Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #30 : 04 Январь 2011, 19:08:11 »
Сэм, спасибо за комментарии.
Думаю оптимально будет оставить на ночь. Как Вы считаете? и еще момент - "у вас только бардак начнется" вот на этом месте стало страшно ((( мне бардака и без чистки хватает (( или это вариант развития событий если не дочистить до ума ?
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #31 : 04 Январь 2011, 21:16:14 »
я сразу для себя назвала "ловушка от Сэма". Ещё и Runava так назвала. Давайте так и оставим...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #32 : 04 Январь 2011, 21:20:54 »
Talula
Бардак начнется от того не до чиститесь . Я бы посоветовал эту чистку делать лучше днем или вечером чтоб контролировать ее .
Все будет правильно , на этом построен мир

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #33 : 04 Январь 2011, 21:40:42 »
Не ругайте сильно... Читаю несколько часов тему, но или пропустила, или... Ткните пож-та где писали как лучше оговорить эту замечательную чистку от Сэма.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #34 : 04 Январь 2011, 21:46:11 »
Л_К , я ее оговаривал так как чувствовал по внутреннему состоянию , ведь у каждого свои негативы .
 Шахиня
Нет не шикарное . Просто название должно отражать сам продукт , чтоб гармонировало
Все будет правильно , на этом построен мир

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #35 : 04 Январь 2011, 21:52:15 »
Л_К , я ее оговаривал так как чувствовал по внутреннему состоянию , ведь у каждого свои негативы . 
Сэм, благодарю за ответ. Согласна, что свои, но иногда есть то, что "хозяину" не известно (или не понятно), а от него тоже бы не мешало избавиться.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #36 : 04 Январь 2011, 21:58:24 »
"Отбеливатель", ну или "С белого листа". Суть отражает, если представить, что негатив - это черное, или вообще любого цвета, раз счищает всё.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #37 : 04 Январь 2011, 21:59:51 »
Л_К ,  что "хозяину" не известно - вы уже сами ответили на свой вопрос
 """ Вычистить абсолютно все зловредное чужеродное мне колдовство , обратки и откаты . """
Как то так . У меня шаблона нет по которому чищусь . На разные ситуации своя постановка задачи
Отбеливатель раньше кажется ландышем назывался ? Если так то пусть будет ландыш , с таким тонким намеком
Все будет правильно , на этом построен мир

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #38 : 04 Январь 2011, 23:41:08 »
Сэм, и еще один вопрос если позволите ;)
Я так понимаю что смысла нет оговаривать что  став очистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию и сделает это максимально гармонично, без вреда для моего физ и псих здоровья?
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #39 : 05 Январь 2011, 00:25:40 »
Talula
Вы ставите конкртную задачу от того что вам не нужно или мешает , это и будет чистить . Если конечно вы чисто случайно еще о чем то подумаете то и это затронет . Это у меня так работает , незнаю как у кого . В любом случае вам от этой чистки хуже не будет
Млика , спасибо но это как то патриотично звучит )
Все будет правильно , на этом построен мир

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 00:31:11 »

Если конечно вы чисто случайно еще о чем то подумаете то и это затронет .
Подумаете во время постановки задания вы имеете в виду, или уже когда чистка идет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 00:56:41 »
Во время постановки задачи
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #42 : 05 Январь 2011, 01:12:45 »
Сэм , тогда еще один вопрос от неофитов-зануд   ;), Волк писал ., что те чистки надо повторять 3-4 раза так как подпрограммы и прочие имеет свойство разрастаться . Ваша чистка , если я правильно поняла , выжигает все "с корнем"? Т.е. возможности "размножаться" программам не дает ?
Кстати если чистки и изнутри , то для снятие зависимостей и тараканов  подойдет ? (Это я на перспективу прикидываю)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #43 : 05 Январь 2011, 07:55:34 »
lady_blackdress
Я делал чисту один раз и мое состояние и ситуации все измнилось только в лучшую сторону . Пока что на себе ничего такого не замечал .
 По поводу тараканов ! боюсь н подойдет ......хотя можете проверить на какой нибудь вражине и сразу станет все понятно )
Все будет правильно , на этом построен мир

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #44 : 05 Январь 2011, 09:44:59 »
А теперь начну третировать автора. Ув. Сэм, какую работу в Вашем ставе выполняет "Кара Богов" и "Жезл принуждения"?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status