Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3180 : 25 Апрель 2019, 21:41:56 »
Доброго времени суток. Мое почтение и благодарность автору.
Легло хорошо, через пол часа по телу пошли приятные ощущения мурашек (прям как сканер документ сканирует, так же водило от головы до ног и обратно), через часа два ноги начало немножко сводить. Но терпимо. Ни усталости, ни сонливости. Но вот еще появилось ощущение легкости. Я очень давольна работай формулы.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3181 : 07 Май 2019, 17:57:24 »
скажите пожалуйста, если после суток ландыша (делала на себя и мч)-мы оба хорошенько выпили вина- чистка сбилась? оворят, нельзя алкоголь во время чистки...и ландыш 3 дня должен простоять

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3182 : 15 Май 2019, 14:45:02 »
скажите пожалуйста, если после суток ландыша (делала на себя и мч)-мы оба хорошенько выпили вина- чистка сбилась? оворят, нельзя алкоголь во время чистки...и ландыш 3 дня должен простоять

Это вам скажет диагностика только, у всех индивидуально и смотря ещё в каком кол-ве вы выпили алкоголя.

С ув.

Пробовал данный став. Ставил на сутки, работать сразу же начал, жар в груди далее головная боль, чувство простуды. Счистил за сутки весь негатив.
Чистка жёсткая сама по себе.
Спасибо автору за данную работу.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3183 : 19 Май 2019, 10:01:08 »
Чистка да,жёсткая, но мне на тот период времени такая и требовалась. Диагностика дала "добро" на применение и на срок 6 часов. В ванной побежали паучки, краем глаза видела какие-то серые тени, сильно болела голова, желудок и ноги, тряслись руки. Поставила целительные руны, стало легче. На следующий день еле ходила-была сильная слабость во всём теле. На второй день всё как рукой сняло. В голове всё разложилось "по полочкам", стала спокойнее, все боли исчезли.
Автору-благодарность за работу

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3184 : 16 Июнь 2019, 14:08:52 »
Спасибо за чистку! Прибегаю к ней в странных ситуациях уже не первый раз. Недели 2 сама не своя, все раздражает и дико бесит, чувство тревоги, чувство вины и обиды, сильнейшая злость на грани с яростью . Ко всему прочему пониженный тонус и апатия. Знаю по чистку год, делала раза 3, но в этот раз , что то не давало ее сделать. Что -то мешало и останавливало. Какая то злая сила во мне противилась чистке.  Наверное вся гадость, что в мне . Сильное давление какое-то .  Чувство ,что не в своей тарелке. Неделю откладывала, но сделала . Как только поставила , почувствовала себя лучше уже через 20 минут. Словно проснулась от кошмарного сна. Стала трезво смотреть на все и трезво воспринимать реальность. Ощущение, как после похмелья или слабость после отравления алкоголем. До сих пор не пойму, что было не так со мной.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3185 : 27 Июнь 2019, 18:06:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,собираюсь ставить чистку,она очень мощная,но есть 2 детей 2 и 4 года,как обезопасить их?
Свет внутри меня!

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3186 : 21 Август 2019, 04:56:19 »

Но вот вопрос, может кто подскажет: почему после чисток как будто обратки идут? (3 недели назад муж чистился, через неделю после чистки умерла птичка в клетке ,которая жила с нами долго, и опять же - диагностика говорит ,что просто болела, но чересчур много сопадений сразу после чисток.....)

Тоже после чистки птицу полуживую отобрала у кошки, но поняла что не выхожу - стриж, оставила там где нашла. Дома три кошки.

Во время чистки резко заболела, да так, что пришлось антибиотики принимать. Вся клиентура испарилась за один день, до этого просто завал был беспросветный.
И приснился сон, что поднимаюсь по лестнице, а подниматься мешает груз в руках - корзинки с едой, и на лестнице еще одна стояла. Пришлось спускаться и что то придумывать - без корзинок подниматься даже не собиралась :)
Я знаю все и не знаю ничего

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3187 : 30 Август 2019, 01:19:40 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,собираюсь ставить чистку,она очень мощная,но есть 2 детей 2 и 4 года,как обезопасить их?
Выбрать другой более мягкий способ,дети на вас при любом раскладе и всё вылезет у вас, скатиться на них как на самое слабое звено.
И ещё с детьми нади очень осторожно,энергетика слабая, можно им нафеячить так,что вся жизнь будет не сахар, через себя всё тащить и так чтобы обратно не скатывалось и брать то,что не даст ответа по врагам, самое более менее это глифы и буквы.
И почему решили такое ставить?
Она очень жосткая,это самая первая моя чистка,у меня пропала эрекция на неделю в прямом смысле слова,это для понимания,мне здоровому мужику пластом положила на три дня.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3188 : 02 Сентябрь 2019, 21:26:34 »
Сильная чистка,  если нужно почистится за ночь.  Снимает много негатива и самочуствие после нее отличное.
Нравится то что она запускается быстро.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Efenhaf

  • *
  • 1
  • 0
  • Efenhaf
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3189 : 08 Сентябрь 2019, 20:15:02 »
Благодарю за чистку. У меня прошла отлично.
Врагов воротило очень. Был жар, так же пить воды хотелось, голова немного Болела.
Ставила 3 раза в разные дни. Все хорошо сработало.

Vera93

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3190 : 28 Сентябрь 2019, 11:51:31 »
Добрый день Сэм,нанесла чистку Ландыш на бумагу с оговором,уже идёт второй день чистки ,так по самочувствию все нормально но от рук идёт холод и руки очень ледяные ,ещё я думала мне просто холодно ,но от рук исходит ветер,как будто энергия уходит .Можете подсказать что это ,это так негатив выходит?

Ведомая

  • *
  • 4
  • 0
  • Мое слово-ЗАКОН!!!
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3191 : 01 Октябрь 2019, 23:26:33 »
Поставила на ночь Ландыш, утром стёрла с благодарностью. Началась чёрная полоса. Поломался телефон в двух местах, остановились часы, проспала на работу, свечи трещину дают и лампочки сгорают. По самочувствию ничего  не происходило. Всю ночь снилось что хожу по кругу небольшому.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3192 : 10 Октябрь 2019, 15:33:02 »
Поставила на ночь Ландыш, утром стёрла с благодарностью. Началась чёрная полоса. Поломался телефон в двух местах, остановились часы, проспала на работу, свечи трещину дают и лампочки сгорают. По самочувствию ничего  не происходило. Всю ночь снилось что хожу по кругу небольшому.
Ведомая, вам во сне четкое указание,  что ходите по кругу. Утром стерли - зря. Своими действиями вы всковырнули негатив и остановили работу. Недодержали)

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3193 : 12 Октябрь 2019, 18:26:27 »
Благодарю за став , ставила около года .Став очень сильный .Слегла с температурой .Сняла и поставила целящие руны .Негатив ушел по диагностики .

Wolfta

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3194 : 18 Октябрь 2019, 13:41:34 »
Одна из лучших чисток. Работает жестко, но всегда эффективно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status