду, а он " ишь, ишь, ишь, идет, вот она пошла, пошла"  и я жила с девизом " я вырасту и убью тебя!" ( с одним соседом резко после смерти деда моего помирились, звал меня внучкой потом, ягодой угощал, многому полезному для жизни научил, не дразнил ни разу, говорил, что будет ото всех защищать, сейчас всегда на кладбище захожу к нему, ношу помин, правда сказал,что в магии он мне не помощник, сам от магии умер, его баба его привораживала)

 имя той девушки, кто проклял известно. смущает,что проклятие по факту заслуженное >:( >:( >:(


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Присоединяюсь к теме, если Уважаемая Автор не против, также есть 2 сферы и несколько восстановленных ситуаций по родовухе. Будет очень полезны практический опыт и реальные советы (не из сферы поговорить ни о чем).

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Присоединяюсь к теме, если Уважаемая Автор не против, также есть 2 сферы и несколько восстановленных ситуаций по родовухе. Будет очень полезны практический опыт и реальные советы (не из сферы поговорить ни о чем).
я только за. Опишите, что у вас. интересно.
Мое пока что решение №2 снимать по схеме снятия проклятия, снятие магических программ, сущей, из поля рода, упоминая имена, кто наводил. и отдельно с себя убирать последствия.

еще выявила,ч то 2 сестры родные друг друга " проклинали " и всю жизнь собачились . и одна считала,что живет лучше другой.

я вот другое не пойму, у каждого в роду были какие -то ситуации, негативные, с сильной эмоциональной окраской, но не на всех это влияет.а на ком-то проявляется, что это за механизм такой, так и не понятно мне.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
я вот другое не пойму, у каждого в роду были какие -то ситуации, негативные, с сильной эмоциональной окраской, но не на всех это влияет.а на ком-то проявляется, что это за механизм такой, так и не понятно мне.

Интересная тема..и актуальная в связи с начинающей чисткой рода. Пока только начала с панихид умершим

У меня две бабушки(одна моя родная, вторая её родная сестра). Сестра её в свое время еще по тем меркам увела мужа из семьи и он женился на ней (сам тоже достаточно хорошо был обеспечен). Дочь родила поздно уже в 36 и вот уже взрослая дочь строит отношения только с женатыми мужчинами (не было серьезных и полноценных отношений, так чтобы жила с мужиком, а только секс и то не долгий). Самой дочери уже 38 лет. Детей нет и беременностей тоже не было..Жены узнавали, либо хотела статусного мужчину и обеспеченного, так как сама неплохо зарабатывает на жизнь..а подсовывают тех мужчин для секса и она их кормит на свои кровные (или так или одна)хоть для здоровья женского чисто поддержание.

У самой не клеится, только секс.. но хоть со свободными мужчинами без продолжительных к сожалению отношений. Хотя был шанс, выйти замуж еще лет 5 назад, но тогда  и не думала что пожалею об упущенном варианте и он через два года себе нашел жену. Хотя понимаю умом что я могла быть на её месте..  У матери с отцом практически не было нормальной интимной жизни и у матери есть любовник.

Так что в семье по сценарию нет показательных примеров счастливой и семейной жизни..(я не говорю конкретно по любви) но чтобы не страдать вот так вот..


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У меня две бабушки
от матери бабушек копать надо. т.е от прабабушки. как от основателя ветки. получается от нее, у двух ее дочерей ерунда.
тут от панихид толку мало, панихида не уберет программу. я в чистках ,у же изменяя под себя оговаривала и род и снятие последствий с себя, от конкретной ситуации.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
1. "после 30 не женщина и нет мужчин", была ситуация, что прадед пришел с фронта, и из-за ранений утратил половую функцию, прабабушке как раз было 30, и у  нее не было мужчин.
 когда мне близился 30-ник, меня начало аж штормить и новые знакомства исчезли, выявила с помощью ставов эту причину. ( бабушка этот факт рассказывала, а возраст я сама подсчитала).
это оказалось искаженным фактом. узнала точную информацию, мужчина этот имел любовницу, и даже к не уходил на некоторое время жить, а потом вернулся к жене. узнала даже ее фамилию и имя, могу могилу найти, я думаю. у меня как всегда подозрения на магию)).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
предлагаю тему для обсуждения не абстрактного понятия " родовой негатив" а выявленных конкретных  программ, ситуаций, подтвержденных.
мне очень сложно узнавать о предках своих.. увы.
Но есть и у меня один пример.. все мои отношения с (вмеру) богатыми статусными мужчинами всегда заканчивались тем, что они уходили от меня и тут же заводили себе семьи.. Это уже даже обидно. по причине того что в то время были в поиске и могли бы и со мной остаться вообще то)) ан-нет.. всегда какая то ушлая магиня самой заурядной внешности и жизни вылезала и он как тупой теленок бежал за ней следом. 
Ситуация в бабушке и деде.. Он был на хорошей должности, красивый и успешный мужик, она тоже красивая. Но так вышло, что он так и не женился на ней. Всю жизнь ходил к ней, всю жизнь обещал... так она и умерла одна. Тоже говорят носили ей и землю и иглы и всякое такое.. Потом с матерью та же история была - уехали за рубеж, все было , вернулись, купили 2ку , обставили - и тут влезла мадэм с колдовством.. Теперь у меня такие истории, а ведь я реально пыталась переомать ситуацию)).
Я думаю силу принять надо было. И воевать.. Или жить с силой и практиковать и плюнуть на этих мужиков бестолковых. Зачем он такой, если его всю жизнь у кого то воровать нужно будет.

я вот другое не пойму, у каждого в роду были какие -то ситуации, негативные, с сильной эмоциональной окраской, но не на всех это влияет.а на ком-то проявляется, что это за механизм такой, так и не понятно мне.

Все же думаю эти кармические вещи, установки рода и прочее.. не даром из поколение в поколение передаются. Что если каждая такая история это как .рар файл - там запресованно слезами и болью  часть пазлика. И наша задача не счищать все и ломать, а проработать этот момент, принять его силу. Я думаю раньше чем разовьется вИдение - не надо род трогать вообще. Я все еще хочу.. но это такая нежная и вместе с тем такая  запутанная структура, что нужно быть большого уровня.


Родителей не выбирают.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
я только за. Опишите, что у вас. интересно.
Мое пока что решение №2 снимать по схеме снятия проклятия, снятие магических программ, сущей, из поля рода, упоминая имена, кто наводил. и отдельно с себя убирать последствия.

еще выявила,ч то 2 сестры родные друг друга " проклинали " и всю жизнь собачились . и одна считала,что живет лучше другой.

я вот другое не пойму, у каждого в роду были какие -то ситуации, негативные, с сильной эмоциональной окраской, но не на всех это влияет.а на ком-то проявляется, что это за механизм такой, так и не понятно мне.


Подскажите, какими методами снимали проклятье? Похожая ситуация: всегда в треугольнике. Только там Пра Бабушка влезла по факту в семью. Но тоже, там история такая что и Мужчина хорош.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Подскажите, какими методами снимали проклятье? Похожая ситуация: всегда в треугольнике
снимала локально. и переделывала из ветки Соболей.
убирала для начала само " втягивание" в треугольник, какое ведет к зависанию ситуации.

брала отливки и отжиги и делала формулировку убрать " страсти отвратные", т.е, когда все в страстях и на эмоциональных качелях, и визуализировала сами моменты , отправные точки, из прошлого, когда пошло вовлечение в треугольник.

зачастую , бесы, разного рода и живут на таких энергиях страстей и им куда выгоднее их поддерживать, чем дать человеку желанного партнера.
 также, советую отливками убрать мороки. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36606.0.html
и от бесов, создающих такие ситуации- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0

ну и потом , собственно, с холодным умом пару рассорками разлучать и треугольник уничтожать если есть желание такое)).




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
снимала локально. и переделывала из ветки Соболей.
убирала для начала само " втягивание" в треугольник, какое ведет к зависанию ситуации.

брала отливки и отжиги и делала формулировку убрать " страсти отвратные", т.е, когда все в страстях и на эмоциональных качелях, и визуализировала сами моменты , отправные точки, из прошлого, когда пошло вовлечение в треугольник.

зачастую , бесы, разного рода и живут на таких энергиях страстей и им куда выгоднее их поддерживать, чем дать человеку желанного партнера.
 также, советую отливками убрать мороки. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36606.0.html
и от бесов, создающих такие ситуации- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0

ну и потом , собственно, с холодным умом пару рассорками разлучать и треугольник уничтожать если есть желание такое)).


Подождите, немного не поняла. На кого рассорки? Мы про чистку родового же говорим?

Добавлено: 05 Январь 2022, 23:38:59


зачастую , бесы, разного рода и живут на таких энергиях страстей и им куда выгоднее их поддерживать, чем дать человеку желанного партнера.
 также, советую отливками убрать мороки. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36606.0.html
и от бесов, создающих такие ситуации- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0


А родовых порчельных бесов удалось безвозвратно убрать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Отпишусь и я, буквально вчера думала о повторяющемся сценарии у женщин отцовского рода.
Все женщины в итоге остаются в одиночестве. Необязательно развод, просто покинутые и отторженные от рода.

Моя бабушка, мама папы, ушла от деда (официального развода у них не было), прожила и умерла в одиночестве при наличии родных детей, братьев и т.д. С ней была её пожилая умалишённая сестра, оба кое-как ухажвали друг за другом в престарелом возрасте.

Её внучки от дочери - тоже две пожилые сестры, одиноки, отторжены от родов своих, одна также как бабушка ушла от мужа, умрут они также, как бабушка в одиночестве.

Моя мама, невеста этой семьи, тоже одинока, ушла от мужа и тоже без офиц развода, всеми покинутая,  умрёт скорее всего как свекровь в одиночестве.

У меня самой нет никаких связей ни с матер родом, ни с отцовским, для обоих я чужая. И вообще по жизни одиночество в социуме у всех у нас женщин.

И всегда, ещё задолго, как пришла в магию, всегда ощущала что все проблемы, негатив, проклятия рода стоят крУгом вокруг меня и ждут когда я разрешу это всё.

Удивительно то, что моя свекровь, из другого рода (правда мы дальние родственники не по крови) тоже была одинока и в родне и в социуме. Надо же было угораздить меня попасть именно в такую семью, где в дверь стучались только работники жэка. Совсем как у нас.

Понимаю, что именно я должна разрубить этот гордиев узел, чтобы оборвалась  цепочка повторяющихся несчастий, т.к. растёт дочь и это проклятие передастся ей. Но пока не лезу в это, уровень не тот.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Подождите, немного не поняла. На кого рассорки? Мы про чистку родового же говорим?
вы же написали про любовный треугольник, я поэтому вам ответила, что и себя чистить,а если остается интерес к мужчине,в  каком были в треугольнике, то и убирать соперницу.
А родовых порчельных бесов удалось безвозвратно убрать?
могу сказать, что поменялся и ход мыслей и оценка ситуаций, насчет безвозвратности- это у каждого по - своему))  например, у меня вылезли после родовых, не какие был по крови,а " уличные"
как это увидела, через сон, как будто я иду и сама начинаю дразнить каких-то двух теток на дороге, каких даже не знаю,  и хочу уйти,  захожу как в детский сад на территорию,а тетки проникают и идут за мной, за забором и следят и находят калитку и заходят. и я потом думаю,как мне от них уйти.
по сну показали,что провокатор - как бы я сама, из-за некоторых неправильных моделей поведения.
 когда " родовой" бес подбивает на разную эксцентрику, а как следствие- натравливание уже " уличных" бесов.

поэтому, индикатор того, что сущности, реализующие и фиксирующие родовые программы- ушли- это смена и моделей поведения, решений, принципов, пристрастий.

Понимаю, что именно я должна разрубить этот гордиев узел, чтобы оборвалась  цепочка повторяющихся несчастий, т.к. растёт дочь и это проклятие передастся ей. Но пока не лезу в это, уровень не тот.
я бы сказала, что это, если абстрагироваться от проклятий, когда нет позитивной социальной интеграции.

может, вообще стоит смотреть в сторону улучшения судьбы обрядов, может, и без чисток ляжет?
ведь цель у вас- позитивное и полезное взаимодействие с окружением .
это обязательно делать конструктивными обрядами, так как на протяжении нескольких поколений, по вашему рассказу, у рода этого ресурса нет. и даже очистив канал - чистками, ресурс не появится.
 его наработать только вам и дочери, обрядами.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Отпишусь и я, буквально вчера думала о повторяющемся сценарии у женщин отцовского рода.
Все женщины в итоге остаются в одиночестве. Необязательно развод
Посмотрите обряд: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19179.0.html
И отливка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34739.0.html

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
вы же написали про любовный треугольник, я поэтому вам ответила, что и себя чистить,а если остается интерес к мужчине,в  каком были в треугольнике, то и убирать соперницу.могу сказать, что поменялся и ход мыслей и оценка ситуаций, насчет безвозвратности- это у каждого по - своему))  например, у меня вылезли после родовых, не какие был по крови,а " уличные"
 когда " родовой" бес подбивает на разную эксцентрику, а как следствие- натравливание уже " уличных" бесов.

поэтому, индикатор того, что сущности, реализующие и фиксирующие родовые программы- ушли- это смена и моделей поведения, решений, принципов, пристрастий.
я бы сказала, что это, если абстрагироваться от проклятий, когда нет позитивной социальной интеграции.

может, вообще стоит смотреть в сторону улучшения судьбы обрядов, может, и без чисток ляжет?
ведь цель у вас- позитивное и полезное взаимодействие с окружением .
это обязательно делать конструктивными обрядами, так как на протяжении нескольких поколений, по вашему рассказу, у рода этого ресурса нет. и даже очистив канал - чистками, ресурс не появится.
 его наработать только вам и дочери, обрядами.

Имелось в виду, по родовому сценарию прослеживаются треугольники. И у меня в том числе. Я уже причину выяснила. Писала в какой то тебе по роду. Не могу правда разобраться это порча или проклятье и главное на что сделано. Странно, я бы не сказала на одиночество, на что то иное. Вот на разрушение семей если так правильно выразиться.

А по поводу смены модели поведения полностью согласна.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status